shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Точно будет многоуровневый код? Долго ждать( ну хоть примерно) ? Тоже только футболка одна подешевела в више, а все , что хочу - в той же цене. Без скидок покупать- жаба давит.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ПРосьба модераторам - сверните пожалуйста простыню вопросов в первом посте в одну ссылку ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - чтобы не листать так много каждую страницу. спасибо!
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Вчера получила сапожки, оочень довольна!Брала 8 как раз на мой 37.5. Каблук высокий, но колодка очень удобная!

И покажу туфли Pollini/ Про них уже писала, до НГ получила. Очень красивые! При повторной примерке , оказалось, что все же жмут(( Вот думаю отдать на растяжку или продать.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки! Из любопытсва позвонила в офис Моск. ЮПС, сказали, что все грузы возвращают обратно оправителю! Не заказывайте эту доставку!
Тел. ЮПС 8 (495) 961 22 11
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
по моим наблюдениям у них сперва код, затем очередной выброс в сейл..не замечали?:)
Да, есть такое:) У ШБ сейл постоянный, это не НАП, где только зимний и летний. ШБ потихоньку в течение круглого года в сейл сбрасывает. Я больше склонна думать, что осенью многоуровневая была все же связана с пятницей.
sem-odin-odin, Оль, есть в мире справедливость. А что по поводу платья "думать"?:)
Здесь писать надо. Я все равно не понимаю, почему они отказали [LINE]только если ПМС[/LINE]. А когда скидку давали, хоть один экз. платья оставался? Не знаешь?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
А все-таки успела свой заказик получить. Сделала переадресацию на маму :haha:
В Москву они доставляют. А вот в МО врят ли сегодня бы получила, только после праздников.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Скинули скидку,действительную только два дня INTHEFAMILY20. 20%.
Видимо в след. вторник будут скидки на многое,у них всегда такая зазывалка с 20 процентной скидкой :)

У меня не проходит...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, насколько я понимаю это при обмене товарами между странами на территории таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан, если мне память не изменяет)
Пока нам таких лимитов не светит:aq:
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Julisel,
Ко мне идут 3 посылки USPS, это обычная Priority. Шли 4, но одна потерялась прямо на начальном этапе. Деньги вернули, быстро и без проблем, но мне было очень обидно, т.к. вещь которая потерялась, была последняя, со скидкой 50%, и я ее очень хотела...

То есть это не емска?
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, да,наверно, все слишком сложно,заказывать собиралась на жителя Германии, но оплачивать своей картой...:ai:Написала и сама ужаснулась,надо забыть... Просто пройтись по магазинам... Еще будут остатки от скидок...
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
беременные модели:)

Коллега! )
А как у j brand беременные модели, не большемерят? Везде стандартно пишут если до беременности s, то и беременные модели берите s, но на практике в большинстве случаев беременный s оказывается очень велик.
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Я им на такое письмо выслала фотку водительских прав и карты(замазав все цифры кроме последних четырех).По этому адресу fraudlossprevention@shopbop.com Отлично сработало,заказ отправили через несколько часов.
 
  • Like
Реакции: ове4ка

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
даааа, конечно мощно ШБ поднял цены :( на J Brand на 40%, куда это годится :( у револв и форвард будет больше клиентов :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Серьезная, теперь по e-mail в ШБ можно писать на любом языке,они потом через онлайн переводчик читают.
Но советую предварительно свой перевод через Гугл на англ.яз. сделать,чтобы убедиться,что именно тот смысл получается.
 
  • Like
Реакции: Серьезная

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Sherry, вот это действительно хорошая новость))
жаль я уже все бумажки выкинула из коробки, а то бы вернула неподошедшие босоножки DFV
 

kri444

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
10
67
0
Ростов\н\Д
да уж, странно, в инфо ретернс 70 $, а, когда заполняешь возврат, 70 руб. Судя по ценам для других стран, о рублях не может быть и речи) а сколько стоит отправить мелким пакетом? туда платье на вешалке влезит?
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
девочки, первый раз хочу заказать в shopbop. Обувь Boutique 9 большемерит? На ногу 25 см, но не узкую, какой размер надо брать? Если обувь стоит 250$, доставка в Москву, то , как я поняла, с брокерскими услугами и таможней я не столкнусь?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Я поделиться радостью. Сделала 2 заказа - 29.11 и 2.12. Обе вещи были последними. Не знаю, что меня дернуло для интереса посмотреть на сегодняшней распродаже эти вещи - их нет, стоит сообщение, что проданы (видимо мне же и проданы), но продажная цена указана ниже, чем я заказывала. Н знала, что ШБ может переоценивать и те вещи, что уже проданы. Написала 2 письма насчет пересчета цены. Причем на заказ от 29.11 от балды, до кучи, потому что не поняла, считается ли день заказа в те 7 дней - а мне все вернули. Уря!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.