shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Мне сегодня пришли сапожки Michael Kors, какие же они классные, выглядят как кожаные, что они резиновые можно понять ток по запаху:)
[URL=http://savepic.org/416922m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

мне они ужасно нравятся! А у них голенище широкое?

сама себе отвечаю: посмотрела описание - пишут 15 дюймов в обхвате...

Поздравляю с покупкой :)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
так какой срок, в пределах которой можно просить ещё скидку, если цену на товар до этого снижали?

официально неделя
но я не уверена, что это на коды/купоны распростроняется

Малиновка добавил 05.05.2010 в 00:03
:ag::ag::ag:
Отправила им вашу фоту (ничего?), пусть задумаются :ag:
вы с них с живых не слезите :ag:

но вообще конечно, они должны или не давать инфу вообще или давать корректную, зачем вводить покупателей в заблуждение
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, посмотрите, плиз, у меня правильно возврат оформлен? а то там везде минусы рядом с суммой:ah:
дчл возврат.JPG
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
У меня катастрофа:ak:
Случайно отправила посылку с очками на шипитовский адрес, заказывала с айфона и накосячила видать((( Обнаружила только вчера вечером, когда она уже пол Америки проплыла... В шопбоп накатала уже два письма, но ответа нет...
Очки эти мне срочно нужны для сьемки, у нас их не продают нигде. Так что сегодня завтра буду снова их заказывать.
Как думаете, что делать? Шипито сможет мою посылку по спешиалреквесту вернуть? Или нужно будет отправить в нам, а потом самой шопбопу возвращать?
В шоке просто от своей рассеяности((((

Да, шипито может вернуть вашу посылку в магазин по реквесту:yes:
Вам бы шопбоп тоже самое предложил сделать, они когда уже груз отправили, то никакого "вертания взад" по пути не делают. Так что заказывайте еще раз и пишите спешл реквест в шипито.
 
  • Like
Реакции: anechka777

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
zobich, а вы не могли бы балетки на ноге сфотографировать, а то я давно на них смотрю, но как то форма носа их меня смущает.
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Девочки, не подскажете, такой вопрос: если на сайте скидки до полуночи, то у нас до 8 утра?
Сижу и мучаюсь: денег на карту не положила, а сейчас вещички по скидке 30 с 70 присмотрела... Хоть ночью в банкомат беги...
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
Zobich, спасибо за разъяснения:ax: Уже сижу, держу пальцы скрещенными. А на какую почту звонить, узнавать? на свою местную или в москве?
Вот до чего доводят скидки в 15%:nea:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
у меня вообще тупая ситуация получилась, оформила заказ, воронежский почтовый индекс шопбоп не принял, я написала адрес воронежский, а индекс московский, посылка улетела.... я сделала повторный заказ уже на московский адрес с учетом того, что по первому заказу будет возврат. А щас мне приходит письмо из DHL, что мол пришел груз (первая посылка), предоставьте документы и т.д., т.е. получается, что они эту посыль доставлять все-таки будут в воронеж? Блин, что теперь делать с этой посылкой, как ее развернуть, если тупо игнорить DHL, они отправят груз назад в шопбоп?

я в шоке...
хорошо бы ШБ блокировал таких покупателей по IP, а то, я чувствую, они подумают, да и закроют нахрен доставку в россию...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sahara, значит мне везло, несколько раз прилетали несколько посылок на мое имя в один день, и все ок было, без растаможки
Но я говорю, для спокойствия надо заказать одну пару на себя, другую на маму или на мужа(лучше на маму)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Myahoo, а это даже не возврат
желающих много и все кладут в корзину, а при добавлении в корзину идет бронь 30 минут
уверена, что именно так и было. на всякий случай покидали в корзины, но в итоге отказались от покупки.

про резиновые сапоги добавлю: мне кажется, они все большемерки. не зря же под них продают специальные флисовые носки
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
AFINA1981, для меня узковаты
подойдут на узкую стопу либо на нормальную, зависит от длины стопы
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
relaxbaby, у нас тоже есть офис DHL, и машинки их ездят по городу,но в Волгоград нет доставки,поэтому заказываю на Москву.
И к сожалению во многие города нет доставки,даже в крупные,например в Уфу нет.:(

Серьезно???? В уфу нет доставки?? Я даже об этом и не подумала, мало того что опаздала заказать с кодом так. Еще б и заказала а мне не отправили!!! Эх без сапог придется осень встречать....а почему в уфу то не доставляют, у нас тут вроде все фирмы известные экспресс почта имеется
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Тоже получила уведомление о прекращение шипинга к нам, написала им письмо с просьбой разобраться в ситуации и вернуть хотя бы ЮСПС, пока с ЮПСом разбираются!

Rosiel, говорят наша таможня доблестная опять постаралась =(
но достоверной (официальной) ин-фы все еще нет
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Продолжение про вонючие кеды Ash... Предложили мне вернуть обратно, или доп 25% скидку. Я взяла отгул до завтра... Any ideas? Очень обидно, хотела эти кеды(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.