shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки,что делать?сижу так растроилась
заказала шарф,деньги сняли,а в истории заказа написано что он отменен.теперь этого цвета шарфика уже нет.что делать?написала им,пока не ответили...из-зи чего отменили заказ-вообще не пойму...
спасибо,если помежете чем-то:*)

там может быть куча причин, вплоть до того, что ПО у них заглючило и они продали больше чем есть, они обязательно отпишутся, деньги вам банк разблокирует на автомате, т.к. подтверждение заказа не придет, а вот ШБ в таких случаеях, купончик дает на скидочку или эдак на 20-25$ серификатик
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
busink@, очень красивое платье. просто очень!
мне кажется, что не должно быть вам мало. впереди складки, не должно бедра обтянуть. послушайте еще мнения девочек:)

Смотреть далее

еще бывают скидки в определенную сумму с покупки тоже на определенную сумму. многоуровневые так называемые
 
  • Like
Реакции: busink@ и Liy

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
foxy-tan, СПАСИБО ОГРОМНОЕ)
Вау, неужели правда бесплатно?!?! :bo: Трек-номера, как я понимаю, не будет у посылки, да?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

алёшенка

Новичок
Шопоголик
Помогите

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Я новичок. Хочу приобрести прикольные костюмчики для дома и отдыха. В каких магазинах искать? А то все глаза сломала, не могу найти ничего нужного.:ai:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а бирка в боковом шве - это вообще трындец..даже если обрезать, она все равно шов тянет, если ткань эластичная..
ну а так я согласна, что надо защищать...
но их способы просто варварские по отношению к одежде)))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки хелп...Сделала заказ (купальник + шлепки) Мне прислали в заказе шлепки, трусы от купальника и кофту вместо лифа... что делать ??? за свои деньги отправлять не хочу ??? Может мне им написать , и предложить что бы они оплатили посыль назад, это же по их вине ??? и потом можно отправить из посылки только одну вещь или надо отправлять полностью посылку ??? блин первый раз со мной такое... да еще через две нед улетать ...:ak:
Вам просто надо им написать (как уже сказали). вы хотите им вернуть только кофту или всю посылку? что они вам могут предложить - возместить возврат посылки. обычно как я делаю это. заказываю EMSпочту нашу курьера на работу/дом. Он приезжает, все пакует, дает чек. Я чек сканю и отправляю в шопбоп. Они мне на карту присылают деньги. и все! как возврат до них дойдет - они возместят за вещь или вышлют корректную. так что все это быстро! главное, чтобы вы с ним об этом сначала договорились. лучше в чате, они потом пометку в заказе вашем делают что мол надо возместить возврат и все. потом спокойно на мыло общее шлете скан.

zobich добавил 14.11.2011 в 23:38
Девочки - уних появился Holiday boutique! там такие прикольные вещички! хочу вазу и кувшин для вина! вот завтра буду узнавать у DHL- доставят ли. если кто уже знает - скажите - доставляют ли к нам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Пришли джинсы (через Шипиту):
http://www.shopbop.com/slouchy-skin...4302153272&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
только я их со скидкой покупала, а сейчас опять по полной цене размерный ряд выставлен.
размер 25 на ОБ 92 сел спокойно, ещё чуть запасик даже, в ногах ниже колен тяжелее, хотя ноги худенькие))

и футболка Juicy Couture ярко-бирюзового цвета с принтом - они уже закончились.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, а на мои 88 бедра - какие лучше 25 или 24? тоже рич и скини хочется. спасибо!

Взяла сантиметр ))) у меня 88-90 намеряется.
В 24 я бы наверное влезла, они хорошо тянутся, хотя я не знаю о какой мы конкретно модели говорим, но они бы очень туго застегивались впиваясь в тело. И сидели бы как на барабане )) Я до такой степени обтяжку не люблю. И потом, если вы хотите эффект джинс, то вероятнее 25, а если леггинсов то может и 24 подойдет.

А вообще какого размера джинсы носите ?

А если нужны леггинсы, берите вот эти - это просто чума !!! В них такая попа получается, люди дар речи теряют, я их только в обществе мужа ношу )))
http://www.shopbop.com/collin-skinn...4302024380&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
у меня они 24, в поясе еле застегиваю, в остальном они просто очень хрошо тянутся
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
sem-odin-odin, я опрос прошла) когда теперь скидки ждать) и как они узнают, что я на опрос ответила)
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, спасибо большое за информацию!
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
блин девушки вы меня напугали.
Я так и не поняла, чей в итоге лимит будет??
Т.к. я уже получила посыль дхл на этой неделе, и если вдруг сегодня ШБ отправит мне посыль и он приедет завтра, да еще и на меня ( шипинг мой получатель другой).

дочитала до конца . С одной стороны лимит на получателя, с другой на шиппинг адрес. Это именно у дхл правило лимит на шиппинг? В емс и обычной почте лимит именно на получателя, а не на квартиру. Я и на дочку 2х летнюю заказывала.
Посылка,которая едет обычной почтой(личная),поэтому там.лимит не суммируется.Не должно быть проблем с превышением лимита
а это как понять? таможня не суммирует дхл суммы и обычной почты?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Freekadel"ka у меня только пару раз просили подтверждение заказа выслать. на большую сумму посылки легко проходили. у них, наверное, новогодняя акция такая :(

как вы думаете, есть смысл звонить, узнавать- считать они разучились, или что? или документы готовить?(( вообще на каких основаниях они могут требовать растаможки?
У меня посыль только что растаможилась, 27-го заказывала. Отправила только подтверждение стоимости заранее, я всегда так делаю теперь, так как меня постоянно просят его присылать...Для меня наоборот сюрприз, меньше 5-ти дней никогда посыль не шла до меня... Надо звонить, думаю в запарке запросили всё это с Вас, нужно только подтверждение заказа от ШБ переслать в отдел импорта. Никаких других доков требовать не должны!

Indigo добавил 29.12.2011 в 23:41
и все меньше 200 евро? о.О я, конечно, недавно увлекаюсь инет-шоппингом, но у меня посылок наверное двадцать прошли- и это первый раз, когда они документы требуют ((

а не может быть, что превысили лимит за месяц?
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
а кто подскажет, какой вид доставки указывать? Тут ЮПИЭСов куча...

Olechka добавил 06.01.2010 в 21:03
и что за nickname надо писать при заказе где вводишь номер и тип карты?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Как то сейчас не сразу они отправляют , я в Сб заказала и только сегодня отправили.
Мне отправили почти сразу, а вот растаможку у нас жду уже с 10 января.. пока все еще в процессе тамож.оформления..
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Myahoo, значит ШБ теперь будет отзывы подчищать...
я конечно отзывав не особо доверяю, но все же, не хорошо это:(
Надеюсь с платьем будет все ок и это недоразумение
Мне кажется им нужно сделать так же как на НАПе - если снять специальную бирку то возврат не возможен, все от этого только выиграют имхо
Американцы любят поносить вещи и сдать, а другие потом покупают за ту же цену, но уже ношеную вещь, так где же справедливость?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.