shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Брюнетка Я, вроде уже начался, примерно с начала июня:yes:
на этом сейле я уже отметилась:yes: он промежуточный весна-лето. вроде еще в июле должен быть большой сейл,а когда точно не помню :( вот думаю может кто помнит:ah:
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Я заказывала - отлично все!!!! Купила ботильоны Вичини за 200 долларов всего!!!!
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
_Marine_ добавил 15.03.2012 в 12:33
sahara, я думала, у них черная пятница строго 25 числа...хотя с другой стороны, че ж они нас без распродажи оставят :)

Не оставят, конечно, им же невыгодно будет:ag:
в интернет-шоппинге вообще не черная пятница, а кибер-понедельник. Это понедельник, идущий за черной пятницей. В черную пятницу начинаются распродажи в обычных магазинах, а с понедельника в интернет-магазинах. Как-то так.
Но в этом году сейл начался везде еще по-моему до черной пятницы:ag: и набирал обороты еще неделю после. Все магазы засылали скидками, кодами, акциями и распродажами.

sahara добавил 15.03.2012 в 16:28
Я чего-то не поняла новую моду: предоставление копии паспорта в дчл при заказе менее 200 евро. :swoon:
 
Последнее редактирование:

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Девочки,научите пожалуйста заказывать через шапиту,адрес сам завела,но ничего непонимаю что куда вместо чего(( а так хочется заказать уже пол магазина(
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Девочки, на сколько можно заказать чтоб без проблем? Доставляют все-таки в регионы??? и что за 10$ курьеру, их что каждый раз платить? Заранее спасибо!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
из собственных многочисленных опытов скажу, что бывало и чуть меньше месяца и три месяца, это ж притча во языцех, типа отправили морем...)))
тем более посылку не отследить, я наземным только на Викторию отправляю, если вещи завалялись))), там хоть год держи...
я б не рисковала наземным отправлять...
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
хочу на ШБ заказать туфли за 500$, как я поняла я могу смело выбирать экспресс доставку, в Москве мне просто надо будет доп. документы выслать и заплатить около 500 руб. брокеру, чтобы самой не ездить на таможню...все верно?
Все правильно. Правда, иногда курьер посылки свыше 200 евро просто привозит и отдает взамен на 590 рублей, и никаких доп. документов не требуют.
1000 евро - лимит в месяц, а есть лимит в неделю, например?)
1000 евро в календарный месяц, лимита в неделю нет.
 
  • Like
Реакции: Niksina

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Просто платье заказала в прошлую пятницу, а сейчас на него минус 50 процентов.
А как часто вообще появляются скидки и допустим сейчас скидка 30% ,может ли она стать больше и если да, то когда?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Написала в чат, отправила фото кошелька на почту
сказали, что поскольку все кошельки в этом цвете закончились - сравнить не с чем
что если бы это был шоколадный цвет - то он бы был гораздо темнее...
по документам у них нигде не прописано, что отправлен шоколадный кошелек
но все равно по фото четко видно шоколадный цвет, оттенок от нюда очень далек, ткань около молнии была бы светлее
Решила дальше не ругаться с ними
но за цвет очень обидно
если бы на сайте бл такой цвет, его бы не разбирали за 2 часа...

Предложили сделать возврат с возмещением почтовых расходов
пока что думаю, что с ним делать
если есть желающие купить - пишите в личку
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Поэтому и предложили карту в питере оформить, займет минуты, а сомнения все снимет.

я в свое время именно так и сделала, чтобы у таможни не возникало сомнений, вопросов по поводу превышения лимита и так далее.
Но я по жизни такая - излишне тревожная...лучше не допущу, чем буду потом думать, как мне выкарабкиваться))
ах да, я для заказов на другое лицо еще и е-мейл другой завела...для правдоподобия...а чо?:)
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка

Arica

Новичок
Шопоголик
Тоже жду растаможки посылки с ShopBop, которая 28 декабря прилетела :(

Может кто-нибудь расскажет, как растаможить самостоятельно в СПб? Куда идти (на Кутузовскую набережную?) и с какими бумагами (с теми же, что и в DHL отсылаю)?
Прочитала тему про таможню, но яснее от этого не стало :(
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Nata6e4ka, т.е. сапожки большемерят?
не обращала на них внимания раньше, а щаз посмотрела прям с др стороны)) спасибо за отзыв! -)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, точно был код 20%, как обычно на пару дней. У меня заказ от 13 декабря с этим кодом.. По-моему, это был код по поводу Friends and Family..
ага, у меня как раз тоже от 13-го декабря заказ...)))
Подождем, значит...
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

Brunusha

Новичок
Шопоголик
elena_dhl

2012-03-20 11:58 am (UTC)
Добрый день, нет, правила не менялись: для физических лиц стоимость доставки не включается в таможенную стоимость груза.

Да, проблемы есть, но надо уточнять режим работы DHL по каждому региону отдельно
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
foxy-tan, так всё благополучно закончилось))
[OFF]И всё же, прикопались из-за стоимости скорее всего... не очень дорогая бижутерия без проблем идёт[/OFF]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Вообщем, я навела какого-то страшного шороху в ДХЛ. Мне позвонили и сказали, что мою посылку не должны были оформлять по реестру, потому стоимость ее больше 200 евро (204 евро вместе с доставкой). Они сами теперь не могут понять, что произошло, будут разбираться.

snegurca добавил 31.10.2012 в 17:19
А еще попросили ссылки дать на ответы Елены Максимовой, поскольку они вообще не могут ничего понять. И пока официального ответа не будет.
 
Последнее редактирование:

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
На ОБ-90, как думаете, Current/Elliott и William Rast какой лучше взять: 25 или 26?

На свои 90-91 см отлично сели William Rast 26 размера, уже двое ношу, как раз!
 
  • Like
Реакции: Petrusha

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
девочки, код на 20% OFF до 19 апреля
INTHEFAMILY20

Блин только утром заказ сделала:aq:. Как написать теперь, кто силен в английском?

ИРИНА.М добавил 17.04.2012 в 21:31
Если утренний заказ еще не отправлен, а я сделаю сейчас еще, их объединят или нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.