shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Хорошие новости - вернуть вещи в Shopbop теперь можно по такому же принципу, как и в Net-a-porter, они заключили договор с DHL.
номер счета - 969300515
В истории заказов напротив каждой вещи появилась функция -возврат /return items/ пройдя по ней можно распечатать форму возврата, квитанцию DHL и инвойс.
Shopbop указал стоимость возврата 70 руб., удерживать ее магазин будет с карты, DHL с нас ничего не берет, выставляет счет магазину
 
  • Like
Реакции: Nаsti и Аксютка

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
foxy-tan, [OFF]осталось дождаться только посылочки от нашей благословенной ПР:ag:[/OFF]
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
lavatera, я не шучу))
Там же есть такой пункт - дайте описание груза, укажите подробно как и где будет использоваться данная вещь

Я лично всегда так пишу))
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
ШБ деньги за возврат 5 сентября отправил, до сих пор нет, хотя прежде в течение 3 дней приходили на карту.... В банк идти или в ШБ писать? а в банке что можно предъявить, письмо на мейл))) Кто сталкивался с таким?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Оригинально,только что пришло письмо от Ждановой:подавайте документы!

sem-odin-odin добавил 01.06.2012 в 17:14
Переведите,плиз,ничего не поняла
I am sorry to hear you are unhappy with the quality of your top. If you could please send in a photo of what you are actually referring to I would be happy to see how we can accommodate you. Looking forward to hearing from you soon.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Если у них есть именно такая практика, то тогда это просто здорово! Я в условиях не видела, что бывает если посылка возвращается позже, чем через месяц. Если всё стопроцентно вешается на кредит, то и вопросов нет тогда.:)

ну скажем, такова моя практика
у меня почти с каждой покупки возврат :ag:
иногда, они делят возврат, часть на карту, часть в кредит, я всё хотела поинтересоваться, по какому принципу, да всё никак не соберусь, да и мне в общем - все равно )))
у меня только раз было, они меня на 10$ штрафанули, я тут писала об этом, это та ситуация, когда они делают доставку по штатам, у них там предоплаченный возврат и штраф в 10$ за опоздание /в правилах и правда есть такая фраза/, ну через шипито конечно я запаздываю... но запаздывала я часто, а штрафанули меня только раз, я помнится сильно удивилась, не могла понять что это
 

Вишенька

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
22
1
0
Украина
А если в Украину заказывать, то это получается полюбому на таможню попадает, да?А если попросить гос почтой отправить, как думаете?
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Девушки, я в США сейчас, захватила с собой неподошедшие туфли и вернула их в ШБ юспсом, для возврата из США никаких онлайн форм на сайте вроде бы не предусмотрено. Как думаете, надо им письмо писать с уведомлением о возврате и трекингом или не надо?
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
sem-odin-odin, v tom to i delo 4to eto daje ix razmernoi setke ne sootvetsvyet))
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Интересно, а для юпса эта скидка пойдет? какую сумму заказа боп укажет, никто не знает?

Olechka добавил 05.05.2010 в 09:19
и как бы об этом у бопа спросить?
 
Последнее редактирование:

Adrielas

Новичок
22.03.2012
7
0
0
Россия/Томск
Девочки, научите, пожалуйста)Я загорелась этим сайтом, очень хочу заказть 2 пары часов la mer
http://www.shopbop.com/neon-simple-wrap-watch-mer/vp/v=1/845524441925493.htm?fm=search-shopbysize
http://www.shopbop.com/tropez-chain...4015&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=10917
Но прочитала что часы не возят..да и живу я в Сибири..Как мне поступить?Уж очень хочется, у нас цены в 5 раз больше.Неужели никак их не заказать?
И еще интересует, если отправят DHL таки, то посылку где забирать?Ее лично на дом принесут, на почте забирать или в офис какой-нибудь ехать?)
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Уже несколько раз просила прайс эйджастмент после кода:yes:

т.е. ты покупала, потом в течени недели давали код и они тебе сбрасывали эти 15-20% ? без вопросов ? ну, т.е. не писали, что в качестве исключения ?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Вынуждена констатировать, что я не поняла переход от утверждения
для частных лиц транспортировка, действительно, не включается в стоимость посылки.
и к приведенному расчету
Стоимость товаров в посылке составляет 250 долларов США, стоимость транспортировки - 20 долларов США. Суммарная таможенная стоимость составляет 270 долларов

Я бы написала Директору по работе с клиентами DHL Express в России http://www.dhl.ru/ru/contact_center/contact_express/contact_express_management.html

с приложением переписки
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
А ссылка Complete не кликается? Если синяя и кликается, вы по ней на отслеживание попадете.
Если нет, напишите еще раз им, только через сайт, а не просто со своего ящика. Или в Live Chat зайдите, только это надо вечером, а то у них ночь, а у нас день...
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
ДЕвочки, нужна помощь.
Первый раз заказываю на ШБ, кто-нибудь заказывал джинцы J Brand? Большемерят или маломерят? Российский ношу 42, какой брать у них, чтобы не прогадать - ума не приложу(((
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Luxorka, напишите тогда им письмо о том, что Ваш возврат будет идти так долго. В правилах возврата на сайте стоит срок 30 дней (насколько я поняла из переписки с ними, срок считается с момента получения Вами).
 
  • Like
Реакции: luxorka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.