shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Sina, спасибо, вот и у меня статус висит уже 6 дней ((

вроде я платить ничего не должна, посылка на 240$
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки подскажите,если заказ меньше чем на 200 долларов,то работники ДХЛ требуют ли какие нибудь бумаги?

лимит 200 евро в неделю на одно физическое лицо
как правило если заказ меньше чем на 200 евро, они ничего не требуют
но бывает, если на вещь скидка, просят прислать подтверждение заказа
в этом случае достаточно переслать подтверждение, которое шопбоп присылает на почту при заказе
и соответственно доставка на след день после таможенного оформления
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Девочки,здравствуйте!Впервые столкнулась с такой ситуацией.Пыталась сделать заказ,магазин карту не принимал.Хотя и заказывала у них по ней больше двух лет.В итоге пришло сообщение,что деньги сняты.Но номера заказа у меня,в истории он тоже не отображается и конечно же никаких подтверждений на почте.Да и брюк,как было 3 шт.,так и осталось на сайте.Что мне теперь им писать,а ведь даже номера заказа не имею.Подскажите пожалуйста!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девы, улыбаемся и машем...
асос и нет-а-портер доставку в Россию закрыли, правда, там перевозчик гниловастый (ДХЛ).
я молюсь, чтобы и с нами такого не случилось, держу пальцы крестиком...
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
OOO, у меня одна из трех посылок зависших на таможне с четверга наконец тронулась:curtsey:. Еще бы остальные ее догнали как-то. Код на скидку 15%, кстати, работает:yes:
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Хорошо,что необязательное,т.к. сумма сразу возрастает)))
Все,еду на почту России отправлять,насчитали 1300 авиа,против 2400 ДХЛ.Не так обидно уже)))Так,в местном отделении насчитали каких-то тарифов,разохались,что зря я к ним пришла,что ДХЛ дешевле будет,а от них не меньше 3000!Короче,пришлось звонить на Главпочтамт и там пересчитывать,поеду тоже туда,с курицами из местного страшно связываться.Написать жалобу,что ли на них?Работу свою не знают,приходится кучу лишних движений делать(((((
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девочки, подскажите, ДХЛ сейчас бижутерию пропускают? Или нужно самим растамаживать? В этой темке кто-то писал, что сейчас вообще не пропускают. Или я неправильно поняла?
 
  • Like
Реакции: sahara

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
пасиб, Ир :) Вообще у меня кожаных штанов никогда не было, я даже не представляю, как они себя ведут в нОске.
если я в них не влезу, я ж не переживу..я так о них мечтала))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
sem-odin-odin, на востоке сша уже 20-е точно, время 6 утра. на западе тоже, но тока там сейчас 3 ночи
должны по идее начать, когда раб. день начнется, часов с 8-9 по-ихнему
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Нее, это я просто написала путанно..)) Лифчики бесплатно оформили)
А мне наоборот понравилось ездить...От офиса ДХЛ до таможни 3 минуты...
Короче, этот новый опыт считаю положительным и полезным :)
А почему возврат делаете? Что не так?
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Ангелина80, я к концу недели такие получу, смогу сфотать:yes:
Moro - в пер. с ит. - чёрный
Т. - в пер. с англ. земля
Выглядит таким "потёртым чёрным" цвет на картинках
Cпасибо большое! буду теперь ждать отзыв, если уж не фото то хотя бы описание что за цвет такой.., а вы ждете именно в этом цвете моро? а какой размер заказывали? я хотела себе на стопу 25.5 см размер 39, думаю рискнуть заказать 38.5, вообще в жизни они очень классные, у меня сестра такие заказывала, изящные, легкие,качество безупречное!но очень высокие,сестра не носит,так и лежат новые в коробке.

П.С.
Девочки ещё раз спасибо всем!!!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Спасибо огромное!
Я вот выше отпостила цитату, там видно, что они специально оповещают отдел возврата, чтобы не снимали деньги
Таня, не переживайте, как я поняла, что важно указать сотрудникам ДХЛ счет магазина.
(я когда первый раз возврат делала, девушка из ДХЛ видимо недопоняла меня и пропустила № счета магазина, курьер приехал, смотрю стал весы доставать, говорит мне дорогой возврат у Вас будет, я ему - так за счет маг. должен быть, мне ничего платить не нужно, он попросил № счета магазина, в итоге все разрешилось удачно)) )
 
  • Like
Реакции: Indigo

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ВиксТвикс, на почту прийдет подтверждение отправления, там будет номер для отслеживания
либо можно зайти в свой аккаунт в историю заказов и нажать track package

Из DHL могут позвонить даже если посылка только вылетела
вам позвонят и все объяснят
там очень дружелюбные девушки)
до 1000 евро можно бесплатно самостоятельно растамаживать
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
foxy-tan, ввести америк. имя и фамилию в никнейм?
Я уже написала есть все страны Россия и т.п.,а Америки нет.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, правильно ли я понимаю, что возврат можно сделать и через почту россии и это будет дешевле, чем 70 баксов? Хочу кофту вернуть, а она всего 98 стоила. За 70 ее возвращать не имеет смысла

Да, можно вернуть почтой России. Идете в любое почтовое отделение, говорите, что хотите отправить заказной авиа мелкий пакет. Специальный пакет можно купить на почте или можно в коробке отправить, если она небольшая. Возьмите с собой оранжевый конверт, который был в посылке с Шопбопа, там есть Return Form, её нужно заполнить, написать в графе Reason code цифру, которая соответствует причине возврата, и вложить эту бумажку внутрь посылки. Ещё там есть маленькая оранжевая наклейка с адресом Шопбоп, на ней напишите свою фамилию, имя и адрес, эту наклейку на почте приклеят сверху на посылку. На почте заполняете таможенную декларацию (это быстро) и бланк PETIT PAQUET, на сайте почты России есть образец заполнения таможенной декларации (форма CN 23). Посылку взвесят, сумма будет зависеть от веса, если у вас одна кофточка, то отправка посылки будет стоить примерно 300 рублей.
Вам дадут чек, там будет номер для отслеживания. До шопбопа посылка дойдет примерно за 2 недели, писать им и предупреждать не надо, когда посылка придет, они просто вернут деньги вам на карту.
 
Последнее редактирование:

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки сделала первый заказ, понимаю что рано переживать вчера ведь только сделала, но до сих пор молчат... боюсь как начнут снова карту проверять (проблем разумеется с ней нет, но что то их не устроило в прошлом нашем с сестрой заказе) хотя все высылали что они просили... Как долго собирают платье и труселя )

Должны сегодня точно за ночь собрать и отправить:yes:
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у мну без него - 85, с ним - почти 90 :) под платье с запахом - незаменимая вещь, и очень сексуально под майки на лямках :ah:
я брала больше на размер..у меня 32В, эти бюсты - 32С, поэтому пушап получается деликатный и натуральный:)

Ну вот...хороший у нас с тобой пуш-ап, Марин!:ag:

Indigo добавил 15.01.2012 в 01:44
Да что ж такое((((Никто-никто не даст мне письмо на возврат???

Маша, не надо никаких писем, отправляйте и ждите возврат денег на счет...

Indigo добавил 15.01.2012 в 01:47
busink@, да. но Таня права: покажите вещь. от фасона зависит, подойдет ли вам конкретная модель. и потом, всегда можно чуть ушить:)

платье вот такое. правда на шб этой модели нету)


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/14/thumb_708534f11749202500.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/14/thumb_708534f11749e85d55.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

пысы: а пушапить мне нечего..прям совсем нечего))) просто думаю, если вдруг мало будет, то в облипку с моим ОГ не оч.красиво будет смотреться...
по груди О хорошо будет, в бедрах оно достаточно свободное вроде, складки...
а рост какой у Вас?
ну у меня допустим тоже почти нечего...))))))))))) ОПГ у Вас какой?
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Kizza_shu, billing - это обязательно адрес, привязанный к карте. ну то есть тот адрес, который вы указывали при оформлении карты. так что billing обязательно свой пишите, если карта ваша.
shipping address - это то, куда вам отправят посылочку :)
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Малиновка, а на мои 88 бедра - какие лучше 25 или 24? тоже рич и скини хочется. спасибо!

если 90 на 25, то конечно берите 24. хотя разные джинсы,разные размеры, у меня есть некоторые 25 как раз, даже впритык, а из некоторых 25 я вываливаюсь(((я бы на вашем месте купила бы 24
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.