shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, отправят ли мне из этого интернет-магазина часы в Украину? Их стоимость 200 долларов. По идее должны отправить службой DHL бесплатно? Или украшения и часы они за пределы США не отправляют? Заранее спасибо за ответ!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
По правилам магазина, прайс мэтч применяется при оформлении заказа по телефону. Возврат разницы постфактум - это скорее исключение, зависящее от лояльности службы поддержки.
Может быть, но я этим исключением пользовалась раза три уже))) Реагируют совершенно нормально и сразу возвращают разницу. Так что... может еще кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
sahara, Конечно хочется, чтобы всю страну охватили. А так: Помните, когда трек был доступен и вдруг его не стало. К чему это? "Посчитали-прослезились". Процент возврата дс стал очень высоким и трек убрали как убыточный вид доставки. И вряд ли его вернут (имхо). Либо введут плату за все виды доставки, что тоже не хотелось.

John D. добавил 17.02.2013 в 19:00
Раз шб подключился, пусть заведут аккаунт на этом форуме и мы вдоволь пообсуждаем все наши нехитрые шопоголические проблемы:)
Так и передайте на встрече!
Да, обчественность просит таки, ну очень просит J.Crew :)) *пожалуйста, не забудьте:ax:*
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Привет!
Девочки, подскажите, как лучше:
Сделала заказ сегодня (его уже отправили) на 195$
Хочу еще заказ сделать на 155$, но оформить на маму(адрес один, карта моя). Если они на таможне встретятся, что будет? Их пропустят или нужны будут какие-то документы?
Последний заказ с доставкой вышел на 206 евро (218$), пришлось отправлять документы брокеру и ждать 5 дней дополнительно(
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
девочки, кто-нибудь получал refund 25$ за приглашенного друга? через какое время они начисляются на аккаунт?

еще инфа насчет заказа украшений, я лично звонила в DHL, мне сказали, что они теперь официально доставляют только часы, а мелкие украшения типа сережек и браслетов - нет, такие дела
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sokkira, по США все можно отправлять, это же американский магазин. пошлин никаких, но может быть налог. для каждого штата свой %. в корзине перед оплатой увидите
 
  • Like
Реакции: Sokkira

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Inna_Volkova, на сайт писать не нужно. все документы дадут в почтовом отделении, в посылку нужно вложить только заполненную форму возврата, которая пришла с заказом (поставить галочку и указать причину). отправляйте мелким пакетом авиа, если габариты позволяют. и советую еще наклеить на посылку рыжий стикер с адресом ШБ.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я прошу прощения, но думала, что в каждом магазине по-разному.
Tori Rat, пошлина к магазину вообще никакого отношения не имеет, только к таможне нашей и курьерской почте, которая предоставляет брокерские услуги по растаможке.
Лимит 1000 евро в месяц (пока), так что если этот лимит не превышен, то спокойно заказываете.
 
  • Like
Реакции: Tori Rat

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Ksu812, спасибо-уже еще днем словила, отоварилась:ad:
Кстати, вопрос вдогонку-я уже купила, но все же))) у кого есть джинсы Adriano Goldschmidt бойфренды? У меня есть их модель баллад-идут в размер, но имея ситизенсы бойфренда минус размер, и то свободновато заказала гольдшмидты тоже 26 вместо стандартного 27. Буду сидеть ждать теперь и волновацца:ag:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, если у кого остался образец письма на англ. По поводу прайс мэтч сбросьте пожалуйста в личку или сюда. А то переводчик такого напереводит. Я хочу попробовать заранее написать - вдруг выгорит. На русскую службу писать не хочу, по сравнению с англ. опыт скорее негативный.
 

Sneginka*

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
14
1
0
Одинцово
Sneginka*, это еще почему?
Позвоните в dhl и уточните. Думаю, ваше гражданство не имеет значения.
Значит будет документ, удостоверяющий личность и возможно регистрация.

Sister Cohen, я спрашивала у Спср экспресс, они мне ответили, что нужны или паспорт РФ или вид на жительство + регистрация (у меня возник вопрос, т.к раньше всегда заказывала детскую одежду с next)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Brunusha, Анна, я так не хохотала над заголовком
В РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ ИЗ СИНТЕТИКИ
Трусы с кружевами им уже не угодили, хватит заглядывать нам в трусы!
Принудительно заставят носить панталоны с начесом? OMG!
Кружевные трусы - это стратегическое оружие против духовных скреп! Теперь - вне Закона!:ag:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Я брала Ronny Kobo.мне качество очень понравилось,ткань мягкая,приятная к телу,тяжелая. Я брала топ с длинным рукавом,а подруга платье и ткань такая же была.
Юля,я брала хс и в самый раз было. К сожалению,не вижу твои параметры,так как с программы выхожу,но ты же худенькая и думаю,что хс тоже надо брать. Там размер в размер идет
 
  • Like
Реакции: Julisel

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Цитата:
Сообщение от Eftalia
День доброй, девушки!
Очень хочу заказать на шопбобе часы Майкл Корс, из украшений тоже кое что присмртрела, но когда дохожу до оплаты заказа, пишут что эти вещи в Россию не отправляют. С этим можно что-то сделать? У них дешевле всех часы стоят и доставка удобная.
пока, к сожалению, только на посредника в Америке.

часы заказывала, доходят

Elvirastik добавил 15.05.2013 в 12:31
на фейсбуке в подписке следующая новость:

"Замечательная новость! Shopbop начал предлагать доставку заказов по РФ стандартной почтой!
>> ru.shopbop.com"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.