shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
blackhair, спасибо, что уточнили. Я буду надеяться, что подойдут. У меня у некоторых марок даже 6,5 бывает, но это редко, конечно. Только у откровенных большемеров наподобие джейкобса и тимберлендов.

ого, такая скорость! это отлично
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Деовчки, подскажите пожалуйста! Что-то не идёт у меня дело. Пытаюсь сделать первый заказ. Положила вещи в корзину, хочу лишнее удалить, не получается, никакой реакции. Уже с двух браузеров попробовала и с двух компьютеров... На сайте проблемы? Эх... так хочется заказик сделать!

таже фигня
перепробовала все устройства и браузеры и подключения меняла .... у меня и не удаляется и вообще оформляться не хочет ...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Какой ужас вы пишите :) Прямо как будто у нас разные ДХЛ)))Я прямо нарадоваться на них не могу в последнее время. Даже с "растаможкой" у меня проскакивает за 2 дня всего (на таможне).
у некоторых ужасы еще ужаснее)))

а вы дороже 200 евро тоже ДХЛ-ом растамаживаете или сами?
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки, для чего копию паспорта требуют? Какую страницу - с пропиской? И можно ли сейчас заказывать на другой адрес - не на плательщика??
И если кто-то заказывал ПР - отпишитесь, плиз!!! Не вижу эту доставку!?? Может с возобновлением дхл ПР отменили?
Спасибо!!!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
может проконсультироваться в ШБ, пусть по талии помериют 4 и 6 размер, посмотрела отзывы по марке, но там кто в лес, кто по дрова, то большемерит, то маломерит, то ТТС... не возьмусь советовать...
 
  • Like
Реакции: Korolek

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Посылка на 195$+доставка (не помню сколько) выходит меньше 200 евро и все равно попросили предоставить документы:bu:
Причем в прошлый заказ брокер мне звонила. В этот раз пришлось звонить самой, якобы отправляли смс-ки о прибытие груза, они до меня естественно не дошли.
ДЧЛ очень напрягает конечно((
ЮПС, Федекс без проблем и белье пропускают и вещи до 200 евро без лишних вопросов.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
первый раз сделала заказ в этом магазине. Мне прислали не ту вещь которую я заказывала...............что делать в таких случаях? спасибо
 

Эрмель Лена

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
56
552
0
Москва
Эрмель Лена, спасибо, я прочитала все отзывы, пишут что размер в размер, но у меня в основном гасовские джинсы и 24 и 25 есть, но 24 прям впритык, вот думаю застегнутся или нет 24.


Смотря как любите, просто я не очень люблю когда совсем в обтяг..лично я бы 25 взяла:)
Ну в смысле на вашем месте...а себе бы эту модель 26
Просто они довольно плотные, не думаю что сильно тянутся
 
  • Like
Реакции: Alter ego

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Kamishevaxa, все, что свыше 200 евро через DHL нужно таможить.
У вас Ростов, кстати, а тут сложнее. Нужно таможить товары самостоятельно на таможне и за 1200р. за склад.
При этом здесь был случай с кедами в Ростов, там считали еще к стоимости товара доставку (20$), которая для нас бесплатно, но в счете фигурирует. Поэтому в лимит 200 евро без растаможки не попадал.
DHL настаивал на растаможке, а это 1200 у вас (специфика хранения в вашем городе), а не 590р в др.городах (где можно отбиться от включения доставки).
Так что у вас не все просто. Имейте в виду.
Но в принципе доставляют. Многие города вообще лишены этой возможности.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Написала про price adjustment и получила такой ответ:
Hello,

Thanks for for your email. Please kindly note that the BIGEVENET13 promo offers:

o Spend $250, save 15%
o Spend $500, save 20%
o Spend $1000, save 25%

Please let us know if you have any additional questions; we're happy to help!

Your friends at shopbop.com

Что бы это значило?:ag:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
офф. Кто делал возврат из Москвы Почтой России с середины мая, у вас есть движение по треку? У меня с 14 мая прием, а дальше тишина...

у меня "Прием" 17 мая и тишина :(
У Вас что-то сдвинулось? :) По идее Ваша посылка должна быть уже в Америке

Сегодня звонила в Почту России, сказали, что задержка большая, и даже если посылку на каком-то пункте не отметили, то отметка об экспорте в любом случае должна была быть. Сказали, что надо идти на почту и писать заявление на розыск :(
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Латынина в Коде доступа на нашу тему, не особо сильна, но все же:

Смотреть далее
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
http://vz.ru/news/2014/1/29/670128.html
Оператор экспресс-доставки DHL Express уладил разногласия с российской таможней и начал подготовку к возобновлению доставки товаров в Россию, сообщил вице-президент по операционной деятельности компании в России Юрий Шевченко.
Перед этим, в среду Федеральная таможенная служба отменила дополнительные требования к оформлению посылок, введение которых и привело к отказу ряда экспресс-перевозчиков от доставки грузов в Россию, передает ИТАР-ТАСС.

Indigo добавил 29.01.2014 в 13:28
Девушки, кто-нибудь может мне подсказать про оплату растаможки в ДХЛ? Делала заказ на шопбопе впервые, и ДХЛом последнюю посылку года три назад получала, тогда её просто принесли, без дополнительных поборов и документов, так что я немного в шоке от всего :)
Заказ повезло сделать 13 января, на таможню посылка пришла 15, и тут началась вся эта упоротая история со сбором документов. Справку в банке мне не давали, пока деньги не вышли из холда, поэтому документы отправила только 21. За всё это время и штук 10 звонков в ДХЛ мне никто ни словом не обмолвился про дополнительные расходы, и только сегодня курьер принеся посылку потребовал 700р за ускоренную (!!!) растаможку! Это норма? Так всегда и было (посылка стоимостью 500 долларов) или я где-то лоханулась? Ооооочень неприятно и нервно было с этим всем столкнуться, тем более, что накануне за 11 дней из другого магазина обычным юспс приорити без всяких проблем послыка на схожую сумму дошла :(
да, к сожалению...теперь 706 руб. (или 708 р.), Вы же сами должны были заполнять приложение к договору с ДХЛ, там всё было прописано.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девы, не знаю обсуждали такой вопрос или нет))

Как думаете, если при возврате положить вещь из прошлой посылки с вещами из только что полученной?
в форме возврата если дописать эту вещь?

что вернут в аккаунт это не страшно, главное чтобы вообще вернули:ag: прошлая посылка была давно в марте вроде...
можно вместе положить хоть от разных людей, только формы приложить к каждой вещи возвратные, или я не очень поняла в чем проблема..., если давно, то за свежие вещи деньги придут на счет, а за "старые" - на аккаунт.
А вот если отправляете за счет ШБ, то надо с ними договариваться и заполнять документы чистые, т.е. курьера просить чистые бланки и в них вписывать всё, если разрешат, мне ни разу разрешали, кстати...)))
 
  • Like
Реакции: *katrin*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.