shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mushka_spb

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
10
1
0
СПб
Всем привет! Кто из Питера помогите, плиз
Объясните подробнее про доставку в СПб! Надо любую сумму растомаживать и платить 590 рэ? И на растоможку надо куда-то ехать и в очереди сидеть?
 

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Девушки, хотела сказать, что снова сделала заказ (перезаказала то, что DHL на прошлой неделе отправил обратно в Шопбоп). В пятницу отправили, сегодня вечером мои несчастные шорты прошли таможню в Питере и завтра их должны принести!
Заказ на 157 долларов.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Angelika0801

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Жалко начинать носить вещь с химчистки. Напишу, за спрос не бьют в нос. А антистатик оставляет следы? Я просто очень редко им пользуюсь (у меня его сейчас даже и нет - а надо купить, спасибо за напоминание), получается что в основном шелк ношу на голые ноги, он и не электризуется чрезмерно.
У меня шелковая блузка (тонкий, матовый шелк, как крепдешин) электризуется очень! Вот такие пятна я на нее сажала по первости, надо издали распылять, если близко сильно пшЫкнуть, то образуется как раз такое "масляное" пятно, раньше никогда такого не замечала на других вещах, пшЫкала со страшной силой и ничего, видимо от материала зависит...
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Во сколько вам это обходилось и как долго посылки доходили до шопбопа?
Мои джинсы обошлись в 306 руб авиа отправкой. Всегда посылки добирались за 12-14 дней. Вот последняя меня подвела, с 28.01 еще не трекается на сайте usps. Есть вариант еще дешевле наземным транспортом, доходит за пару месяцев.
 
  • Like
Реакции: Olgage

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Привет, девочки!
Пришло смс о том, что нужно прислать копию паспорта и копию брокерского договора на е-майл брокеру
Вопрос:
1)е-мейл, который указан в смс "yulia.bara" и все, т е нет ни @gmail.com ни @dhl.ru ни какого либо другого указания типа почтового ящика. На какой именно е-мейл отправлять документы? может кто-то знает?
2) если заказ на 195 дол - то не нужно будет платить что-то брокеру? ( учитывая что заказываю меньше 1000 дол в месяц)
3) есть ли номер у DHL по которому можно это все узнать, 8-800... например, для регионов. А то на московский городской не хочется звонить
Спасибо!
 

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Девушки, хотела отписаться, может кому интересно и заодно еще спросить пару вопросов. Действительно в Россию shopbop доставляет только dhl, об это мне сообщили в службе поддержки и я окончательно убедилась получив tracking №. Вот теперь такой вопрос вчера мне девушка из Москвы прислала письмо в котором говорилось о ксерокопии паспорта и заполнении договора, все сделала и выслала на e-mail той же девушки от которой и получила письмо, скажите они должны прислать мне ответ, что все мол хорошо, документы заполнены правильно или, это ты уже узнаешь когда получаешь посылку? И еще вы на тот же адрес отсылали документы, с которого письмо пришло? Еще, имеет ли разница как заполнить договор в Word(е) или письменно, я заполнила в Word(е), распечатала, расписалась и отсканировав все отослала. Извините, много букв, может уже и были такие вопросы, но перечитывать всю ленту не охота)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
хочу эту сумку http://www.shopbop.com/mini-mac-bag-...&colorId=11275 она до 200 евро, придется ли проходить таможенное оформление в Питере
таможенное оформление проходить будет, если до 200 евро, то бесплатно.
С Вами свяжутся сотрудники ДХЛ и все подробно расскажут.
Так что заказывайте, не бойтесь))
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
почти все здесь сетуют на то, что вещи не будут доставляться ДЧЛом - и это понятно для избранных городов 3-5 дней и вещь у тебя, но меня больше всего возмущает если придется платить 30% свыше 150 евро и аргументированность чиновников, что обычно товары для себя не превышают этой суммы, спрашивается где они такие цены видели, кроме футболок и джинс на эти цены ничего не купишь
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, урррррааа! Спасибо, Ирина. Я как-то не решилась написать, но благодаря Вашему посту сподвиглась! Пообещали применить скидку :yes: какие же они молодцы, что идут на встречу покупателю.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Очень надеюсь,что отправили DHL
зайдите в личном кабинете в заказы и там есть кнопка трэк пэкэдж-жмёте на неё и увидите чем отправили и как двигается посылка:)

ТатЛит добавил 02-05-2014 в 02:16 PM
она расширяется к верху
она расширяется если её сплющить в верхней части, насколько я вижу-она в форме параллелепипеда, а не трапеции-46см у неё и сверху и снизу имхо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapunya и Oniksy

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У меня тоже глупый вопрос,для чего на многих вещах зашиты карманы? Я так понимаю,чтобы опционально можно было выбрать,носить с карманами или без них?

Нет, для того, чтобы форму не теряли, не оттягивались, особенно при примерке например.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Политика у них изменилась, наверное,в связи с наплывом клиентов
Я тоже это заметила. Косяков со стороны магазина меньше не стало, а дополнительную компенсацию уже не предлагают который раз. Я теперь после каждого заказа сразу звоню со скайпа или пишу в чат, если доступен, чтобы проверили перед отправкой на предмет нового состояния вещей, отсутствия брака, правильности размеров и комплекта заказа. Особенно актуально, если размеров на момент заказа мало или если вещь на скидке. "Проверенные" таким образом заказы всегда приходят в отличном виде и в полной комплектации.
Не хочу никого пугать. Магазин хороший, хоть и случаются ошибки, как и у всех, в принципе. Но раньше как-то по-приятней со стороны ШБ такие проблемы разрешались) Разбаловали может просто)) До сих пор помню историю, как прислали трусы за 10$ не того размера. Мало того, что вернули деньги за них, подарили сертификат на 20$, так и труселя те в итоге тоже пригодились)))
 

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
Airiska, FREE Express delivery - доставка DHL (3-5 дней)


Спасибо за ответ.То есть,если я заказываю вот эти ботинки http://ru.shopbop.com/leather-open-...derID=19721&fm=other-shopbysize&colorId=11780 то оплачиваю только 595$ ??А в Украине в DHL больше ничего не надо доплачивать. Сумма ж превышает 300евро что ж дальше,что делать с таможней? Подскажите,поделитесь опытом.Буду очень благодарна за помощь.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Alooe, успеете

lisinova, после экспорта до 3х недель может авиа посылка идти...в среднем 10-14 дней. ШБ в любом случае вернет деньги на аккаунт, даже если намного позже срока в 30 дней получат возврат, а если напишите им, что задерживается посылка, то скорее всего зачислят на карту, как дойдет
 
  • Like
Реакции: lisinova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.