shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
с огромным сожаление констатирую, что виш лист с тех пор так и не открывается( меняла компы, браузеры, уже написала им, ответили что сожалеют, порекомендовали зайти через несколько дней, а пока передали проблему айтишникам...как быть не знаю((

И кукисы чистили?
 
  • Like
Реакции: Julisel

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а подскажите по возврату, пожалуйста. Хочу вернуть свитер из своей посылки и джинсы из посылки мужа - обе покупки были оплачены одной картой, моей. Могу я отправить им вещи одной бандеролью?
конечно можете.
 
  • Like
Реакции: Елена san

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
скажите, пожалуйста, после того как возврат улетел из России, как быстро появлялось отправление в отслжеивании на сайте USPS?
Как выяснилось, мое отправление улетело 3фев, но на USPS так и не отслеживается
У меня обычно через 10 дней появлялась отметка на usps. Слежу за вашим отправлением как за своим. Сопереживаю вам. У меня отметка "выпущено таможней" от 7.02. и тишина...А у вас все-таки появилась отметка экспорта?
 
  • Like
Реакции: Petr@

Суля

Новичок
Шопоголик
08.02.2009
21
38
0
Екатеринбург
Всем привет! Прошу совета! Заказала босоножки с надписью "this item cannot be shipped outside the usa", уж очень они мне понравились, думала заказ не пройдет, но он прошел, и деньги с карты сняли! Чего мне ждать теперь, очень переживаю!
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Beaver

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Отправила возврат через DHL, посылка пришла в Шопбоп 11.06, сегодня 15.06 ни ответа ни привета.
В ордере о возврате тоже отметок нет.
Сколько проходит обычно времени?
Для статистики: Шопбоп оформил возврат только 21 июня, деньги появились на карте 22.06
 
  • Like
Реакции: farfalla

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
foxy-tan, Наташа, привет:aj:! Мне шопбоп написал чтобы я возвращала за их счет. Никакой компенсации не предложили. А я в последние дни настолько была занята, что не могла выделить время чтобы вызвать курьера. Вызову между праздниками....
Скажи, пожалуйста, можно не платить за отправку, сказав что это за счет магазина? Не знаешь, можно курьера вызвать на определенное время, чтобы не ждать весь день?
Не поверишь, но это первый в моей жизни возврат )))))
Да, еще шопбоп предложил сделать возврат через форму на сайте. НО, в истории заказов ведь мои не полученные товары. Все равно их отмечать?
Я этот вопрос задала магазину. В ответ получила - отправляйте любой компанией со страховкой.
Короче, я как-то расстроена. Думала они раскаются, захотят меня как-то приятно удивить, а они мне работку подкинули )))))))))).....заказывала себе и деткам шведские рюкзачки, а получила 2 такие одинаковые сумки. При всем моем желании, мои мальчики не будут их носить :ag:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
а я все-таки надеюсь. ШБ чаще по вторникам акции устраивает)
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, давно не заказывала, напомните, пжст, сколько стоят брокерские dhl сейчас, если посылка от 200 до 1000 евро (если лимиты такие, конечно)
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
с огромным сожаление констатирую, что виш лист с тех пор так и не открывается( меняла компы, браузеры, уже написала им, ответили что сожалеют, порекомендовали зайти через несколько дней, а пока передали проблему айтишникам...как быть не знаю((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у меня прайсмэтч работал только на такую же модель такого же цвета. Слава богу, что нет условия про тот же размер...
именно!

Indigo добавил 13.03.2013 в 22:09
К сожалению, видимо никто еще без пломбы сумочку не возвращал, вы первая:yes:
Отпишитесь, как все пройдет. Но почему-то кажется мне, что все хорошо будет:ag:
тоже уверена, что всё будет хорошо!)
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
вчера решилась купить на шопбопе босоножки see by chloe http://www.shopbop.com/metal-detail-...&colorId=11534
в магазине вроде скидочный купон до 18 апреля, поэтому получается, что стоить они будут не 280, а 220 долларов. С шопбопа никогда не заказывала, поэтому смутно понимаю, что там за таможенное оформление на заказы свыше 200 евро и не хочу с этим связываться. а с нынешней суммой вроде в лимит укладываюсь.. в общем, помогите пожалуйста мне, непросвещенной, чтобы первый блин комом не получился)
И еще, может кто в курсе , обувь chloe идет размер в размер или как?

Если сумма заказа 220$, то ничего платить за оформление точно не придется, но документы выслать на почту могут попросить (придет смс от DHL с указанием на какую почту и что конкретно выслать, не обращайте внимание на пункт про оплату 590р - это стандартное смс, если нет превышения 200евро, то, повторюсь, оплачивать не нужно будет)

Обувь see by chloe бывает, что немного большемерит, зависит от модели.
 
  • Like
Реакции: tututu

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Sister Cohen, так и рубашки сидят по-разному. Я люблю джинсу и джинсовое платье уже давно подбираю, пока безуспешно...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
tututu, не переживайте, сегодня точно отправят!
у них большая загруженность из-за кода
 
  • Like
Реакции: tututu

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Indigo а подробности? :ag:
вы брали? большемерят сильно?
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Indigo, да,везде написано made in italy) только штрих-код почему-то американский) у меня есть еще очки Ralph Lauren- там тоже почему-то штрих код американский,хотя очки made in italy.
О,спасибо Вам- успокоили=))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.