shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Девочки, вопрос по возврату. Первый раз, так что может что не то спрошу. Захожу в заказ, хочу сформировать форму возврата, выбираю позицию(их 2, возвращаю одну), выбираю причину и внизу нажимаю продолжить? Ничего не формируется на печать. Может оттого что еще рано возврат делать? Сегодня получила босоноги , сразу назад хочу отправить . совсем не влезла со своей лапой.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
А может статус "таможенное декларирование" означать,что посылка задержана из-за заколок для волос? Или я зря переживаю?
Несколько дней этот статус высвечивается :-(
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
sem-odin-odin, они может мне и вышлют правильный Инвойс, но в ДХЛ-то уже не вышлют (как я поняла), уже на растаможке и поменять ничего нельзя.
Посмотрю, что ответят.

Наталья, а сертификат был как скидочный купон? :ai:
Насколько я знаю, сертификат - это те же деньги. Моей маме возвращали на аккаунт деньги ввиде сертификата. И при след. заказе я заплатила сертификатом и ещё доплатила с кред. картой. Но цена в Инвойсе от этого не изменилась. Тогда получается, что ДХЛ прав :(
 
  • Like
Реакции: n03

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Малиновка, Так описала же я, в прошлый возврат (правда эт давно было, может год назад), когда с карты мужа оплачивала все быстро было, в тот же день, что снимали за пересылку и сумму вернули. Это то и настораживает, что сумму они попробовали снять и я это увидела на мобильном банке, а остаток не вернули. Ну да ладно, раз вы считаете, что это норма пока еще, подожду, да и другого не остается..
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
девочки, напомните мне, как быстро шопбоп заказы отправляет?

Обычно отправляют тот же день; когда всякие там коды начинаются, могут быть небольшие задержки (дня 2-3 от силы), у меня, к примеру вчерашний заказ еще неотшипили)
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Заказывала футболки
http://ru.shopbop.com/actions/viewSearchResultsAction.action?query=happiness&searchSuggestion=true
Со скелетом в позолоченной рамке и с банкой джема. Ношу S, но брала M. Футболки маломерят чуток и я люблю, чтобы было свободно. M сидит как S easy fit (мне кажется, что на моделях тоже Mки). Хорошего качества. Стирку в машинке пережили (хотя на этикетке написано ручная стирка)
Возьму еще, как буду делать очередной заказ.
Пока есть со скидкой - девочки, берите!) Они привлекают внимание)))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/19/thumb_4452523b167c6743e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Тоже есть такая, но я брала S.
Вам с вашим хвастиком сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39783&page=117
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, бывает код к 8 марта?
 
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Oniksy, сумка мне нравится, купила при 25% скидке давно , снег только засыпается в нее. Ну и форму она не держит совсем, кому это важно.
Влезает в нее много: зонт, обувь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo и Oniksy

Julia2007

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
8
3
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, про документы для растаможки. Знаю, что теперь для посылок до 200€ требуется брокерский договор и ксерокопия паспорта. Хочу сейчас заказать на 950€. Не попросят ли, в связи с новыми правилами, выписку из банка? Я пользуюсь картой qiwi, соответственно нет ни банка, ни самой карты. Не развернут ли посылку? Кто-нибудь знает, какие документы требуют для этой суммы? Спасибо.
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, сегодня обновился раздел распродажа. Думаю, что вряд ли на днях будет дополнительная скидка.
К дню памяти должна быть, от всех магазинов в рассылках уже приходят коды, приуроченный к этому дню. Надеюсь, Шопбоп не останется в стороне.
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем занимает доставка DHL в Москву? и сколько дней уходит на растаможку? Заказала платье, а теперь вот думаю успеют ли доставить ко дню Х ))


доставка в среднем дня два :)
На моем примере: я заказала 15 окт, а 18 окт. посылка рано утром была уже на таможне :yes3:
И если учесть, что курьеры выезжают в 15-00, то в пятницу я могла бы и получить, но просто я делала переадресацию в МО.
Растаможка, как правило, проходит очень быстро - в тот же день. Ну только если вы не превысили лимит в 200евро ..... Или в вашей посылки нет нижнего белья. В этих случаях может пролежать день так точно. А с растоможкой и побольше. И учтите, что в выходные они не работают - т.е таможню посылка по-тихоньку пройдет, а вот доставка точно будет на понедельник.
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Девочки, если я делаю возврат обычной почтой, то нужно в ШБ о нем что- то писать? Спасибо!

IceMiracle добавил 02.08.2013 в 11:14
Девочки, скажите пожалуйста, для растаможки достаточно фото паспорта и копии заказа из аккаунта (с фото) (запросили по смс паспорт,заказ и изображение)?Изображение ведь не нужно какое-то отдельное?
Нужен скан паспорта, письмо order confirmation и изображение товаров из заказа в аккаунте ШБ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эм_П

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
но ведь они ж все равно не шопбоповскую накладную сделают, а свою?
Какая разница? Номер счета шопбоп - главное у вас есть. Если у вас планшет есть - можете у них прямо в офисе спросить - как лучше поступить, может им там на почту перекинуть. Или с телефона (если у вас с почтой).
У меня как-то был случай с возвратом DHL в офисе (в мэтчез) - мне дали другую авианакладную с другим номером - все дошло. А потом в ШБ номер накладной сообщите.
Придете - так и скажете - надо вернуть, принтера нет, помогите.
Уверена, все сделают.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девы, кто покупал одежду Derek Lam - как с размерами?

sahara добавил 13.03.2013 в 14:42
sahara, а вы ссылались на вещь с сезонной скидкой или просто с нормальной ценой?

С нормальной ценой, но думаю роли особой не играет. Главное ведь - разница в стоимости на шопбопе и где-то онлайн еще:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VerаNika

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Albina), примеряла такие купленные на Шб, но в черном цвете. Я ношу американскую 9-ку. Мне в 9-ке было комфортно. У меня есть Sam Edelman сапоги, сандалии и вьетнамки. Все, кроме вьетнамок 9. Вьетнамки брала 9.5, так как 9 уже не было. Разница 0.5 см.
Сапоги
http://www.shopbop.com/tucker-buckle-high-heel-boots/vp/v=1/845524441951790.htm
Сандалии
http://www.shopbop.com/gigi-strap-s...658&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=10740
Вьетнамки
http://www.shopbop.com/gracie-flip-flop-sam-edelman/vp/v=1/845524441945075.htm

То есть все-таки 6 на 36?! Спасибо! А вот по поводу доставки правильно поняла, что доставка бесплатная от 100$? И отправляют DHLем, приходят за 7-10 дней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.