shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Я получила посылку и в легком недоумении -- одной позиции нет. Заказывала шорты и легинсы, получила одни шорты. В инвойсе - и то, и то.
Придется писать им.
 

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
Девочки, а кому лучше просьбу слезную писать, что бы открыли доставку в мой город, DHL? Или я не в России живу?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Может, кто подскажет, по марке True Religion - что у них с размерами? Запросила Сustomer services вот по этим шортам http://www.shopbop.com/jayde-boyfriend-shorts-true-religion/vp/v=1/1599683854.htm . Ответили , что в р.28 (что я обычно ношу в джинсовых марках) талия 16'', а бедра 18'' !! Чего-то прям совсем крохотные - бедра 91 в изделии ? :ai:

UPD/ Посмотрела на фирменном сайте размерную сетку - р.28 должен быть на бедра 38 '' ( т.е. 96,5 см) как и положено. И что это получается - Customer Services косячит??
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
PET08TR, хорошо тянущиеся быстро растягиваются
у меня genetic на ОБ 89-90 25 размер, и в попе уже немного свободны после нескольких носок
Вообще надо состав смотреть
просто эластичный деним гораздо лучше форму сохраняет чем суперэластичный
Если все же суперстрейч (суперэластичный) то велик 24 будет
 
  • Like
Реакции: PET08TR

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Только что на фейсбуке появилась новость о возможности доставки в россию почтой россии) так что вопрос с доставкой бижутерии решен, только вот ждать сколько?*)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Вот именно, и я о том же. Таможня у них виновата, а не DHL. И магазины поют ту же песню - "таможня-таможня."
Два года назад таможили со всеми этими документами в DHL, не требовали только банковскую выписку с печатями и сканы подходили, а не оригиналы (зачем я тогда сканер/принтер покупала). И стоило около 2 тыс.
Да, стали досматривать с пристрастием, да - долго и очень неудобно, да - много претензий. Но удрать от решения проблем, свалив все на таможню - слов нет. Слабаки и трусы!

Ну если ШБ, к примеру, начнет пользоваться UPS для России, то, прикинув хрен к носу, они поймут, что дело не в таможне...Очень бы мне хотелось, чтобы магазины поняли, что ДХЛ - ненадежный партнер, наоборот, они портят им бизнес.

Может быть у кого-то остался емейл той женщины из ШБ, которая приезжала в Москву для встречи с покупателями. Я бы ей написала про "новые таможенные правила" и волну в СМИ, которую поднял ДХЛ исключительно в своих интересах,положив на интересы своих деловых партнеров, про получателей я вообще молчу..
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Спасибо за ответы!
А есть ли какое то таможенное ограничение по сумме, например как у Почты России 1000 евро?
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
И если тут есть заказывающие в Европу - насколько быстрее дойдет посыль, если я закажу ее на подругу в Финляндию?
Here
Наталья, вы прежде попросите у подруги узнать какой налог в Финляндии на товары из Штатов, кто знает, может вам совсем не выгодно будет туда отправлять. а по срокам, думаю те же 3-5 раб. дня
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Bjorny, я позвонила в дхл, попросила связать меня с брокером который указан в смс, и она уже на мою почту скинула договор.
Позвоните им:)
 
  • Like
Реакции: Bjorny

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, всем очень благодарна за помощь, вот нашла себе еще сапожки мечты, главное для меня что б было удобно, то есть максимально удобный каблук не более 8см, обувь еще не покупала тут. Вопрос- в параметрах
Каблук: 3,5 дюймов / 90 мм
Платформа: 1,5 дюймов / 40 мм
Высота голенища: 3,5 дюймов / 90 см
http://ru.shopbop.com/horizon-wedge...-shopbysize-viewall&colorId=12867#reviewsArea
и размер в корзине 37.5, вроде должен на ножку 24 см подойти?
На счет высоты каблука, я правильно понимаю что если вычесть 9см каблука от 4 см платформы, получится высота 5см ? или у них как то иначе измеряется?
Буду очень благодарна за помощь.
всё правильно понимаете, фактически высота каблука 5 см
Размер должен подойти, имхо
высота голенища 9 см или 90 мм)))

Indigo добавил 05.02.2014 в 15:55
А если заказать двумя разными покупками сапожки и сумку? то есть каждая не более 200 евро но одна за одной, но хочется их экспрессом, как думаете?
всё правильно, закажите одну за другой

Indigo добавил 05.02.2014 в 15:55
супер!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oniksy

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Девчонки, подскажите, если делать возврат через почту, кроме возвратной формы ничего не нужно? Есть где-то правила, а то что-то не найду ничего..?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
купила меньше мес назад балетки ) они ща подешевели, я написала в шб, не рассчитывая на успех))))))) они сделали мне сертификат на 60 дол) я даже не ожидала) приятно))))
 
  • Like
Реакции: Beaver и farfalla

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, наверное, они сначала американские заказы отправляют. у меня было 2 в эти даты на посредника, уже давно на складе. отправляли в тот же день, приходили через 2.
Наташ, наверное..., я уж боюсь что бойкот какой-нибудь
что с чатом у меня, не пойму...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Leger, тут почитайте :) Долларов за 100-120 вещь растаможить по реестру реально, за 200 долларов - точно нет

[OFF]почему к стоимости товара, который поставляется на условиях DDU, прибавляют еще раз стоимость перевозки, причем не фактически уплаченную отправителем, а по тарифам ДХЛ, я, наверное, никогда не пойму...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Leger

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Что-то не идёт у меня дело. Пытаюсь сделать первый заказ. Положила вещи в корзину, хочу лишнее удалить, не получается, никакой реакции. Уже с двух браузеров попробовала и с двух компьютеров... На сайте проблемы? Эх... так хочется заказик сделать!
 
Последнее редактирование:

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, привет! Кто брал Joe's Jeans как у них с размерностью?

Я когда то имела неудачный опыт с Джегинсами этой марки. Сначала заказала размер P, оказался вообще десткий, потом S, в попе были велики в коленах нереально жали. Поэтому для себя решила никогда джинсы этой марки брать не буду :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.