shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Оформила заказ, в итоге пишет что не могут отправить в Россию этот товар :( вот засада

сожалею
там в описании товара, справа от картинки размещено:
HTML:
THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE USA

как правило, если в заказе есть такой товар, то его уже на втором этапе оформления заворачивают т.е. после выбора места назначения
но бывает, технически проскакивает и даже отправляют по недосмотру, но это очень редко, на это не стоит расчитывать
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Девочки, давно не заказы вала, подскажите, я правильно поняла, что сейчас на любую покупку необходимо таможенное оформление?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девушки, вот это http://ru.shopbop.com/small-cross-c...620&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=10833
очень хороший свитер, я забываю отзыв про него добавить, но он просто великолепный !!!
смотрю сейчас за даром отдают, я брала еще за полную стоимость
заказала еще один в подарок маме
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
sem-odin-odin, Спасибо большое! :ax:Пошла выбирать.:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, кто делал возврат почтой - куда вы вкладывали документы? На сайте написано прикрепить снаружи посылки...
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Originally Posted by blackhair View Post
кроме копии паспорта ничего не спросили
Визёёёт:ay: У меня разве что анализы не попросили метнуться сдать побыстрому)) Сегодня на посыль в 147 долларов запросили паспорт и брокерский договор:bu: Что характерно, по каждой посылке у них индивидуальные пожелания:friends:
 
  • Like
Реакции: Indigo

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Как мне их заказать, звонила в дэйчэл - они сказали, что не доставляют физическим лицам в нашем городе. ЧТО мне делать, подскажите, пожалуйста? понимаю, что возможно такие вопросы задавались не раз, но я даже не знаю зачем скан паспорта и ЧЕЙ
Заказывайте на адрес своих друзей в другом городе. При регистрации указываете свои данные, а адрес доставки и ФИО другого человека. ДЧЛ с ним свяжется, и для заключения договора с получателем посылки нужен скан паспорта, еще придется сам договор заполнить, они пришлют на электронную почту все бумаги. Там нет ничего сложно на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Ancksunamyn

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
В крайнем случае укажите такую же блузку в другом цвете и напирайте

у меня прайсмэтч работал только на такую же модель такого же цвета. Слава богу, что нет условия про тот же размер...

ЗЫ: напирать не пробовала :)

_Marine_ добавил 13.03.2013 в 15:31
_Marine_, почему не стоит? Очень даже стоит,вода камень точит.

а вы Наталье сколько раз уже написали про Почту России? :)
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Beaver, DHL сейчас быстрей работает, в большинстве случаев если посылка меньше 200 евро и прилетела с утра в Москву, то во второй половине дня уже на доставке. И процедура растаможки попросче
У ups другой плюс - можно бижутерию заказывать
Я вообще за то, чтобы на выбор была доставка ups или dhl, вот если бы знала что отправят посыль ups и не развернут - заказала бы бижу...
До этого кода все посылки по ошибке отправленные ups разворачивали и отправляли DHL
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
У меня уже даже отшипили обеденные заказы :haha:

Малиновка добавил 15.10.2013 в 22:31
Девы, а у J Brand для России цены завышены, как и у Эквипмент???

подруга присмотрела джинсы за 196 долларов, зарегистрировалась, а они стали 500 :(
Да, завышены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, это я про то, что с Главпочтамта отправляют!:ag: На главпочте проблем нет с этим!))) С DHL я такого не предлагала.)))

с DHL тоже можно, но мне правда не совсем понятно, насколько тесные родственные связи должны быть, чтобы можно было вещи в оду посылку класть :ag:

я так понимаю, там на кого в таможне попадешь с посылкой, так и "повезет", я пыталась пару раз выяснить у DHL регламент в таких случаях, но они "поплыли" в этом вопросе

Малиновка добавил 26.04.2013 в 22:45
Всем привет. Это мое первое сообщение на данном форуме.
Всем неравнодушным мой вопрос о возврате.
В период действия кода имела глупость заказать туфли boutique 9. И тут сплошное расстройство:качество никакое, следы клея, следы какой-то замазки на стыке подошвы и кожи, корявая натяжка кожи местами. При этом все это браком не назовешь, какой-то парад микро-дефектов.... Купила по коду за 94.
Скажите, могу ли я мечать о том, что причина "низкое качество" может вылиться в возврат за их счет? Или если нет конкретного дефекта, то всегда только за свои кровные можно вернуть?

Здравствуйте !
если ориентироваться на историю форума, возвращали вещи с различными дефектами, большими и маленькими,
что для одного незаметно, для другого беда - все относительно
вы можете написать в ШБ и приложить фотки дефектов, они рассмотрят и дадут Вам ответ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: plasticfantas

Суля

Новичок
Шопоголик
08.02.2009
21
38
0
Екатеринбург
Девочки, отчитываюсь. Мою посылку все таки отправили, ночью пришло уведомление, сейчас трекается в сортировочном центре в США. Очень надеюсь, что на таможне не развернут:)

ШБ сделал главную страницу на русском, есть раздел ЧЗВ
ого! как здорово!
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Beaver

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
KATO 16, Sister Cohen, спасибо вам большое!:ax::friends:
У меня обе посыли по 193-198 долл, вот я и переживала.
(И еще 2 посыли федексом и спср едут, все в одну неделю - разгулялась я :ag:)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sea082, бывают не часто, на marc by marc jacobs всегда действуют
ждать не стоит имхо
недавно был апрельский код на -20%
будет ли многоуровневая скидка в мае - вопрос, в прошлом году не было, а раньше всегда была
 
  • Like
Реакции: sea082

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Девы, а если небольшу коробочку с обувью возвращать, обязательно в почтовую коробку помещать ее или можно в большой конверт??
Только от вас зависит,можно и в конверт.Но есть опасность повреждения в процессе пересылки,для лучшей сохранности -еще в коробку.:)
 
  • Like
Реакции: *katrin*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.