shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sokkira

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1
0
0
Moskovskaja obl.
Девочки, хочу сделать первый заказ, подскажите, если отправляю посреднику в штаты посылку
- часы можно отправлять же?
- какие дополнительные деньги могут запросить (налоги, таможенные и др)?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
скажите, пожалуйста, после того как возврат улетел из России, как быстро появлялось отправление в отслжеивании на сайте USPS?
Как выяснилось, мое отправление улетело 3фев, но на USPS так и не отслеживается :(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
У меня получается, что возврат будет стоить больше половины от стоимости ремня, поэтому не выгодно совсем. А какие еще есть варианты?
Почта России.
Всякую мелочь, именно так и возвращаю.
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Девочки, вдруг кому пригодится -- на саксе скидка 25% тоже сейчас(до воскресенья)+ бесплатная доставка. Заказала пальто mackage, которого нет на шопбопе.
Я к тому, что там тоже многое из ассортимента шопбопа есть, доставка бесплатная сейчас, дчл.
Бесплатная доставка в Россию?? или по USA? что то у меня выдает платную доставку....((((( Может для бесплатной доставки еще какой то код нужен? Подскажите плиз!!
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ну я им документы отправила и попросила обратить внимание, что доставка бесплатная была и еще раз написала, что лимит в 200 евро, на мой взгляд, не превышен.
Посмотрим, девочки пишут, что в итоге могут не спросить денег при доставке.
Ничего больше не могу поделать, доставку оформляла на сестру в Москву. Предупредили, что могут денег спросить.
Кто-то даже писал, что оспорить можно. Только вот как?
Я вам дам контакты менеджера, который работает с претензиями, все очень адекватно и быстро решается.
Вы подождите, может быть и не начислят ничего.
 
  • Like
Реакции: VlJuly

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
Товарищи подскажите пожалуйста по размерам обуви vinсe Приглянулись такие ботинки http://www.shopbop.com/candice-lace...887&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=15560 , какой размер лучше взять если нога 26.5 см ? Читаю отзывы, некоторые пишут что маломерят, кто-то что большемерят...вобщем теряюсь в догадках..

В прошлом году брала такие сапоги, начитавшись отзывов о большемерности на свой обычный 37,5 взяла 37. Сапоги впритык на капрон, большому пальцу даже немного некомфортно при долгом ношении, они не растягиваются. Не знаю, как в этих ботинках, но в сапогах стельки меховой нет вообще(при том, что голенище-овчина) от температурного дисбаланса, в машине ноги моментально мокрые, выходишь на холод-тут же замерзают :(
Мой вывод: надо было брать 38 и положить теплую стельку.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav и InnaP

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Baby Designer, напишите им и приложите фото брака.
По сути, могут сделать возврат за свой счет. И часть денег вернуть. Вообщем, пишите им. В этом плане, они очень хорошо работают!!!!!

Спасибо большое! :ax: Написала с фото. Здесь я выложила фот на предидущей странице...
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
девочки, а бижутерию там до сих пор нельзя заказывать?
 

Эрмель Лена

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
56
552
0
Москва
Девушки, помню кто-то покупал Torn by Ronny Kobo
подскажите, пожалуйста, как у них с размерами? какой мне лучше брать S или XS?
хочу платье, топ и юбку :) и как вам качество? уж очень специфический состав...)

Юль у меня есть несколько вещей от Torn by Ronny Kobo...вообще индивидуально...
Например это платье мне оказалось очень маленьким..взяла по привычке xs
http://www.shopbop.com/stella-baroque-dress-torn-by/vp/v=1/845524441947108.htm..оно мне как мини..и очень утягивает..не знаю почему не вернула, но носить не буду. Качество хорошее.
Еще были две юбки мини..она тоже впритык, но носила. И длинная (хлопковая) вот она была в самый раз и в талии и по длине. Но вообще марка маломерит.
 
  • Like
Реакции: Julisel

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Всем доброго вечера! Выбираю себе кеды Ash на танкетке. Обратила внимание, что цена не отличается от цен на них в интернет-магазинах Москвы. Или если купить в Москве, то можно нарваться на подделку? Может быть кто-нибудь в курсе?
 

Lazy Daisy

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
44
603
0
Баку
Lazy Daisy, я их просила однажды - они отказали, нужно отменять заказ и заказывать снова в нужных размерах.
Спасибо, так и вышло( Посылку отправили, а на письмо ответили поздно.

Девочки, а можно вещи из двух разных заказов вернуть в одной посылке?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, помогите , плз, определиться с размером босоножек 10crosby Derek Lam, соответствуют ли они размерной таблице на сайте? У меня длина стопы 23 см, а Европейский р-р 35,5. Стоит ли брать 6 или будет велика ( к тому же стопа у меня узкая)? :)

На 26 см я беру 9.5
отвызы тут и тут.
И еще одни у неня есть, тоже 9.5
 
  • Like
Реакции: Yulu и foxy-tan

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
Спасибо) стоит рискнуть и заказать, указав доставку почтой?

ollis добавил 16.07.2014 в 12:33
ну вот... попробовала вбить свой адрес - написали, что к нам не доставляют((( у меня остается возможность делать заказ на адрес мейлфорда (правильно я написала?))))??
 
Последнее редактирование:

fantastika

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
1
0
0
Москва
всем привет!девушки подскажите пожалуйста,хочу заказать на shopbob кеды 320 долларов,я попаду на растаможку?и как это происходит?,надо будет куда ехать с бумагами,ксерокопиями,или просто выслать на почту ксерокопию?,не кидайте тапками пожалуйста:(,просто надоело заказывать до 5000 тысяч:ak:
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девочки, подскажите фирмы джинс , отличающиеся маломерностью. Мои параметры От60 Об82, и все джинсы, что мне доводилось покупать онлайн, сидят на мне как легкий бойфренд. Я в расстройстве, поэтому взываю к коллективному разуму и вашему опыту. Какие джинсы или модели джинс именно Вам показались маломерными??

pavalenka,
[OFF]думаю на ШБ вы ничего подобного не найдете, у меня сейчас ОБ 85-86, из всего, что покупала самыми маленькими (они мне даже малы!!!) оказались Frankie b Jeans, они есть на revolveclothing, а вообще, попробуйте в детском разделе Abercombie или Hollister глянуть[/OFF]
 
  • Like
Реакции: pavalenka

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Вот да, толком не понятно, в связи с чем такие цены и ждать ли изменения ситуации.
Мне вот интересно, сработает ли принцип Price Matching на эти товары, пока уточнить у ШБ причины не было. Хотела как-то спорить насчет блузку Equipment, но такую расцветку в других магазинах не нашла. Да и цена у них там отображается нормальная, мне кажется, не поймут что я хочу "смэтчинговать"

Price Matching срабатывал:yes: попробуйте обязательно.
В крайнем случае укажите такую же блузку в другом цвете и напирайте на то, что они везде дешевле, чем на шопбоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.