shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
julia3727,
у меня тоже была проблема с распечаткой договора - пошла в библиотеку) они сейчас все компьютеризированы
 
  • Like
Реакции: julia3727

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, пжл, если заказ на сумму до 200 евро нужно ли будет делать таможенное оформление? Или заказы до 200 евро без таможенного оформления?
Спасибо.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Бука, от банка зависит, мне через день-два приходит возврат

lit, недавно они снова добавили этот вариант
это обычная почта без трека
 
  • Like
Реакции: lit и ТатЛит

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Вот же ж, что такое не везет. Долго пасла замшевую юбку-карандаш Алис Оливия, дождалась 70%, заказала. Пришла сегодняс мелкими пятнами впереди. Я уже замшу туда-сюда причесывала - и все равно 3 пятна. Они вобщем небольшие, сразу в химчистку не понесу. Но не знаю написать им или нет. Меня немного напрягает, что всегда вещи приходили идеальные, а тут вторая посылка кряду - штаны с пятнами (вернули 30%), юбка с пятнами. Боюсь, что мне потом как сильно разборчивому покупателю, выскажут свое фе. Еще проблема сфотографировать эти пятна - замша такой муар выдает на фото. Цена не особо высока -180$ в итоге.
Вы бы написали в этом случае?
 

АнастасияТТТ

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
10
0
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, я хочу купить сумку на сайте shopbop за 290$. как выгоднее отправить ее : используя шопфанс или щопбоп может напрямую доставить в Россию? сколько стоит доставка на шопбоп и долго ли идет товар?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю,что теперь можно обычной почтой заказывать и не попадешь на растаможку?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девушки из Питера, подскажите, пожалуйста, что-то изменилось у вас в плане растаможки DHL?
Хотелось бы узнать об актуальной разнице с Москвой.
По-прежнему ли требуют все доки на любую сумму (включая заявление на таможню, договор и подтверждение оплаты), как вас извещают о перечне и почте брокера (смс, по почте или звонком) и как долго оформляют - нужно ли пинать, чтобы на СВХ не попасть?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Всем спасибо, кто помог!) Но все-таки проблема была в DHL и теперь их сайт заработал )))) и есть договор ) и всем еще раз спасибо)
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
вот тут сотрудник ДХЛ писал, как надо считать, вписываетесь ли вы в 200 евро или нет :) Вес вашей посылки смотрите в отслеживании и переводите в кг.
Если получается до 200 евро, то оформление происходит в день прилета, на следующий день посылка будет на доставке. Если нет, то фиг знает :)

ого, теперь в день прилета :)
раньше они недельку таможили мелкие посылки до 200, у меня прилет был в пятницу:haha:
правда я не оч поняла, что за тарифы по ссылке :(
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
milashka2013, Я правда не джинсы, а шорты на днях получила, размер 25 на ОБ 88 мне велики стали через день носки.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
У меня технический вопрос: при просмотре сайта шб на айпаде после второй страницы сайт сначала зависает, кнопки не реагируют, а потом вовсе вырубается. Приходится снова подгружаться. 2 страницы - пере загрузка сайта-просмотр-перезагрузка... Все куки кэши почистила. Результат тот же. Как можно избавиться от такого дефекта просмотра?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Вот только как-то несправедливо получается, если из-за плохой работы почты, деньги поступят не на карту, а на аккаунт. Надо им пересмотреть возвратную схему.
по мне, деньги на аккаунте самый удобный вид заначки. :ay: рано или поздно приходится распатронивать
 
  • Like
Реакции: Ksu812

ВикаМакарова

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
2
0
Санкт-Петербург
Девочки! Умоляю, помогите! Знаю, что вопрос сто раз задавался, но мне нужно срочно-срочно-срочно.. Я хочу заказать часы за 275$ (202 евро) Со скидкой они будут стоить 206$ (т.е. меньше 200 евро) Вопрос: попаду ли я на растаможку (ту, которая 590 р стоит)??? Заранее спасибо большущее тому, кто ответит!
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
там же для наглядности тётечка с сумкой этой в руках есть-куда нагляднее,по-моему.
Я понимаю, пол дня ее рассматриваю, все равно может у кого опыт есть, ато трудно как-то понять. К большой сумке я готова, но не к огромной, вот если они меряют по верхней кромке, тогда норм, ведь она расширяется к верху, а если по нижней, так это длинна моей дорожной сумки.
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
PandaLand, можно через посредника, через друзей-родственников в других городах.
посмотрите еще revolveclothing.com. доставляют обычной почтой или ЕМС, ассортимент пересекается с ШБ

Буду думать. Я сначала и планировала с револьва заказывать, но не знала, что сумки Ребекка Минькофф разлетаются как горячие пирожки. Нужных мне цветов там уже нет(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.