shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Девочки,скажите,пожалуйста,вам последние посылки какой службой отправили?

Baby Designer добавил 19.04.2013 в 20:37
ШБ отправил заказ UPSом, прислали номер для отслеживания, и посылка отображается в их системе. Первый раз сталкиваюсь, подскажите, какие у них сроки доставки и особенности/отличия от DHL? Стоимость заказа 184$, отправили сегодня. Ждать ли курьера в пнд и предупреждают ли они о доставке?

Вот у меня такая ж история....:ai:
 
Последнее редактирование:

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
посылка от 19 января прошла таможню 23 января нормально , теоретически должна направляться в адрес получателя . Брокер как обычно прислал письмо об ожидающемся грузе . Увидев новость, я списалась с customer service , чтобы выяснить какие действия они собираются предпринимать - как и ожидалось , они сами пока в шоке и работают над этой проблемой . Других способов доставки в РФ пока они предложить не могут. Вобщем все размыто и непонятно
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Сообщение из группы SHOPBOP ВКОНТАКТЕ:
Дорогие покупатели Shopbop: приносим наши извинения, наши партнеры по курьерским перевозкам известили нас, что они отстанавливают доставку в Россию. В результате чего мы приостанавливаем отгрузку всех посылок в Россию 25 января в 4:00 утра по московскому времени. Высокое качество обслуживания клиентов было и остается нашим главным приоритетом. В связи с чем в данный момент мы усиленно работаем в тесном взаимодействии с нашими партнерами-перевозчиками над оперативным разрешением сложившейся ситуации. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте serviceRU@shopbop.com или по телефону 1-608-270-3930.
:ak::dub:

Yulu добавил 24.01.2014 в 21:42
Yulu, надо углубиться в тему))) вроде на автомобиле через границу можно провезти на 1500 евро и 35 кг, если не изменится ничего...

Марина, это ограничения российской таможни, НО у меня никогда и ничего не проверяли - "откройте багажник-закройте багажник".
 
Последнее редактирование:

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
девочки, прочитала, но так не нашла ответа на свой вопрос. я одна из счастливиц, которая получила дармовые 25$, но не знаю как ими воспользоваться. они мне пришли как подарочный сертификат.
 
  • Like
Реакции: Наталия25

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, главное чтобы неожиданно с 9 января ничего не вступило в силу...
А то я с НАПа получила очень оперативно посылку, 30 декабря прилетела, 31 доставили, хотя была растаможка за 590 руб
Меня настарожил это момент, никогда за 1 день брокеры даже в обычные дни не таможили)
Надеюсь так быстро это не случится...))) Но шанс проверить у меня будет сразу, посылка под растаможку попадает, уже трек ДХЛ выдали...

Всех с наступающим Рождеством!!!:ax:
 

Legenda71

Новичок
Шопоголик
вы растаможены..:yes3: я же писала вам вчера, что до 200 евро с учетом доставки растамаживается по реестру в день прилета.
"отгрузка на удержание" означает, что ваше отправление ожидает следующего этапа обработки, т.е. доставки адресату. сегодня получите :)
я тоже за своей скоро побегу...:haha:

Спасибо! Сегодня привезли!:dance3: Никаких документов как Вы и писали не потребовали-просто расписалась при получении. Очечки брала мужу Pейбан cкладные с недавней скидкой 25%. Очечки супер.Вместо 245$ обошлись в 184$.



 
Последнее редактирование:

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
foxy-tan, спасибо большое! Дозвонилась, не работают у нас ДХЛ с физ.лицами((( не думала, что будет такая засада... шопбоп для меня в пролете.
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки я запуталась совсем,можно ли теперь покупать кружевные трусы от L'Agent?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
sahara, а вопрос про "специальные" цены для России на J Brand, Current/Elliott и Equipment не поднимался на встрече?
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Малиновка, нет, они же мне его сами прислали во всех сопроводительных и авианакладной. А надо было? Я просто первый раз возвращаю в ШБ.
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Блин, я на сайте ШБ сейчас прочитала сообщение и из него получается так, что они пока вообще в Россию не отправляют до выяснения обстоятельств :ai: как теперь жить? :(
Про DHL хочу сказать, что меня они никогда не подводили (но может это именно отделение Екб так хорошо и быстро таможит всегда). Если посылки были больше 200евро растаможка всё равно длилась 1 день при условии предоставления документов. Хочу DHLем доставку с ШБ :ak::ak:
Почтой России получаю много, но ждать даже с UK по 3-4 недели убивает, а иногда и чуть ли не по 2 месяца... С США стандартно от 1 месяца идут посылки... :(
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Может они отправляют бижутерию, но не драг.металлы? Серебро хоть и недорогой, но драгоценный металл.
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Всем привет! Проконсультируйте меня по мышкам Джейкобса, пожалуйста. Сегодня курьер привез такие http://www.shopbop.com/sling-back-m...74302095283&fm=other-shopbysize&colorId=26406 мышки. Брала когда они были 138 баксов, сейчас скидку опять убрали. На свой 38, начитавшись отзывов взяла 38. В итоге по длине стопы нормально, но адски жмет задняя перепонка, в течении недолгой примерки остались жуткие вмятины на ноге. Ходить так нереально ((( В общем я расстроена, но читала что тут кто то разнашивал их.. Соответственно вопрос: реально ли разносить (растянуть) или лучше пристроить?
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, разве раньше нельзя было получить скидку если заказ уже сделан (один-два дня назад) а скидки начались только сейчас?или я что-то путаю)

Я попросила сделать скидку на заказы от 4 и 9 апреля. Вчера прислали ответ, что применили код и я получу возврат от первоначальной стоимости.
 
  • Like
Реакции: bonjourbebe

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Моя посылка дошла за 3 дня, причем пока она была еще в Америке, меня попросили прислать копию первой стр. паспорта и брокерский договор, уже в пятницу она была тут. Посыль до 200 евро.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Olgage, я отвечу, если не против. Называется - мелкий пакет, авиа. Вообще по правилам - если более 30 дней прошло - то на аккаунт, но, бывает, и на карту возвращают.
 
  • Like
Реакции: Olgage

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Девушки пожалуйста разъясните, только что сделала заказ на шопбопе и узнала что доставка теперь у них UPS, позвонила в UPS, они сказали когда будет Track number, сообщить им его, что они свяжутся с таможней в Москве и еще будет оплата брокерских услуг. Еще что посылка там может пролежать не одну неделю(( Если бы я знала то не делала никаких заказов. Я из Калининграда, если что)) Скажите, здесь все говорят про ксерокопии паспорта и какой-то брокерский договор. Где его взять? И еще, могу я отменить заказ пока не поздно, так как мне кажется до Калининграда эта посылка дойдет еще не скоро((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.