shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Так там же вроде и так подошва из резины
там резиновые вставки, а подошва - продолжение стельки, она "веревочная" (как внутри эспадрильи) и эти "веревочки" расходятся)) вполне может быть, что они во-первых, будут стираться об наш прекрасный крупнозернистый асфальт, а во-вторых, грязь и пыль будет забиваться в подошву, вот и спрашиваю, может кто эксплуатировал без профилактики? или совсем без нее никак...
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
ТатЛит, у меня 155$ - получается мне не нужно документы готовить?
 

LedyanoePlamy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
18
6
0
Климовск
LedyanoePlamy, одна уже растоможена вот утром, у второй пока что статус "таможенное декларирование", но думаю ее тоже сегодня уже растаможат.

Паспорт и договор я уже отправила, причем разным брокерам (это было указано в смске от dhl).
Тогда как мне с ними вести беседу?
А вам что-то вообще говорили про 708 рублей? если раньше про это разговора не было, то и не должно быть уже...
 
  • Like
Реакции: Olci

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, заказ на 187 евро - доставку же сейчас не считают, на брокерские - не попадаю?
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
mumusik, так как можно отменить заказ, если сумка в пути, а не у них на складе? Придется ждать. В следующий раз просто выбирайте FREE Express delivery - это будет доставка DHL/UPS за 3-4 дня с полным отслеживанием точек перемещения заказа.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Продолжение истории с выпиской из Сбербанка для DHL. Посетила сегодня Сбербанк с распечатанной мной выпиской со счёта об оплате Шопбопу. Мне её отказались заверять, такого порядка у них нет. Имела получасовую беседу с заведующей. Итог - написала заявление с просьбой выдать мне заверенную выписку с указанием получателя платежа. Будут разбираться, обещали завтра позвонить. Дали только выписку о движении средств, где не указан получатель. Её заверили подписью и прямоугольным штампом. Грустно. Знала бы, не заказывала сейчас джинсы, подождала бы пока всё утрясётся...
Всем удачи!

Ну вот, что я и говорила. Если это виртул, то и справку они заверить не могут. Я просто несколько часов там провела как-то. Так как выписку можно заказать через подачу претензии (срок ожидания до 30 дней). А я им говорю - претензий нет. Я устроила скандал в банке. В итоге они меня завели к себе и мне пришлось показать им движения по своему счету, для этого мне предоставили комп!!! Консультировались с Вавилова, со всякими службами безопасности. Потом начальница попросила прийти в ее смену через день и она по-тихому на мою распечатку поставит подпись и печать. Так я и сделала. Если на следующий день, то с другим начальником еще такой круг на несколько часов выяснений. Не видят они виртулы в обычных отделениях, счет видят, что есть, а движения по счету - нет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sneginka*, DHL - это другая контора все-таки. Напишите им запрос через сайт.
Или в группу таможенных координаторов ruccg@dhl.com

А как люди заказывают DHL'ом, находясь за границей в отеле? Кто там требует местного гражданства?

И кстати, сейчас, кажется доступна доставка USPS'ом (Почтой России), при чекауте - это 3-й вид доставки FREE Postal delivery (7-20 days).
Причем Почта России сейчас ходит неплохо. А вы и почтой получить не можете без гражданства?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sneginka*

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
prettyjane, такие коды бывают, но редко. последний был 15 апреля.
если выберете курьерскую доставку, то заплатите 708 руб. брокерских. зато получите в целости и сохранности и быстро
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Nitroglicehri, выгоднее заказывать напрямую в Россию.Если нет доставки к вам,то можно еще рассмотреть доставку к подруге(город в России,куда DHL экспресс доставляет).:)
Если через US,тогда сразу побольше вещей заказать,в пределах там.лимита.:)
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
Помогите советом!
Заказала очки солнцезащитные,вместо черных прислали коричневые ,хочу вернуть ,это можно считать браком,при котором они платят за возврат?это же их ошибка?
И второй вопрос,сейчас можно ли отправить назад почтой? Или только дел?
Спасибо огромное!!
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Amoretta, тааак, у меня тоже 7 и я взяла 7 - первый раз покупала эту марку. Балетки пока до меня не долетели еще, они в пути, но после Вашего комментария я немного напряглась: неужели могут малы оказаться?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Не очень поняла о_О, т.е. если я делаю заказ предположим на Шопбопе на 200 уе, и в это же время другой заказ в другом магазине где тоже доставка ДЧЛ, ДЧЛ эти заказы автоматически суммирует?
В месячный лимит на человека суммируются, а разово вроде нет. Разве есть дневной лимит на человека? Я про такой не в курсе, знаю, что если посылки на одного получателя попадут на таможню в один день, могут попросить документы выслать, но оформление будет бесплатным, при условии, что каждый заказ меньше 200евро

VerаNika добавил 30.08.2013 в 19:11
Alter ego, скорее всего в вашем регионе такие правила на оформление посылок любой стоимости. Отправьте документы, денег за оформление точно не должны брать, а вот про хранение лучше уточнить у местного отделения ДХЛ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alter ego

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Девочки, подскажите, вот такой статус висит уже пару дней, это значит что пройдена таможня или еще какой пакости надо ждать? Смущает что нет слова Выпущена.
"Отправление обработано в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE"
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Никто не знает точно - DHL и SPSR суммируют стоимости посылок в месячный лимит на человека? Хоть бы нет :(
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Nitroglicehri, конечно,есть (я выше писала)-там.лимит на 1-не более 1000 евро,причем это со всех покупок за рубежом.Исключение-личные посылки.Другое дело,что таможня не всегда отслеживает это...ведь есть доставка DHL,есть доставка обычной почтой, ЕМС и т.д.Но тут тоже можно это обойти,оформлять покупку на другое лицо(желательно,чтобы скан паспорта был другого лица в наличии).И там.лимит уже не ваш
Спасибо Ольга (надеюсь могу по имени обратиться :))
А сумма 1000 евро считается от цены со скидкой или без?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.