shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sileni, так если шб прислал не тот размер напишите им, предложат бесплатный возврат
Отдельной темы по пристрою нет, но в любом случае это долго плюс вам в итоге скорее всего придется цену снизить
Лучший вариант - отправить назад
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, Таня, спасибо большое. прекрасная инструкция. закрепила в первом посте)))
 

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
Девчонки, кто нибудь брал конверсы на шб? Как с размерной сеткой? Это какой анекдот с русскоязычной службой поддержки, переписываюсь уже 2 недели, но так и не выяснила, какая у них сетка указана. Девушка Наталия пишет все что угодно, но не конкретный ответ. Я ношу 8,5 WOS, 39,5 EUR (25 см) по их этикетке
 

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Добрый день! Вчера впервые сделала заказа, оплатив картой мужа. В качестве адреса доставки указала свой домашний. Информацию для выставления счета тоже указала присылать на свой домашний. Муж прописан по другому адресу. На электронную почту никакого письма не приходило. В деталях заказа написано, что заказ не был отправлен. Муж говорит, что деньги вроде как снялись... Покупка на 195$. Когда мне начнет поступать информации о принятии заказа или они его сразу отправляют? И какой мне надо было указать адрес для выставления счета?
 

Tattti

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
2
0
0
Владивосток
Девочки, подскажите, тут вроде писали про это. 18 декабря оформила посылку, 19 отписались, что отослали, но не выдали трек-номер и до вчерашнего дня не было функции отслеживания посылки. Вчера появилась в кабинете в заказе кнопка "Отследить посылку" и опять какая-то ерунда, переадресовывает на сайт DHL, но! выдает ошибку, мол нет такой посылки. Поделитесь у кого такая история была? В сервисную службу написала, ответили, что "расследуем статус Вашей посылки". В общем, печаль печальная. Хотя буквально за 2 дня еще делала заказ (16 декабря), все ок и трек прислали и уже забирать надо ехать.
 

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Julisel, нда, сочувствую... если честно, я тогда не понимаю, зачем шопбоп вчера отправил мою посылку (а DHL её принял!), заведомо зная, что её развернут на таможне :(

Моя пока по трекингу в Германии, в понедельник уже только узнаю, что будет дальше :(
 

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
Я эту модель пейдж брала в беременном варианте,там талия могла растягиваться.Поэтлму могу сказать про попу и ноги по сравнению даже с другими беременными пейджами,что брала-они все были размером как обычные,кроме эластичных выставок в талии.А Джимми были огромными в попе!мое имхо-большемерна модель,но возможно,кому-то в бойфрендах это нравится

Спасибо, поняла :) значит мне нужно брать свой размер, не мельчить :)

Екатерина *** добавил 18.03.2013 в 09:15
Пожалуйста, помогите выбрать способ доставки. Что скрывается за FREE EXPRESS DELIVERY WITH CUSTOMS & DUTIES DEPOSIT, FREE EXPRESS DELIVERY и FREE POSTAL DELIVERY (7-20 DAYS)? Живу в маленьком городе, DHL и UPS к нам не везут. Отправляет ли Shopbop USPS, и если да, то какой способ доставки выбрать?

насколько я понимаю, ШБ только ДЧЛ отправляет, почты нет, в РФ... если только через посредников (шипито, шопфанс и др).
 
Последнее редактирование:

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Девочки, не волнуйтесь, они сейчас во время скидки долго собирают заказы. У меня только сегодня утром первый заказ отправили, который я сделала 3 дня назад. Тоже висел статус "заблокирован", потом процесс пошел :). Второй заказ, который я сделала на следующий день до сих пор "заблокирован". Тоже жду. :)
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Indigo, забавно))) Я просто пару хвастов почитала, где девочки брали примерно на ОБ92 24 размер... вот я и задумалась...
а джинсики такие хорошие, драненькие, как я люблю :ay:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
то есть нельзя объединять?
Я объединяю постоянно, предварительно запрашивая разрешение. Они могут разрешить, а могут и отказать, такое тоже было.
Вопрос в том, что если уже существует регламент, то не стоит объединять на свое усмотрение, без предварительного одобрения магазина.
 
  • Like
Реакции: Arcada

Лизина мама

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
13
6
0
40
за МКАДом
В Группе ВК сейчас проходит конкурс и можно получить купон на -20% :ad:

Спасибо! я как-то умудрилась пропустить эту новость в вк, уже поучаствовала и сделала новый заказ со скидкой :ax:
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Малиновка, поступили в пн, выпустили в среду. От заказа до получения прошло 7 дней. Ничего особо не изменилось, до казани и раньше посылки доходили за 6-8 дней. Обе посылки были до 200€.
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Добрый день, девушки :)
Задумала я купить себе пиджак Theory. Почитала отзывы и какие-то они не однозначные... Пиджак вот такой: http://www.shopbop.com/gabe-blazer-...opbysize-viewall&navFolderId=2534374302166539
Подскажите, пожалуйста, как у марки с размерностью и сколько на мой ОГ брать? 0 или 2? Или вообще 4?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девушки, кто-нибудь халаты от Джуйси покупал?
если да, то какой размер посоветуете С или М?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Посылка третий день висит на таможне (сумма до 200 евро), вот что пишет представитель DHL:

Шереметьевская таможня переходит на электронное декларирование посылок в адрес физических лиц. В связи с этим сроки таможенного оформления могут несколько увеличиться.
Более конкретной информацией пока не обладаю. Пожалуйста, отслеживайте свою посылку на сайте dhl.ru: доставка осуществляется на следующий рабочий день после появления статуса «Таможенная обработка завершена».

Трусы ищут :ag:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Aprel`,не знаю на счет часов, но на счет посредников... вам нужно не к ним а к организаторам СП в вашем городе - самый выгодный вариант!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.