shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LedyanoePlamy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
18
6
0
Климовск
Jul_Roxy, с чем связано, наверно, с тем, что лимит в месяц 1000 евро. И таможня отслеживает это.
Я отправляла днем, на следующий день уже все было готово.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Питерские, не знаю,может все уже в курсе, но мне вот чего ответили сегодня из DHL:
Цитата:
Завтра уже вероятно у вас будет, у нас теперь есть возможность некоторые грузы до прилета выпускать.
И что документы не просили выслать?
))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Скидка 30% на избранные осенние товары.
А дальше строго по ссылке, там много конечно, но из моих хочушек только один свитер туда попал, но так ему уже и пора было на сейл )))) не новинка совсем ))))
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
девочки, вчера заказала сумку, сегодня на нее скидка 30%. помню, раньше Шопбоп возвращал деньги в такой ситуации. сейчас они такое практикуют? если да, куда и что писать?)) :)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VITA*****, к сожалению в регионах далеко не везде DHL доставляет физ лицам, поэтому и заблокирован ваш индекс
Напрямую это только через знакомых в других городах

Ирина_С, конечно нужно звонить им, тем более если у вас превышение 200 евро можете еще и на платное хранение попасть

в зависимости от того, где посылка попала на таможню

Вот телефон
495 956 1000

Yulu, это обычная ситуация во время действия кода, слишком много заказов
А если через аккаунт войти в свой заказ, нет кнопки track package?
Я всегда говорю что при любых накладках нужно в чат писать, тогда все поправят/разъяснят оперативно
Правда скорее всего ответят что ваш заказ собран но еще не отправлен, отправка будет в самое ближайшее время
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, сделала возврат ПР, 23 января моя посылка выпустилась таможней и дальше тишина... Это нормально? Сколько может идти посылка в США? :ai:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а сейчас все заказы требуют подачу документов и мелкие? Если сегодня заказ оформлю привезут до 9? спасибо
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Последнее редактирование:

nadja_vi

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
25
16
0
москва
Посылка третий день висит на таможне (сумма до 200 евро), вот что пишет представитель DHL:

Шереметьевская таможня переходит на электронное декларирование посылок в адрес физических лиц. В связи с этим сроки таможенного оформления могут несколько увеличиться.
Более конкретной информацией пока не обладаю. Пожалуйста, отслеживайте свою посылку на сайте dhl.ru: доставка осуществляется на следующий рабочий день после появления статуса «Таможенная обработка завершена».
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Вот и я сделала первую покупочку на этом сайте))
надеюсь не последнюю!
Так мгновенно у меня с этой карты никогда оплаты не проходили.. прям даже CVI код не попросил сайт...
 

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Извините, я тоже ничего не поняла..( Если я уже совершила покупку, то поезд ушел? уже % от покупки не вернуть? Нужно сначала было перейти на shopbop по ссылке с сайта http://www.ebates.com/rf.do?referrer...ESPKSwbw== а потом делать покупки?
Незнаю - что выйдет в итоге, но я уже сделала покупку, а потом только зашла на экстрабакс.
Нашла на этом сайте шопбоп и кликнула "Начать совершать покупки", после этого у меня шопбоп открылся в новом окне, а в окне экстрабакса внизу появилось маленькое окошко "добавить покупку". Я туда кликнула и ввела все данные об уже совершенном заказе.
Теперь сумма кешбека висит у меня в аккаунте со статусом "ожидание".

скопировать туда подтверждение, которое пришло на вашу почту от ШБ.

Спасибо!!!! Так и сделала - хорошо что правильно оказалось)))
 
  • Like
Реакции: irina-p и InnaP

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Цена 200 баксов- какую доставку выбрать и получателю не придется оплачивать таможенный сбор или еще что-нибудь?
Here
По поводу доставки не подскажу, но то, что у всех европейских стран очень маленький беспошлинный лимит на ввоз товаров не из еврозоны, это точно. вроде до 100 евро,но тут надо узнавать, может и меньше
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Ирвин

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
21
7
0
Москва
Angelika0801, Amoretta
И моя посылка сегодня тоже перешла в статус "Возврат отправителю" ((

Боль, печаль, тоска, страдание, разочарование.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ksu812, У меня две пары этой марки и ОБ 94(95). У меня 28 размера, но наверное посоветовала бы 27.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Привет
Подскажите пожалуйста(говорят что здесь многие их брали) по размерности сникерсов Ash ?
к примеру вот такие
NMS9751_mx.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.