shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
как быстро отвечает саппорт?

вчера получила заказ, у штанов брак (возможно, б/у и отсутствует этикетка). вчера же написала в саппорт с пометкой RU, ответа пока нет.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки помогите плз! посылка свыше 200 евро, груз в россии, все документы отправили, по телефону , который прислали дозвониться нереально, тишина уже несколько дней! что делать?
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Да, мне почти такое же пришло
Вы пойдете?


Ньюша,супер!А я последнее время все из почты удаляю,даже не прочитав

Думаю, вы бы такое тоже прочитали, очень оно отличается от остальных писем с ShopBop. К сожалению, я не смогу попасть на эту встречу, уезжаю. Интересно было бы послушать, о чём там будут говорить или спрашивать.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Valerya, Julisel, девочки, спасибо!

Сегодня на револве прочитала что их джинсы как правило слегка большемерят и они советуют брать на размер меньше.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, сделала заказ на Америку, т.к. все лимиты в этом месяце исчерпаны, и получила письмо с запросом о коде авторизации в своем банке.
Кому еще приходило? Они теперь всех проверяют? Я покупаю там регулярно, в т.ч. на посредника.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, пожалуйста, а где искать коды на скидку в ШБ?
девочки, кто давно здесь покупает, как вам кажется, есть ли шанс на код в ближайшее время?
очень хочу купить одну пару обуви и цена без скидки кусается:ah:
 

Korolek

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
20
3
0
Смоленск
что за пиджак? Я бы с 4 не рисковала при ОГ 90-91, только если марка большемерная, но надо смотреть конечно крой в первую очередь, если приталенный в облипку, то и по талии М скорее, такое мое мнение...

http://ru.shopbop.com/denim-perforated-leather-blazer-one/vp/v=1/1594462658.htm#reviewsArea вот этот пиджак
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Вобщем мне ответили - звоните или заказывайте за полную цену, а после отправки заказа мы вам разницу вернем. На офиц.сайте уже не было в продаже ни одного размера, но оставалась страница товара с ценой. Так что шопбоп снова порадовал. :) Заказала по полной цене, написала номер заказа, ответили, что завтра все вернут.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
для растаможки достаточно фото паспорта и копии заказа из аккаунта (с фото) (запросили по смс паспорт,заказ и изображение)?Изображение ведь не нужно какое-то отдельное?
когда лень, отправляю только паспорт и подтверждение заказа. иногда все же делаю скан страницы с товаром, во всех случаях успешно оформляется и выпускается с таможни за пару дней. подтверждение заказа можно из письма или из аккаунта, разницы нет. ждите, все будет нормально)

Девочки, если я делаю возврат обычной почтой, то нужно в ШБ о нем что- то писать?
Не нужно
 
  • Like
Реакции: IceMiracle

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
El_Dorado, для начала попросите разницу в цене(даже если прошло больше недели),а там видно будет... Пристроите дома или отправите обычной почтой:)
Пишите на русском на мейл ШБ,нет проблем.
 

fraushka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
11
11
0
Киев
Девушка, помогите советом!
Очень хочу платье Herve Leger себе на свадьбу. Стоимостью 950 долларов. Скажите, у кого был опыт заказа вещей дороже 300 евро в УКРАИНУ и во сколько обошелся налог, или есть какие-то варианты обойти ограничение? Попросить указать другую сумму в инвойсе, или...?
Помогите купить платье-мечту!:ah:
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Девочки, никогда в своей интернет-шопоголической жизни не делала возвратов, и вот настал этот день ( Хочу не через дхл, вещь того не стоит, как вернуть через почту Росси? Что вообще надо сделать? Я видела наклейку с обратным адресом, ее я приклею на коробку, да? А что еще?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Julisel, насколько я поняла - сумки, украшения и концертные футболки - это реальный винтаж, нет гарантии, что не носилось. а одежда за 100-200$ новая винтажных моделей. но может, я и ошибаюсь, в описании марки написано, что это все винтаж, новое шьют они уже под другим названием. лучше уточнить этот момент уШБ
 
  • Like
Реакции: Julisel

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
девочки, напомните мне, как быстро шопбоп заказы отправляет?
 

Lizza11

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
28
13
0
Москва
Хотейчик, спасибо Вам огромное!! Правда, наверное сняли за услуги дчл))!!! Век живи-век учись)) все оплачиваю новые знания))!! Спасибо Вам за ответ!! Правда письмо гневное им написала- теперь даже неудобно как-то))) придется извиниться)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
- к обладателям брюк DSQUARED2 - как размеры по сравнению с их джинсами? На ОБ 94-95 что лучше взять, 40 или 42?
От модели брюк у них иногда зависит. По мне брюки у Dsquared2 меньше джинсов, я всегда беру себе 38, у меня около 5 их пар сейчас, в две пары влажу с мылом. Изредка то, что именуется dress pants может большемерит. Смотрите по девочкам-моделям, если на них надет 38 или 40-ой, то берите лучше себе 42 как минимум, а то и действительно 44.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девушки из СПб, у кого как с растаможкой? У мну все очень уныло и медленно
Мне одну посыль принесли вчера (заказ от 31.12), другая от этого же числа таможится (обе до 200 ев).

Кстати, выросли тарифы на более 200 ев. - сейчас запросили 708 руб.
 
  • Like
Реакции: Funny2007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.