shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha, маразм крепчал.

Да уж! У нас все , как всегда - маразм у чинуш, а головная боль - у простых граждан!:aq:
Представляю уже картину :" Возбуждение уголовного дела по факту покупки 2-х кружевных трусов и контрабандного их провоза на территорию РФ". А уж как можно развернуться с организацией контроля этой нормы - просто дух захватывает!
Так и хочется заголосить, как Коровьев: Да что же это делается - то , граждане?":bu:
PS. Ирина, почитайте также комментарии к новости, еще посмеетесь :)
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну вот, что я и говорила. Если это виртул, то и справку они заверить не могут. Я просто несколько часов там провела как-то. Так как выписку можно заказать через подачу претензии (срок ожидания до 30 дней). А я им говорю - претензий нет. Я устроила скандал в банке. В итоге они меня завели к себе и мне пришлось показать им движения по своему счету, для этого мне предоставили комп!!! Консультировались с Вавилова, со всякими службами безопасности. Потом начальница попросила прийти в ее смену через день и она по-тихому на мою распечатку поставит подпись и печать. Так я и сделала. Если на следующий день, то с другим начальником еще такой круг на несколько часов выяснений. Не видят они виртулы в обычных отделениях, счет видят, что есть, а движения по счету - нет.
Да, всё так и есть. Я в итоге беседы получила номер мобильного заведующей нашим отделением Сбербанка и свой ей оставила. Обещала мне завтра звонить. Посмотрим, как будет.
Затем ещё раз позвонила в DHL, попросила связать меня с таможенным брокером. Приятная девушка, сказала, что, если посылка до 200 евро, то выписка скорее всего будет не нужна. Только копия паспорта и скрин подтверждения заказа. Обещали выслать список, пока тишина. Посылка на таможне уже.
Вообще буду завязывать с оплатой через Сбербанковскую карту. С ними одни проблемы.
 

Mazurka

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
27
99
13
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я заказала вчера пару вещей, а сегодня одна из них значительно подешевела. Где-то что-то слышала, что пока вещь ко мне не пришла можно вернуть эту разницу. На этом сайте это возможно? Если да, то как? Просто никогда так не делала, хотя стабильно заказываю что-то и оно теряет в цене через пару дней))))
 

Doctor Shura

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
8
83
0
Москва
На ощупь - приятное. Состав,конечно, галимая химия!:ag:
На свои 86 - 60-83 ,взяла ХС. Платье тянется хорошо ,но у меня другая проблема - все велико в заднице! Платье село как перчатка! Я такую одежду не очень люблю, но комплиментов было много
 
  • Like
Реакции: Julisel

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
потрясающая новость!!:ay::ax: не знала...:)

_Marine_, надеюсь, что речь именно про грузы до 200 евро)Что-то я на радостях даже не уточнила. Правда, и раньше бывало, например, у меня не таможили балетки 1 пару. Но ответ позволяет надеяться,что и до нас дошел прогресс))Посмотрим, может кто-то еще напишет о подобном.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, никто так и не узнал, это ошибка или они опять к нам будут слать UPSом?
Хорошо что я на свое имя заказ сделала...
Посылка у меня тоже уже в пути, значит ничего не изменить
Почему хорошо, что на свое имя? Я на сестру оформила, возникнут сложности?

VerаNika добавил 20.04.2013 в 12:47
сроки больше, чем у DHL всегда были, дней пять-шесть у меня обычно...
Ну что за...:( Я рассчитывала в пнд получить ДХЛем
 
Последнее редактирование:

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Mila88, я как раз выше свой вопрос писала,посылку я ещё не получила!в пятницу заказала очки за 245 долларов,а в субботу мне написали,что надо предоставить документы и 590 рублей соответственно...пролистайте на 7ую страницу,там мой вопрос

Странно..Вы же вписались в лимит?? И что в итоге?Выяснили что к чему? И куда они Вам написали? СМску что ли? И почему не позвонили...

P.S. :ah: А куда Вы кликаете,чтобы обратиться по нику,а не цитировать сообщение :D что-то не найду эту кнопочку :D
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
vergasova, завала из-за почты России не имеют никакого отношения к экспресс доставкам - DHL, UPS, FedEx
Конкретно в ШБ задержки отправки из-за кода)
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Кому интересно - агент по импорту сказал, что все посылки для физлиц возвращаются назад, никакой информации, что что-то в этом плане изменилось, у них нет.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Amoretta

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, а если вещь подешевела разницу возвращают я помню, но вот сколько времени не должно пройти от момента покупки не помню?подскажите пожалуйста
 

arzyantseva

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
21
16
0
Москва
arzyantseva, еще не забудьте приложение отправить
номер договора = номер авианакладной
теперь на все посылки требуют, но брокерские оплачиваются по прежнему только после 200 евро

Теперь ясно. Спасибо!
 

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
Девочки, сегодня обновился раздел распродажа. Думаю, что вряд ли на днях будет дополнительная скидка.
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Девочки, всем очень благодарна за помощь, вот нашла себе еще сапожки мечты, главное для меня что б было удобно, то есть максимально удобный каблук не более 8см, обувь еще не покупала тут. Вопрос- в параметрах
Каблук: 3,5 дюймов / 90 мм
Платформа: 1,5 дюймов / 40 мм
Высота голенища: 3,5 дюймов / 90 см
http://ru.shopbop.com/horizon-wedge...-shopbysize-viewall&colorId=12867#reviewsArea
и размер в корзине 37.5, вроде должен на ножку 24 см подойти?
На счет высоты каблука, я правильно понимаю что если вычесть 9см каблука от 4 см платформы, получится высота 5см ? или у них как то иначе измеряется?
Буду очень благодарна за помощь.

Oniksy добавил 05.02.2014 в 15:42
У меня есть такая сумка:) Вот она в сравнении с линейкой -20 см. При моем росте она не огромная, но и не маленькая.


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/05/thumb_8669652f221441edbd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Дно - 32 примерно, сверху, если ее сплющить - 44 см

Слушайте, какая красота!! спасибо Вам большое за помощь, я влюбленна, теперь думаю как обойти лимит в 200 евро, если еще что-то брать.
А как Вам она по удобству? как в носке??
 
Последнее редактирование:

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
И еще скажите, что было бы здорово если бы была возможность выбора способа доставки. Меня полностью устраивает DHL, но к сожалению они не возят бижу. Так что добавили бы UPS и даже обычную почту.
И чтоб можно было добавлять отсутствующий размер в виш. Чтоб следить удобнее было. Ну а если еще и оповещение будет приходить, что вещь появилась, то вообще классно:yes:
Ну и пусть бренды добавляют. Мне вот Coach, Tommy Hilfiger из американских нравятся, ну а европейских вообще полно неохваченных:)
В общем, девочки, кто пойдет на встречу, если кого те же проблемы волнуют, донесите до них:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Брала джинсы этой марки, размер 25, на модели был 25, бедра 86 у обоих) джинсы мне великоваты, 24 был бы как раз, но в обтяг.
Julisel, у romanov2006 ОТ-70, это большая разница, имхо. У Вас ОТ-60, 25р. у romanov2006 по поясу не пройдет скорее всего, имхо.

romanov2006, по моим наблюдениям вещи у Elizabeth and James совпадают с заявленной размерной сеткой, но джинсов у меня нет. Какой размер американских брендов Вы обычно покупаете?

Indigo добавил 17.02.2013 в 20:06
Малиновка, Indigo, девочки, мне кажется вам еще должно будет прийти такое письмо, может оно в спам свалилось?
У нас есть отличный представитель, Вы всё замечательно им объясните и без нас!)
Главное передайте, что бесплатная доставка и круглогодичный сэйл - это их важнейшее преимущество!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812 и romanov2006
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.