shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки подскажите пожалуйста по поводу трикотажа Vince, как у них с размерами? Обычно у меня все XS, а у них самый маленький XXS.
OГ 84, ОТ 62
Спасибо
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Доброй ночи. В ноябре оплачивала посылку на 1000$, пришла она в декабре через ЮПС. Сейчас с шб хочу отправить заказ на 800$. Подскажите плиз, как рассчитывается лимит на беспошлинный ввоз?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девушки, посоветуйте, плиз. Хочу такую майку. http://www.shopbop.com/half-boatnec...74302171818&fm=other-shopbysize&colorId=11013
ОГ 94 см, M/L, судя по свободному покрою, будет велика, вполне вероятно. Обычно все свободные майки на Shopbop беру S. Хотя в принципе мой размер М. Влезу я в XS/S, как считаете? Цвет понравился... и цена.:ag: Спасибо!
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Доставка летом однозначно радует)))) Во вторник заказала, в четверг уже привезли:)
 

elauded

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
14
3
0
Новосибирск
Вряд ли. Мне в дчл сказали, что в этом году растаможат и развезут грузы, которые то ли 24, то ли 25 прелетели. Все остальное в след.году уже.
У меня заказ от 18 декабря, вылетел 23-ого, влетел вчера и как-то похоже не доедет он до меня:) Хотя я очень рассчитывала.

Мы с вами друзья по несчастью :) тоже посылка от 18 и вылетела 23... Вот уже два дня висит : таможенное декларирование, а мне завтра вечером улетать и судя по всему без купальника :( как вы считаете, тут же нет вины ШБ? Хотя мне 18 написали что заказ отправлен :ai: а так бы я отменила ... :(

Девушки, вопрос про возврат , если прилетит посылка в пн (30.12), а я смогу отправить ее 14 .01 только, ШБ ее примет обратно ?! :ah:
 
  • Like
Реакции: Indigo

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Legenda71, ааа..я подумала, что уже))
значит, уже завтра свяжутся с Вами и потребуют)
могу выслать Вам письмо стандартное, которое они высылают.
 

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Все нашлось! А если посылка (не дай Бог) потеряется, магазин возмещает? У меня заказ на 700$, давно почтой России ничего не заказывала (только ЕМС), как то страшновато. Или думаю посреднику в США отправить, а если вещь не подойдет, обратно не отправить будет.
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Сегодня пробовала оформить заказ, не вышло. Написал: We cannot ship to this postal code. Please enter another address or contact Customer Service for help with postal codes eligible for shipping.
Так что г.Калуга можно отнести в список куда не отправляют, хотя очень странно офис DHL на соседней улице..((((
На всякий случай написала им письмо с вопросом, ответили что им очень жаль...(((

Тогда выберите доставку обычной почтой, а не DHL :)
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Помогите, пожалуйста... Первый раз пытаюсь заказать товар с этого магазина (из США без посредника еще ни разу не заказывала). Хочу заказать часы http://ru.shopbop.com/sport-watch-m...ze-brand&baseIndex=10#reviewsArea#reviewsArea . Прочитала на сайте магазина про ограничения доставки в Россию и часы не нашла в списке. Часы стоят 178 евро, будет ли у меня какой-нибудь дополнительный платеж по ним? И немного не понятно с ДЧЛ. На их сайте в списке городов с офисами этой компании есть мой город (Оренбург), значит есть возможность заказать? Или если я в заказе пишу свой город и туда нет доставки, то магазин просто мне отказывает? Всем заранее огромное спасибо!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VlJuly, вы непосредственно с агентом разговаривали или просто звонили в DHL?
Мне сегодня обычный сотрудник сказал что платить нужно, а вот агент подтвердила что платить не нужно, ведь по факту я заплатила 255$, а не 275$ с учетом этой мифической стоимости доставки)
 
  • Like
Реакции: VlJuly

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
InnaFresh,
1. Написано, что бесплатная международ. доставка будет. Это автоматом DHL, которому еще платить за брокерские услуги 700 руб?
да

2. Если оплачивать виртуальной картой QIWI, то какие могут быть проблемы.. если им для таможни нужен будет документ из банка? Может тогда лучше картой Банка Москвы???
не получите выписку с печатью, которую требует таможня. лучше оплачивать не виртуальной картой, пока ситуация не изменится

3. А если выкупить на склад посредника в США, и отправить оттуда в (не указывая реальную стоимость) быстрее ли пойдет процесс с расстоможкой, и тогда не надо будет предъявлять весь перечень запрашиваемых документов?

посредник отправит в Россию почтой или ЕМС, что позволит избежать проблем, с которыми курьерские службы столкнулись. пакет документов готовить не надо будет
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Заказала туфли и рубашку - ни первое, ни второе не подошло, а возврат, я так поняла, стоит 70 долларов. Весело.:(
 

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, как долго в ДХЛ проходят таможенное декларирование грузы больше 200 евро? (очень боюсь попасть на деньги за СВХ)
Отправила их сотруднику все необходимые документы еще вчера и до сих пор статус не обновляется. Просто из Shopbop обычно заказываю до 200 евро, документы запрашивают, но отправления таможню очень быстро проходят.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Marine_, почему не стоит? Очень даже стоит,вода камень точит.Вам то все равно,посылки на дом получаете:)
 

Tataspb

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
2
0
0
Спб
Добрый день! Извиняюсь, если такие вопросы уже были :ah:
пришло смс, с просьбой выслать им на почту скан паспорта, заказ с магазина, подтверждение оплаты и гарантийное обязательство, что сумма покупок за месяц не превысила 1000 евро и брокерский договор! Такое может быть, если заказ на $176???
И где мне все это брать? (ну кроме скана паспорта и заказа, конечно) Первый раз с таким столкнулась(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне как раз отправили очень быстро, заказала вечером 26-ого, попила чай, посмотрела, заказ отправлен. И шёл он очень быстро, сегодня 28 утром уже в Москве! Но за то на таможню не за что не про что!!!
 
  • Like
Реакции: Ras-Oksana

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки брюки VINCE как думаете какой размер лучше брать? кто брал отзовитесь!
вот эти меня интересуют
http://www.shopbop.com/tri-color-st...887&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=50925
p.0

Indigo добавил 15.05.2013 в 14:28
часы заказывала, доходят
неужели? и давно их можно заказать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.