shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

panterranostr

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
1
0
0
Москва
Девочки,всем доброго дня! Подскажите,если кто брал, как у Rachel Zoe с размерами. Хочу вот эти: http://ru.shopbop.com/nika-single-b...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539 . И есть у кого человечек, который может из США выслать посылку? И стоит ли ждать, пока снизится цена?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, подскажите, зимняя распродажа бывает на шопбоп? Многие вещи из кол-кий осень-зима на др сайтах уже скидочные от 30%и выше, а на шопбоп раздел распродажа практически не обновляется(
В ШБ есть такая опция: если находите на другом сайте вещь, которая Вам нужна, то предоставив линку ШБ, Вам продают эту вещь по меньшей цене, как у конкурента, например. Заказ оформляется по звонку только.
 
  • Like
Реакции: Anni Vanilla

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
О, и мне юпсом отправили:)
Я думала случайность - раньше такие посылки разворачивали и пересылали дчл - а сейчас снова юпс вернули для нас?:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
n03, нет,я имела в виду сам логотип. На моих остальных Rayban Aviator логотип состоит из Luxottica Group ( и снизу тоже самое мелко)

Mila88 добавил 14.02.2013 в 00:27
Indigo, http://www.shopbop.com/mirrored-ori...74302094311&fm=other-shopbysize&colorId=12208
Что касается протирки, то они как раз бывают какие угодно, серые, серо-зеленые, серо-голубые, у меня даже две желтые есть еще...))) и цвет и фактура - разные, причем от стоимости это не зависит никак, самые дорогие мои очки были как раз с самой такой несерьезной на мой взгляд протиркой, байковой. С другой стороны в них были серебряные детали, вот ювелирку как раз такими тряпочками и протирают...)))Вот что там за иероглифы...этот момент меня заинтересовал действительно, поищу что осталось из бумажек (если осталось) от последней покупки мужу, заинтриговали...И везде написано, что сделано в Италии?

Проверила, иероглифы именно после описания на китайском (думаю это продлжение) и просто Люксотика, внизу только ит.адрес, очки были приобретены заграницей. Так что без обмана.

Indigo добавил 14.02.2013 в 01:45
Indigo, Таня,у меня один топ CLU есть,себе покупала XS-впору,думаю,что S-ка бы мне в плечах была широковата.:)
Спасибо, Оль, пока не решилась...)

Сутки назад сделала заказ, до сих пор шипмент информейшн ресивед...))) Отвыкла я от таких долгих ожиданий)))
 
Последнее редактирование:

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
tigra, нет никакой печати не надо. Просто заполните в договоре свои данные и распишитесь
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Эх жаль что к весне.., ну может тогда весной как раз к следующей зиме прикуплю, все таки 15-20% это приличная скидка. Спасибо! :ay:

15-20% - скидка по коду - ожидается в отктябре:) Шопбоп раза 2 в год проводит такие акции. Так что с такой скидкой есть шанс купить совсем скоро:)
А обычный сейл на пухи на моей памяти начинается с 30%, как правило.
По срокам - полезла в историю покупок:ag: я свой пух с 50% скидкой купила 26 декабря. Т.е. в середине декабря примерно сейл начался. Так что с "ближе к весне" я погорячилась))) Есть все шансы и текущей зимой пух поносить.
Другой вопрос -- доживет ли ваш размер до сейла, тут непредсказуемо все, и гусь достаточно популярная марка.

sahara добавил 23.09.2013 в 11:24
А можно я закажу,а привезут на работу мужу,ему отдадут посылку?А то в мой город не привозит дчл.

Можно, отдадут. Можете вообще на его имя заказать. Но есть одно НО, не знаю как сейчас, но раньше дчл сильно цеплялся к рабочим адресам. И для того чтобы подтвердить или растоможить груз по рабочему адресу требовались дополнительные документы: "отказное письмо"руководства, что груз не для юр.лица, приказы о трудоустройстве и еще какая-то хрень. Помню примерно, тк сама не собирала ни разу, сразу от груза отказывалась, ибо собирать это все добро желания не было никакого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl, Nonata и Ksu812

Lyutikova

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
6
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем занимает доставка DHL в Москву? и сколько дней уходит на растаможку? Заказала платье, а теперь вот думаю успеют ли доставить ко дню Х ))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, нет, они же мне его сами прислали во всех сопроводительных и авианакладной. А надо было? Я просто первый раз возвращаю в ШБ.
те документы которые формируются на сайте, эт не руководство к действию, Вы можете сформировать возврат несколько раз, хотели вернуть две вещи, а потом решили одну и т.д.

когда возврат идет за счет ШБ, я всегда сообщаю им, что возврат сделан и номер трека и они отписываются, что сделали пометку для службы возврата
проколов еще не было

но в любом случае, ничего страшного, они сняли автоматом, как сняли - так и вернут
бывает, они долго не отвечают, надоест ждать - продублируйте письмо
не переживайте )))
 
  • Like
Реакции: Alexandrrra

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
ТатЛит,
Seamaid, Девчонки, спасибо! Марина, Вы не могли бы ссылку дать на шортики? Они по задумке должны быть в обтяг или нет? Сильно стали велики, висят на 5й точке? ))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Был статус "таможенное декларирование"? и потом все равно ушло обратно?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, спасибо большое!!!!!! все поняла!!!!!!!
один вопрос остался - это мне на сайте надо отслеживать когда таможню пройдет посылка? И тогда самой звонить в дхл? Или они как то свяжутся сами?

Да, вам шопбоп пришлет трек отслеживания на почту и он у вас будет в истории заказов, в вашем аккаунте на сайте. Чтобы сделать переадресацию звонить нужно как увидите статус:"таможенная обработка завершена". И вам поменяют адрес доставки на нужный вам новый адрес.
Брокер с вами свяжется (смс от ДЧЛ придет), если им будут нужны документы от вас.
При доставке обычно курьер звонит заранее и предупреждает, что приедет в такое-то время или уже подъезжает. Но бывает, редко, что приезжает без предупреждения. По треку вы также увидите, когда ваша посылка будет на доставке с курьером. Плюс ДЧЛ присылает смс заранее, что ждите груз в ближайшее время.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
sahara, к Вам привозят по выходным или Вы сами забрали? Я позвонила в DHL и мне обещали привезти в понедельник обе посылки, они вчера прошли таможню. Буду ждать!!!
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Добрый вечер! Девушки, подскажите, пожалуйста, вызвать курьера Дчл надо по телефону или с сайта, и возможно ли это в субботу? Шопбоп прислал не те джинсы, что заказывала, написала им, пообещали бесплатный возврат ДЧЛем. Оформила возврат на сайте магазина, распечатала документы, а как курьера вызвать не знаю))
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Едет ко мне посылка с Шопбопа. В посылке одна вещь стоимостью чуть меньше 200 долларов. Сегодня раздался звонок из ДХЛ, девушка сказала, что для таможенного оформления нужны документы с моей подписью. Прислала мне письмо с перечнем этих документов. Я все отправила, но не понимаю, почему от меня это все требуется, если стоимость моей посылки не превышает вышеупомянутый лимит 200евро?
 

Olgage

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
2
0
0
Москва
Девочки, добрый день! Поделитесь свои опытом возврата вещей обычной почтой, не через DHL. Купила классные джинсы, промахнулась с размером( Но ко мне уже приехали они же, но в нужном размере :ah:уж больно, понравились.
А что делать с неподошедшими? Через DHL за 70$ при их стоимости в 90$ не вариант.
Почта России очередной раз удивила своей клиентоориентированностью, и сказала, что стоимость отправки посылки сможет сказать только в сам момент отправки:bu:
Во сколько вам это обходилось и как долго посылки доходили до шопбопа?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки и мальчики, с опозданием поздравляю с наступившим Новом Годом!!!

А теперь о наболевшем:
Во время скидки оформила 2 заказа: Один на себя - сумма с превышением, другой для себя, но на имя подруги - 150$. Обе посылки появились на таможне 08 января.

Тут и началось: (растаможиванию через DHL)
Для посылки свыше 200 евро:
Сначала меня попросили прислать подписанный брокерский договор, копию паспорта и заказ из магазина, сегодня выясняется, что надо им передать оригинал договора + оригинал выписки из банка, заверенной печатью.
Девочки, а в этом году кто-то сам растамаживал посылки? Может так проще?

Для посылки на имя подруги - 150$:

Тут целый список:
Для таможенного оформления груза необходимо предоставить следующие документы:

1) Оригинал брокерского договора (во вложении);
2) Подтверждение заказа от интернет – магазина;
3) Копия паспорта (разворот с фотографией и разворот с регистрацией);
4) Подтверждение из банка о переводе денежных средств в интернет-магазин с указанной суммой (можно скриншот из личного кабинета);
5) Копия банковской карты;
6) Если покупка оплачивалась по банковской карте не получателя груза, объясняющее письмо в свободной форме (указать причину)
7) Письмо о несоответствии адреса получения груза с адресом регистрации (в свободной форме указать причину (например, по причине удобства). В случае, если адрес доставки не совпадает с адресом регистрации);


Смотреть далее

Сейчас зашла в тему НАПа, а там девочки уже все написали. :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.