shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
и на самом буклете вместо Luxottica Group - просто Luxottica ...? Неужели мне подделку прислали? Писать
Так вроде на буклете как раз есть надпись Luxottica Group.
Вряд ли здесь будет подделки продавать.
 

Илья Ш.

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
5
10
0
СПб
Илья,привет!!!)))Приятно видеть.Действительно,спасибо, по-моему работаете отлично.:ax:
А приоткройте завесу тайны - по какому принципу теперь некоторые посылки не требуют документов?:)А то мы теряемся в догадках.


Приоткрываю.

Мы можем выпускать посылки из расчета, если "стоимость за товар" + "стоимость за транспорт по нашим тарифам" не превышают 200 евро.

Наши тарифы до 2 кг напишу
до 0,5 - 62 доллара
до 1 - 74 доллара
до 1,5 - 85 долларов
до 2 - 93 доллара

Ориентируйтесь на вещи до 150-200 Долларов ( плюс считайте вес 1 lb ~ 0,45 кг )

PS Сюда не входит косметика ( как я видел кто-то до этого писал ) + детские вещи ( carters.com; childrensplace.com и так далее ) + еще некоторые товары, которые редко, но ктото заказывает. с одеждой проблем нет

PPS Если что - пишите мне на рабочую почту, я вам всем всё расскажу)


По теме: кто-то писал о мужском отделе shopbop - самому было бы интересно, т.к., как по мне, то шб самый адекватный магазин)
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, через посредника, а так есть еще интернет-магазины, у нас на форуме есть они)
 

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Спасибо большое! :ax: Написала с фото. Здесь я выложила фот на предидущей странице...


Отписались шаблонно,типа сделайте возврат и все дела... :( Меня это не устраивает

Baby Designer добавил 16.04.2013 в 12:20
Baby Designer,
Александра, еще б длину ножки указали...Спасиб

Не за что! Сейчас померяю...

26 см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Сделала сегодня заказ, написала им, попросила отправить DHL. Получила ответ
As you are based in Russia there is a very strong chance that your order will be shipped by DHL but i am however not able to guarantee it.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
n03, сертификат - это не скидка, а средство оплаты, поэтому DHL его всегда учитывает.
 

minibikiniya

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
11
3
0
курск
Angelika0801, получается часы с этого сайта никак не заказать??? другого способа доставки нет??
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, были скидки на мемориалдэй? или я проспала, как всегда?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Natalysta, и без проблем можно заказать из своего аккаунта и оплатить своей картой:)
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Добрый день! Возвращаю сумку на шопбоп.. у кого был опыт? этикетку потеряла.. возьмут? если откажут в возврате сумку пришлют обратно? расскажите пожалуйста как это бывает :) сумку не носила, просто очистила от бумаги и сняла этикетку..

на сумке же присутствовала оранжевая пломба и на ней написано, что без нее возвращать нельзя. Я сама сняла с сумки такую пломбу и носить ее не стала..... и возвращать тоже
 
  • Like
Реакции: Екатерина ***

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Код к почте не привязан, сделала заказ со своим кодом и еще один с кодом мужа, оба со своего аккаунта)
 
  • Like
Реакции: Maid

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
девочки как думаете будет в обозримом будущем многоуровневая скидка?
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, кто знает - в Питере не изменилась ситуация с растаможкой? Также в любом случае надо документы слать?

_Marine_ уже ответила, надо ориентироваться на тот пост. Вот из моего опыта - посылка на 112.5 фунтов (но легкая) или на 92 фунта(но потяжелее) - прошли без растаможки и документов, доставляют, как при цивилизации - сразу :ay:

Angelika0801 добавил 19.03.2013 в 17:16
Девочки, хочу сделать первый заказ. Правильно я поняла, что до 200 долларов? (или евро?) можно смело в Москву заказывать и не растомаживать? И ещё - на сайте висит банер FREE EXPRESS INTERNATIONAL DELIVERY + EASY RETURNS - это сейчас бесплатная доставка или как? Спасибо за ответы!

Без пошлины заказывать можно до 1000 евро. До 200 евро - это без оплаты брокерских услуг ДХЛ (590р). Но если у вас посылка свыше 200 евро - все равно не обязательно платить ДХЛ за брокерские,можно растаможить самостоятельно. Это очень просто, надо просто сообщить ДХЛ, что будете сами - они вышлют пакет документов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leger и blackhair

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, надо состав смотреть, если стрейч то смело можно свой размер брать


Девушки, недавно в новостях говорили до уменьшения лимита до 150 евро в месяц...
Кто-нибудь подробности знает когда нас ожидает эта учесть?
А какой брать не знаю. У меня одни их джинсы 26 размера, а другие модель Томпсон 27 размера. И в Томпсон 26 размера, я бы точно не влезла. Валерия, если у тебя есть Элсон модель, то на какой размер бедер и какой именно ты брала размер джинс? У меня бедра 94 см. Вот думаю 26 или 27 взять? С эластаном моделька.

По поводу лимита, добро пожаловать в темку, которая всех нас волнует. У нас там бурные обсуждения и планы действий):
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4550796&posted=1#post4550796

polina 80 добавил 29.12.2013 в 19:08
Надеюсь не с 1 января, а то я со своей кучкой посылок с ШБ буду в первых рядах осваивать новые правила ввоза, а не хотелось бы :ag:
Звонила сегодня в DHL на эту тему, просили перезвонить завтра, брокеры будут на месте и возможно дадут хоть какую информацию.

В сети конкретной инфы не нашла, инициатив много , но механизм не готов, даже нет понимания какой размер пошлины будет.

Я тоже присоединилась к петиции )))

А тем временем, на ШБ отличный сейл , я заново перековыряла 50, 60 и даже 70 % и нашла кучу вкусняшек :haha:
Девочки ну что же Вы? Не увидели что ли сверху на форуме строку? Добро пожаловать в эту тему на нашем же форуме) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4550796&posted=1#post4550796
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.