shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Shona_, мне кажется, ни малейшего шанса нет. Даже если Шопбоп отправит посылку сегодня, в Москве она будет в четверг, по-любому растаможиться до пятницы посылка больше 200 евро не успеет. Скорее всего, на понедельник доставка будет - в выходные прекрасно растаможивают. Вот если меньше 200 евро (включая 20$ за доставку, которые мы не платим, но DHL учитывает) - то шанс есть, что по реестру пройдет и доставят, возможно, даже в четверг после 15-00.


Ралина, почему только юр.лицам? Физ.лицам все доставляют. Я заказываю на рабочий адрес посылки до 200 евро, которые чаще всего идут по реестру, проблем не было (т.е. всякие приказы о назначении не приходилось предоставлять). Все, что больше 200 евро, я заказываю на домашний адрес, а по прилету посылки в Москву делаю переадресацию на работу, если дома принять некому.
 
  • Like
Реакции: Ралина

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, вся сложность только в том, чтобы доехать до туда))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ну очень "тугие" эти UPSники, я до сих пор не могу вручить им доки для растаможки, по заявке они мне не перезванивают, а дозвониться до брокеров напрямую нереально просто ((( говорят, телеграмму они мне отправили, видимо с телефоном по которому нельзя дозвониться ...
медленные довольно, да и дозвониться туда - жесть...)))

Indigo добавил 24.04.2013 в 23:21
Да, они действительно маломерные. На свой 38.5 - 39 взяла 9 как раз. А вот аналогичные TKEES взяла 8 размера. Качество у TKEES хуже, чем у Yosi Samra, но TKEES на ноге просто невесомые и помягче:c8eb771379d7:
Спасибо, схватила на распродаже черные с лаймовыми перепонками, 9-ку, будем посмотреть, нашла на них конкретно отзыв о маломерности. И что, не очень удобные??? А я-то начиталась хвалебных отзывов..., типа не трут, не давят. Эх!(((
 
Последнее редактирование:

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
С небольшими потугами, но таки удалось сделать покупку :haha:
 

acid

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
21
1
0
Москва
Добрый день!
Хочу заказать балетки tory burch.Подскажите,у них размер в размер идет?
У меня нога узкая,вся обувь 38.
Брать у tory burch 8 или 7?
Спасибо!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый вечер, Девочки!
Чем нас порадует shopbop в апреле? вроде многоуровневая грядет? когда примерно? а кодика не будет? что там по прошлому году? Заранее благодарна!
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
это да, но будьте готовы, что нашей почтой посылка может идти в двадцать раз дольше.. особенно если не авиа, а наземной
это да-а. я 1 марта отправила возврат (авиа), посылка ушла из Мск 16 :bu:
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
у меня один раз не выпускали с таможни посыль..и сотрудники ДЧЛ запрашивали подтверждение что это жилой дом
Давно? На них периодически нападают стаи тараканов-вот в январе недавно обострение было:ag: У меня ни разу проблем не возникало-сомнения,что бизнес-центр на Белорусской не является жилым домом,думаю у них вряд ли возникали))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На revolveclothing они стоят 168$, на ШБ 211$

Можно с другим консультантом пообщаться.
У них цена на них завышена спецом для нас, как на J Brand и на ниже упомянутый Equipment.
Не хотят, черт с ними, еще за это переплачивать. C/E того не стоит.
А если точно модель знаете и размер, то и на ebay можно поискать на порядок дешевле и отправить как часть сборной посылки.
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Julisel

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Easy_J, я, если честно, побаиваюсь пока все это через dhl заказывать... раньше ведь были случаи, что часы/украшения разворачивали уже в России и возвращали отправителю... Возможно, я перестраховываюсь, но, может быть, стоит задать этот вопрос представителю dhl в профильной ветке? Лучше иметь от них официальный ответ :)
 
  • Like
Реакции: Easy_J

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Девчонки, при возврате чьи данные и адрес указывать? Аккаунт был мой, а адрес биллинга и шиппинга был другого человека. Оплата с моей карты.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
никто не сталкивался, указываю индекс, пишет: We cannot ship to this postal code. Please enter another address or contact Customer Service for help with postal codes eligible for shipping. Получается не во все регионы отправляют в России?

Раньше ШБ отправлял во все регионы, но уже достаточно давно DHL перестал в некоторых регионах доставлять посылки физ лицам
Если ваш индекс заблокирован, то увы, либо посредник, либо просить знакомых в других городах:(
 
  • Like
Реакции: cetochek

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Да,заказ с бижу для России в любом случае не получится,даже если UPS отправят,я узнавала в ШБ.Обидно:(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня заказ от 17 апреля вечер еще не отправлен, на сайте написано что отправят 23 апреля и заказ от 19 апреля утро -написано что отправят 24.:(
это дата доставки указана, а не отправки...
у меня тоже ничего не отправлено пока...
 
  • Like
Реакции: Парижка

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Easy_J, мне сегодня вернули деньги как раз. Заказала джинсы 1 августа, получила 5-ого, и 5-ого же они упали в цене. Сразу написала им, зашла со страницы с джинсами, ответили, что 7 дней не прошло и вернут разницу. Сегодня уже на карте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.