shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
OMG! Ничего себе! DHL доставляет, как обычно...
А как они узнали, вы папу упоминали в документах или весь возврат оформляли на себя?
при возврате, груз затамаживаетя и требуют комерческие инвойсы, те самые, которые формируются через сайт ШБ, они идут с грузом как сопроводительные докуметы, у меня их требуют всегда, там есть информация на кого был груз

я пока не очень поняла, какое их дело, на кого был груз...
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
[OFF]а револв незаменим в плане заказа бижутерии, угг, курток с мехом, всего того, что ШБ, сакс и другие не отправляют в россию...[/OFF]
[OFF]бижутерию и угги я на гилте приноровилась покупать, особенно с бесплатной доставкой.:ag:
[/OFF]
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
У меня тоже остались сертификаты и в т.ч. на крупную сумму, я собиралась письмо им писать, чтобы продлили срок действия, пока не возобновят доставку.

То есть, кроме как оплатить ими что-то в магазине, ими воспользоваться никак нельзя?
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
получила сегодня посылку. отправляла только копию паспорта.

вообще ничего не спросили дополнительно. и никаких писем в ответ на мой паспорт не приходило, только смски слали в стиле "ваша посылка сегодня будет вам доставлена в такое-то время".

п.с. у меня есть дома принтер. но читать внимательно договор и думать подписывать ли его времени не было, тем более сумма заказа небольшая, понятно что платить ничего не нужно было бы.
 
Последнее редактирование:

shiburshilla

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
29
2
0
Москва
Федора, мне дня три назад привезли посылку, заказала на 211 долларов, никаких проблем не было, может позвонить им и описать ситуацию?)
 
  • Like
Реакции: Федора

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
meetcats,
свид-во ИНН заполнять не нужно :), номер ИНН нужно указать в договоре (договор один и одно приложение, просто напечатать их нужно в 2 экземплярах) и в заявлении, заполняете инвойс по форме ДХЛ на русском и английском. Итого 4 документа (а не туча) за 5-10 минут...
вам ДХЛ должен был инструкцию прислать, как что заполнять...просто почитайте внимательно :)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
у меня прайсмэтч работал только на такую же модель такого же цвета
Про цвет у них в правилах прописано, как и про модель. Думаю, что напирать нет особого смысла, мне отказали однажды в метчинге на свитер как раз из-за другого цвета, модель была одна.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
я если забываю и резко вспоминаю, что не прошла по кэшбэковой ссылке, иду на экстрабакс, вхожу в магаз и тут же заполняю выпадающее окно на кэшбэк, подтверждают всё прекрасно...)))
я чет не поняла... имеется ввиду перейти в магазин по ссылке уже после покупки ?
 

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск

С утра получила "письмо счастья"
Прошлые две посылки после нг тоже не отправляли несколько дней, одна без трека потом летела, но дополнительные доки DHL не требовал.
Девочки, кто-нибудь заказывал на этой неделе, выслали?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ну а дома их можно уже разрывать,я правильно поняла?
Конечно:) Но еще есть карманы-обманки, не отделанные изнутри или 1 см глубиной, это конечно не функционал, а просто элемент дизайна.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Marine_, смотря какой толщины кашемир и фасона.У меня есть тончайший шарфик-от него нет тепла,я его на легкий плащ в качестве аксессуара повязываю. Есть свободные тонкие свитера,хоть и длинные, и потолще шарфика,но особо не греют:yes:А вот толстый кашемировый свитер,конечно,теплый.Но шерсть недооценивать я бы не стала,особенно высокого качества,а уж если из яка-то тем более:)
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Кто-то просил для статистики? Моя последняя посылка побила все рекорды.
Заказала в среду вечером, в пятницу вечером получила. Без растаможки (меньше 200 евро).
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
snork11, n03, сымитировала заказ, на фазе шипинга Питер все ок...
вероятно, временный глюк какой-то..

TanyaChu, попробуйте еще раз :)
 
  • Like
Реакции: n03

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Пришёл мой первый заказ! В понедельник вечером выслалаи, в среду вечером привез курьер! Люблю DHL! Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы.
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Хотейчик, надо обязательно подписать документы. А то они вас и обьвинят, что не было документов. Я когда через shopbop связывалась, они не думаю отвечают "что я им не предоставила документы", то есть нагло врут. Тоже самое отображается в статусе при tracking. Но я надеюсь хоть на то, что скриншоты писем от них же у меня есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.