shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Если мне эта посылка приходила через UPS, мне все равно надо возвращать через DHL? Какая это процедура, надо в офис ехать или курьер сам может приехать со всеми необходимыми атрибутами? 70 $ я оплачиваю, а потом они мне их возвращают вместе со стоимостью товара?
Возврат только ДХЛем, нужно оформить в истории заказов и распечатать документы. После звоните в ДХЛ и вызывайте курьера, уточните, что возврат за счет магазина. 70$ удерживают при возврате суммы на счет после получения, если возврат бесплатный из-за некачественного товара, то вернут все сумму. Курьеру платить не нужно.

VerаNika добавил 30.04.2013 в 02:00
Едет ко мне посылка с Шопбопа. В посылке одна вещь стоимостью чуть меньше 200 долларов. Сегодня раздался звонок из ДХЛ, девушка сказала, что для таможенного оформления нужны документы с моей подписью. Прислала мне письмо с перечнем этих документов. Я все отправила, но не понимаю, почему от меня это все требуется, если стоимость моей посылки не превышает вышеупомянутый лимит 200евро?
Посылки, близкие по стоимости к 200евро(в промежутке примерно 185-199), оформляются по документам, платить за оформление не придется.
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
sahara, точно:idea:
просто с карты меньше снято, а я выписку же предоставляю, это меня и смутило, с другой стороны в письме все указано, Спасибо!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Федора, лимит по стоимости, весу, валюта закреплены в Таможенном кодексе. пусть не выдумывают курьеры.
 
  • Like
Реакции: Федора

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
после 3-го письма в службу поддержки наконец-то отправили..
А то уж совсем было разочаровалась..
Да, и они оказывается на сайте предупреждали о задержке сроков в связи с действием кода, так написала девушка из поддержки
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
О ! у ШБ появиллось 2 варанта доствки ! я все пропустила или это новшество ?
оформляла заказ, мне предложили 2 вида отправки Express delivery и Postal delivery (7-20 days) без трека

вот только непонятно, кто будет экспрессом, раньше то при оформлении фигурировал DHL...
и почему почтовый вариант без трека, энтж получается даже не приорити

УРА!!!!:clapping::haha:

sahara добавил 07.05.2013 в 13:48
Dollylit добавил 07.05.2013 в 12:14
Балиин,а бижу то в корзину по-прежнему не положить,то есть не купить(((( надо писать теперь,чтоьы запрет сняли.
И в самом деле,как раньше все,можно альтернативу выбирать среди доставки)))

С бижу обидно:( надо им писать :yes:
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Малиновка, я почему-то была уверена что разговор про евро и суммы в евро:ag:
конечно нет необходимости тогда
можно на свое имя одним заказом))
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Elvirastik, да, нормально. Попробуйте через другой браузер зайти.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
сначала приходит письмо Order Confirmation (обычно сразу после заказа), потом письмо Shipment confirmarion, в нем трек в правой части письма над адресом

Все пришло, но трека в письме нет. А что же делать?
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
А у меня Havainas 2 пары - синие и беж, размер 39/40 на мой 38,5-39 идеально. Они хорошие. Хотя Tory burch красивее)) я б взяла черные тори и беж хаваинас, они на солнце очень красиво блестят.
По стельке мои 26 см.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки, а в ШБ когда рождественская распродажа - сегодня или 25-26-го? Канадский гусь может попасть на рождественский сейл?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
blackhair, за 3-4 дня,ну бывает и подольше.Шлют смс-ки.Должны прислать смс,когда посылка выйдет с таможни.После выхода с таможни,можно сделать переадресацию- на тот адрес (можно на работу),где удобнее получить.По идее курьер предварительно созванивается ,но влияет также и человеческий фактор.2 попытки доставки точно DHL делает (если вдруг дома нет),может и три(точно не знаю).:)
Можно через сайт DHL связаться,либо по их телефону в Москве,если есть нюансы,пожелания по доставке.:)
 
  • Like
Реакции: blackhair

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, может кто-нибудь заказывал себе Rag&Bone Harrow ботинки. Подскажите с размером. Обычно ношу 36,5. Бывает и 36, и 37. В отзывах пишут, что маломерят на пол размера. Лучше взять 36,5 или 37?
Спасибо!
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, скажите, а как быстро у вас посылки таможню проходят. Чего-то у меня уже с пятницы с утра в Москве все таможится и таможится и до сих пор никак((( Пакет менее 200 евро. давно услугами ДЧЛ не пользовалась, раньше, вроде, быстрее все было...

Такая же фигня. с 21 все одни и те же статусы; С ЕМС посылки и то быстрее стали таможню проходить.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Lirael, Насть, моя прошлая 8 дней до импорта мариновалась, но 15 дней это прям ого!:(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Хочу сдать босоножки из заказа по многоуровневой скидке. Будет ли пересчет скидки? Если эту вещь убрать из заказа, то скидка 25% превращается в 15%. Или shopbop и в этом лоялен?
Перерасчета скидки не будет.
 
  • Like
Реакции: Julia2007

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Brunusha, true religion я бы сказала большемерит на размер

Klykwa, ссылки можно по почте кинуть либо в чат написать и туда кинуть, дадут согласие, но сам заказ все равно по телефону оформляется, по крайней мере так было раньше
Отпишитесь потом, вернут ли деньги вот так, задним числом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.