shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
и у меня назрел вопрос про джинсы. конкретно про бойфренды Hudson и Genetic Denim. брать в размер или на один меньше? у меня все другие фирмы и фасоны 24 размер, только Current/Elliot 23.
я по Genetic могу подсказать :). По моим ощущениям фирма маломерит где-то на пол размера. Их буткаты 24 сели в облипку, но со временем растянулись.

если надумаете брать, берите свой обычный размер :yes3:
 
  • Like
Реакции: Tami и foxy-tan

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, как считаете, заказ на $215 обойдётся без растаможки??
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Первый заказ со скидкой 20 пр уже получила ДХЛ, а второй идет УПС доставка -вторник. УПС хоть звонит перед доставкой? А то у меня рабочий адрес. С ДХЛ все проходило отлично.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Цитата:
Сообщение от Ksu812 Посмотреть сообщение
Сделала заказ 2.04. Тишина, не отправляют. У кого как? Я давно не заказывала, но раньше на след день отправляли
а в личном кабинете что указано? processing?
статус Processed
раньше присылали письмо шипмент конфирмейшен. Девочки, уже волноваться пора?
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Indigo, спасибо за оперативный ответ!)
просто не подошедшую вещь я им возвращала, естественно за свой счет. мне нужно было понять имеют ли они такую практику, как отправка брака за их счет именно dhl вообще. вы меня успокоили))) теперь буду писать им.
Я правильно понимаю, что при такой варианте, я курьеру ничего не оплачиваю, т.к. у shopbop с ними договор. Или все-таки оплачиваю? Если оплачиваю, то как они потом рассчитывают сколько мне возместить?
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, Шопбоп отправит часы и бижутерию в Россию? Как лучше - отправить методом экспресс доставки или через посредника?

Сегодня уже намучилась по незнанию, 3 магазина отменили заказ при попытке отправить через посредника. Шопбоп тоже не отправит? Экспресс доставка подразумевается ЕМС или Почта России?

Заранее спасибо.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ООО ! А я тут по случаю, отдыхаю и ничего не знаю...
А вчера растаможилось платье к этому отдыху заказанное :ag: ....
А на ШБ стор кредит висит .... :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Первый раз вообще в целом показались очень жесткими, сейчас вроде мягче. Обидно конечно...
Очень обидно. Я померила, вроде не показались жёскими, но я на 37 мерила 39 дочкин, так что неизвестно, как ей будет...

blackhair добавил 20.05.2013 в 19:22
blackhair, отпишетесь подошли ли дочке мышки 39 размер
Отпишусь, но уже в июне, я ей к сдаче экзаменов купила))))
Теперь вот сижу и мучаюсь, подойдут ли.:bu: Но могу сказать, что я мерила по подошве, подошва Мышек полностью совпала с размером её балеток 39 размера, до миллиметра. Мерила по балеткам EVADO с YOOX.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beaver

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Девочки,привез сегодня курьер посылку с очками авиаторами Ray Ban. Вроде все нормально, похожи на оригинал,и надеюсь все ж ,что оригинал...НО тряпочка почему-то не серая,а серо-зеленоватая(хотя на фото не видно) и по размерам меньше,и на буклете на последней странице два больших китайских иероглифа и на самом буклете вместо Luxottica Group - просто Luxottica ...? Неужели мне подделку прислали? Писать мне им или нет?
3476f4d05d94.jpg

2d3a88bc56fb.jpg

b7140dde77b1.jpg
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девчонки, пытаюсь сейчас сделать заказ с 25% скидкой по купону ... и что-то ничего ... не считается эта скидка :ai: Вроде бы до 19 апреля ... или я что-то не понимаю ... :bu: :ak:


Увы, до 17 апреля 11:59 PM PST
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
В посылке одна вещь стоимостью чуть меньше 200 долларов. Сегодня раздался звонок из ДХЛ, девушка сказала, что для таможенного оформления нужны документы с моей подписью. Прислала мне письмо с перечнем этих документов. Я все отправила, но не понимаю, почему от меня это все требуется, если стоимость моей посылки не превышает вышеупомянутый лимит 200евро
Это вообще нормально для СПб. Раньше всегда хоть на какую стоимость наш питерский ДХЛ запрашивал документы, а потом еще неделю посылка на растаможке лежит.
И только где-то мес. два назад на некотор. посылки не требуют документов и курьер приносит буквально на след. день.
Вот здесь см. расчет посылки)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3719577
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3909349
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, только у меня чат не работает?
Вот что выдает:
[OFF]Попытка Google Chrome подключиться к ems00627.egain.net была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно.
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте соединение кабелей, перезагрузите роутеры, модемы и другие используемые сетевые устройства.
Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО.
Если эта программа внесена с список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер...
Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".[/OFF]
 

Sneginka*

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
14
1
0
Одинцово
Sneginka*, DHL - это другая контора все-таки. Напишите им запрос через сайт.
Или в группу таможенных координаторов ruccg@dhl.com

А как люди заказывают DHL'ом, находясь за границей в отеле? Кто там требует местного гражданства?

И кстати, сейчас, кажется доступна доставка USPS'ом (Почтой России), при чекауте - это 3-й вид доставки FREE Postal delivery (7-20 days).
Причем Почта России сейчас ходит неплохо. А вы и почтой получить не можете без гражданства?

Спасибо за подсказку! На почте России все спокойно получаю по моему паспорту, буду брать с доставкой почтой:haha:
 

Суля

Новичок
Шопоголик
08.02.2009
21
38
0
Екатеринбург
Девочки, отчитываюсь еще раз! Я пару страниц спрашивала, дойдут ли мне мои босоножки с надписью THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE USA. Заказались, отправились и доставились без каких либо проблем в Екатеринбург :)
Кому интересно ссылка: http://www.shopbop.com/jamaya-platf...opbysize-viewall&navFolderId=2534374302166539
Мои красавицы от Веры Ванг :)
Может быть это какой то сбой или случайность, а может и судьба (хапнула последнюю пару своего размера)
В общем пробуйте! Вдруг и у вас получится :)
Босоножки потрясающие и сели идеально!
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
*Marusya*, ДХЛ таможит сам, при превышении это стоит около 2400 руб + там сбор 250 руб + пошлина с превышения. Не уверена, но вроде бы все это вы оплачиваете наличными.
А вообще все можно узнать, сделав один звонок в ДХЛ...И про пакет, и про порядок действий :)

_Marine_ добавил 25.11.2013 в 09:34
У кого какие прогнозы на ЗаВтРа? ))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Marusya*

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
Я заказала сумку, она 325$ и выбрала способ доставки обычной почтой, я в СПб.
Теперь читаю топ, только дхл шлют к нам, или почтой тоже кто-то заказывал?
Дойдет посылка? Напишите плз если кто то обычной почтой с шопбоп отправлял, какие впечатления?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а теперь где-то застряла посылка, говорят, что скорее всего завтра на доставку будет
ничего себе! Такого не слышала ещё)))

это либо письмо от ШБ, либо скан из истории заказов с фото вещей соответственно, любое из этого на выбор можно предоставить.
Спасибо большое! Скрин с экрана с заказом сделала, но размера моего уже не было в тот момент, я видимо последнюю юбку взяла. Письмо с Шопбопа тоже скрин сделать а всякий случай?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, я жалела продавцов. Сейчас жалко себя.
вот и правильно, надо иногда и себя пожалеть!
А продавцам надо почаще самим интересоваться сколько стоит то, что они продают. Хотя может и нет, как они смогут продавать после этого, мне бы было стыдно, хоть они и подневольные...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.