shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
обычные это как? как на картинке?

Линза не зеленая яркая , а коричнево-черная((

Серьезная добавил 31.05.2013 в 17:14
Написала корявое письмо( английским не владею), надеюсь, что поймут, что я хотела
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Valya12, отправьте обычной почтой. будет идти дольше, но стоимость меньше
 
  • Like
Реакции: Valya12

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
девушки, я правильно поняла, что, если живу не в городе, то мне покупать на ШБ ничего не стоит, все равно не доставят? я живу в Ставропольском крае сейчас, в Ставрополе DHL есть, у нас в селе, конечно, нет. значит, заказ я не получу? или они могут потом почтой отправить?
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Cделала заказ, статус: еще не отправлено. Хочу отказаться от заказа,не могу найти,как это сделать. Помогите!
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Девочки, кто следит за сумками Minkoff, на модели MAC бывают вообще скидки?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А, я заказ сделала вечером во вторник - где-то в половине 10-го. До сих пор нет письма об отправке, в истории заказов его статус
Shipped on November 27, 2013
Processed

до этого стояло 26 число.

Он до сих пор не отправлен, как думаете? Трека нет, письма об отправке тоже пока не было
письма об отправке может вообще не быть, у меня предпоследние несколько заказов приходили без подтверждения об отправке на мою почту, но раз в истории заказов статус в обработке и нет кнопки отслеживания, значит не отправлен пока, для черной пятницы это нормально.

Indigo добавил 28.11.2013 в 15:58
Мне как раз отправили очень быстро, заказала вечером 26-ого, попила чай, посмотрела, заказ отправлен. И шёл он очень быстро, сегодня 28 утром уже в Москве! Но за то на таможню не за что не про что!!!
у меня еще интереснее...))), отправили быстро, таможня выпустила, а теперь где-то застряла посылка, говорят, что скорее всего завтра на доставку будет, а обычно во второй половине сегодняшнего дня доставляют в таких случаях...

Indigo добавил 28.11.2013 в 16:01
Девочки, моя посылка попала на таможню. Заказ на 109 долларов, юбка и чашка. Позвонила в DHL, говорят проверяют выборочно, может позвонят запросят документы, может так к вечеру выпустят. Вот. У кого-нибудь был такой опыт, то есть, когда ничего не превышено и не нарушено? Как обычно бывает? Спасибо! Так юбочку хочется...
У меня тоже попадали на таможню посылки маленькой стоимости, как правило ничего не требуется, возможно попросят подтверждение заказа прислать, это либо письмо от ШБ, либо скан из истории заказов с фото вещей соответственно, любое из этого на выбор можно предоставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ras-Oksana и blackhair

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Jul_Roxy, Странно..Вы же вписались в лимит?? И что в итоге?Выяснили что к чему?
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
В чат писали или на почту?
я всегда на почту пишу, через чат дольше ответ ждать.

Я вчера написала им о своем возврате, указала кем отправила, дату отправления, трек, что за вещь и номер ордера. Написала как есть, что давно отправила и беспокоюсь не потерялась ли посылка. Сегодня утром встала, а мне вернули деньги на карту. Сервис в шопбоп просто супер!:ay:

вот тоже самое и описываю, если недель 6 прошло и тишина. Кстати, я не заметила что авиа быстрее доходит, у меня одинаково идет по срокам, что наземной, что авиа
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Eftalia, да

Klykwa, вернут всю сумму, но если будете возвращать dhl с карты снимут 70$
на доп растаможку не должны попасть, но в редких случаях даже если заказ меньше 200 евро просят документы, но растаможка в этом случае бесплатна
 
  • Like
Реакции: Klykwa

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Добрый день.

Хочу купить вот этот свитер http://www.shopbop.com/http://www.s...ruffled-back-panel/vp/v=1/845524441963485.htm Оформляю покупку, а мне пишет, что не могут отправить : Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We cannot ship to this postal code. Please enter another address or contact Customer Service for help with postal codes eligible for shipping.
Не понимаю, почему не могут свитер к нам отшипить(
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
на посылки до 200 евро тоже договор теперь нужно оформлять
В тексте письма DHL так и написано:" на ВСЕ грузы"
Если понимать буквально, то да.:(
Может, кто уже столкнулся с получением посылки до 200 евро , и отпишется?
 
  • Like
Реакции: blackhair

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
в общем, мой заказ висит с 18.05 и информация в треке не обновляется. в чате меня кормят завтраками-"в ближайшие дни отправят". Факт-сегодня пятница, и если не отправят сегодня-то не раньше следующей недели. Написала им письмо. в треке "Информация об отправлении получена" :(
 

lisinova

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
20
29
0
Тольятти
Девушки, подскажите, пожалуйста, а то уже волнуюсь. Сделала возврат через почту России, по трекингу посылка ушла на экспорт 02 апреля, сегодня 10. до сих пор письма от шопбопа нет, что получили. Вроде 8 дней для авиа как-то много. Или она может так долго на американской таможне лежать? очень боюсь, что вернется как невостребованная, читала, что такое возможно и опять отправлять и по новой оплата. главное, срок возврата 4 апреля истек. может какое письмо шопбопу написать?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Sneginka*,
скан паспорта и договора на оказание услуг по таможенному декларированию сейчас нужно отправлять независимо от суммы заказа
 
  • Like
Реакции: Sneginka* и foxy-tan

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! впервые сделала вчера заказ всего на 100 $, сегодня пришло сообщение, что отправлен. И тут приходит смс от DHL что надо выслать на почту копию паспорта и копию брокерского договора :ai: с паспортом то все понятноё а брокерский договор это что? Где взять? ??????:rtfm:

julia3727 добавил 21.03.2014 в 13:54
Договор я нашла в ссылке, еоторую мне по смс прислали...блин, но как его заполнить??? Не пойму, я через телефон выхожу , компа нет нигде ... а там и подпись нужна вроде ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.