shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Julisel,очень обидно :(
я в нашей "провинции" (СПб) еще удачно проскочила- в пятницу посылку получила и доки у меня запросили как обычно...
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
у меня недавно вернулся невостребованный возврат наземной почтой, впервые. Возвращала раньше и авиа, и наземной. Почта заставила оплатить расходы за обратный путь. Но я сильно не расстроилась, т.к. возврат шел долго, месяца 1,5 и я написала ШБ письмо с треком, мне вернули сумму на аккаунт. Вскоре я получила посылку обратно
Ооо...для меня очень актуально. У меня возврат уже месяц добирается, тоже впервые такое. Отправляла авиа. Экспортнулась и все....На сайте USPS не появилась запись до сих пор(((( У вас трекалась посылочка? По истечении какого времени, вы написали в shopbop? Я тоже думала об этом, ну если я дам трек, то как они его отследят, на USPS о нем не слыхали...
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
ничего не понимаю, нажимаю "Стандартное оформление" он меня просит снова ввести логин пароль, я нажимаю и ничего не происходит...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Это 136 евро примерно. Плюс тарифы DHL наверное 58 евро возьмут там точно не больше кило. В сумме меньше 200 евро получается.

Переводили по курсу на день прилета в СПб? Если да, и все получается, как вы написали, то пройдет по реестру, ничего не надо будет предоставлять..
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Выкладываю письмо.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: yuliab и Lirael

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Fella, размер в размер
но если стрейч то быстро растягиваются
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, если отправлять в одном возврате вещи из нескольких заказов, то один раз 70$ снимут?
Просто на сайте заполнить вызов курьера и все?
Вам сначала нужно написать об этом в поддержку магазина, они дадут согласие и попросят номера возвратов
 
  • Like
Реакции: LedyanoePlamy

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, вчера сделала первый заказ. Только что на мыло пришло подтверждение об оправке. Но трекинг-номера в письме не указано. В личном кабинете посмотрела - тоже нет. Они разве не дает трек?

сначала приходит письмо Order Confirmation (обычно сразу после заказа), потом письмо Shipment confirmarion, в нем трек в правой части письма над адресом
 
  • Like
Реакции: JJul

Felly

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
41
1 163
0
Москва
а ни у кого еще кода не осталось?))
буду оч благодарна!!
 

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
спасибо за советы,зашла с айфона все нормально:clapping:. Теперь у меня такой вопрос еще возник, у них карту авторизуют как то или просто деньги списываются?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Позавчера я собрала себе еще одну корзинку на подумать .... А вчера обнаружила, что там всё попало на сейл, а это 3.1 Phillip Lim , DSQUARED2 и прочие вкусняшки.
Так сегодня уже подраскупили мои корзину ))))
Они продолжают пополнять сейл !!!
Девочки, проверяйте виш и то, что уже купили
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Девочки, а когда реально дают сертификат на 25$ за приглашенного друга? Что то у меня уже больше 45 дней прошло с момента покупки... Правда друг это мой муж)) У нас разные фамилии)) зарегистрировался 12 декабря, а покупку оплатил 30 декабря. Вот сегодня зашла в аккаунт, а пусто..
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А они у вас в процессе носки не растянулись в размере?
трудно судить, потому что не были малы, одна нога нормально, другая (которая на 36-й р.) даже свободновато, у меня ноги разные)) Но лучше уж пусть будут посвободней, чем поджимать (я столько раз разнашивала обувь, что сейчас уже не хочу )) )
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Пришла сегодня смс, попросили пока копию первой страницы паспорта и заполнить их договор и выслать моему назначенному брокеру.пока сижу жду, посылка пока еще в США
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Привет всем. Я тут решила заработать 25$ за друга. Друга пригласила мужа. Он сделал заказ со своего аккаунта, на свой ящик, оплатил картой сбер. Случилось это все 24.09. Подарка нет! Может и не будет?
)))

Аналогичная ситуация:ag:. Написала запрос по этому поводу. Сегодня пришел ответ:
"Благодарим за Ваше письмо. Хотя данный случай не подпадает под программу "Пригласи друга", так как у Вас и Вашего друга один и тот же адрес, мы выдали Вам подарочный сертификат на 25 долларов. Вы найдете его в своей учетной записи и можете использовать для любой покупки на нашем сайте".
Так что вариант один: написать - попросить, а там уж - на усмотрение ШБ. Много , видно, нас, таких хитрых...:ah:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

mumusik

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
1
0
Москва
6 мая заказывала сумку, безтрековый заказ
и до сих пор не пришел?
написала в службу поддержки, сказали ждать до 4 июня(
 
  • Like
Реакции: snork11

InnaP

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
36
248
0
Днепропетровск
InnaP, спасибо! Так и думала примерно. Как Вам эта марка вообще?

Вроде нормально. У меня узкие джинсы с покрытием. Коленки не вытягиваются и покрытие пока не стерлось.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.