shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
агафья, я его мерила в магазине, на ог89 от62 4 был как раз, но можно было бы и 6-ку, 2 вам точно будет мал, мне вообще кажется что пиджаки у них маломерки, я недавно оставляла отзыв про другой пиджак theory в удачнах покупках на напе, ту модель тоже брала 4, хотя обычно беру 0-2 американский.
 
  • Like
Реакции: агафья

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
У меня та же проблема . На стадии выбора доставки - ошибка .
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
как вернуть через почту Росси? Что вообще надо сделать?
Надо пойти на почту) Там уже все подскажут и выдадут формы для отправки. Наклейку ШБ клеить не обязательно, я клею на всякий случай, т.к. там адрес дублируется разборчиво. Лучше отправлять "Мелким пакетом" АВИА (до 2х кг). ПС:В истории заказов на сайте возврат не нужно оформлять. Возвратную форму из заказа не забудьте заполнить и вложить в посылку.
 
  • Like
Реакции: Olechka

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
я надеюсь 21го покруче будет вариант:ag: мне понравилась прошлая осенняя тема с процентами, когда от 250$ - 20%, 500$ - 25%, 1000$ - 30%, 1500 - 35% было!

Ну, да, последнее время именно такие соотношения, я просто другой картинки сходу не нашла ))))
 

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Ирвин, Angelika0801, а что у вас сейчас по трекингу? У меня последняя запись от вчерашнего дня в 14:51 - возврат отправителю, и всё.
Разве она не должна на обратном пути отслеживаться?
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Мой заказ 19 апреля Шопбоб отправил, но на сайте DHL по треку он так и висит Shipment information received (статус от 19 апреля).
Но, как я поняла, это у многих такая проблема.
Девочки, такое бывало раньше? Сколько ждать приходилось и нужно ли уже куда-либо писать, или просто немного подождать?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ТатЛит, Татьяна, похоже, что договор требуют, если таможат в Шере-мать-его.
У меня сегодня та же фигня была

На 8 марта договор не просили, растаможили за день
 

Lyaly@

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
1
0
0
Казань
Здравствуйте, помогите, где то видела образец письма на английском -запрос на возврат -price adjustment, а найти не могу. Купила платье , а оно в 2 раза подешевело :). Хочу запросить price adjustment. Заранее спасибо !!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
:curtsey:
mrrebates
вроде , где-то повыше процент есть, но и тут забываю...

я если забываю и резко вспоминаю, что не прошла по кэшбэковой ссылке, иду на экстрабакс, вхожу в магаз и тут же заполняю выпадающее окно на кэшбэк, подтверждают всё прекрасно...)))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika,
Baby Designer, а насколько далеко посылка уехала?
скорее всего перенаправят DHLем
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
А где Вы видите несогласие? Пока Вы, например, пишете, что "я уже и на лимит этот вонючий согласна, лишь бы можно было им воспользоваться и DHL работал как и прежде". Сейчас как-раз все на всё уже согласны очередной раз. Я платить эти налоги не буду, найду способ, поверьте. Вот когда большинство будет действительно не согласно и будет способно выдержать хоть какой-нибудь мораторий, тогда заметят все и магазины и почтовики. А через ПР нереально на мой взгляд собирать налоги, так как там бардак и сбор налогов опять останется непрозрачным, я уверена, да и что они там соберут, посмотрим, короче.:ax:

Абсолютно согласна! Через ПР доставлять ничего не буду, я из СПб и мой опыт ,что с ПР, что с ЕМС ПР- разницы никакой- сроки ,как повезет, от 2-х недель до 1,5 месяцев. Так шоппиться я не хочу. И как не покупала почти ничего в РФ, так и не буду. У нас в Питере есть возможность получать посылки на финский адрес, есть американские альтернативные службы. Выйдет правда дороже :( В конце концов есть друзья в Европе и Америке :ah:
А вообще, что-то очень хочется в последнее время взять билет в один конец (из РФ)
 
  • Like
Реакции: Елена san и Japtichka

Argenta

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
25
419
0
Москва
Всем доброго дня!
Скоро в США национальный праздник - Memorial Day, каждый последний понедельник мая. Как думаете, будут ли у ШБ скидочные коды в связи с этим? :) Очень надо :)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, вопрос: вчера сделала заказ, не помню, чтобы был выбор варианта доставки, сегодня пришло подтверждение об отправке USPS, но без трек номера в письме. В кабинете при прохождении по треку перекидывает на сайт USPS, а там - доставлено 21.03.2013 в Бельгию!?!?
Мои действия: подождать или трясти поддержку?
Явно ведь глюк какой-то.

Через пол-дня вопрос решился сам собой)))
Ссылка на отслеживание заработала.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Ньюша, да, я хочу сходить.

Вопрос с доставкой поднимать буду, тк "благо" дчл все-таки урезанное, и я бы предпочла, чтобы был выбор доставки. Например, добавили USPS приорити мейл( с треком для отслеживания) как на револве.
Также будет вопрос по системе пред-до-заказов, когда нет нужных размеров или хочется узнать по поставке.
Будет вопрос по ассортименту, в том числе и я хочу узнать почему перестали представлять линию одежды lamb.
И наверное ближе к дате появятся еще вопросы. Можете мне в личку кидать, составим список.
Мне тоже инересно, что у других девочек. Потому что мне они написали, что я у них вип-клиент и сертификат предложили на другую сумму.
Не, имхо, юспс даже с треком будет зло. Почитайте, сколько вопросов задают: "где трек (это спустя пару часов после размещения заказа), почему моя посылка уже как три часа в Мэдисоне (это спустя пару часов, как прислали трек)?" одна девица с револьва вообще вынесла мозг магазину и форумянам " где обещанный сервис со скоростной доставкой".
Да, по выбору дизайнеров: попросите J.Crew и Kate Spade
 
  • Like
Реакции: Simbik и Ksu812

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Меня попросили оформить договор еще в декабре (посылка была до 200 евро), видимо, наши работники DHL готовились заранее к нововведениям. И эта посылка шла ооооочень долго, 16 или 17 календарных дней. Теперь же все быстро, и меня не о чем больше пока не просят.
 
  • Like
Реакции: IceMiracle и blackhair

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
эту и соседние темы (нап, матчес и т.д.) на форуме выделает высокая культура общения, поддержка и взаимовыручка пользователей.
удалены сообщения, бросающие тень на эту репутацию.
 
  • Like
Реакции: Малиновка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.