Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, извините, но никак не могу найти шаблон письма. Если вдруг прислали не ту вещь, что я заказывала (модель не та), что надо писать?
Воспользуйтесь шаблоном "прислали вещь не того размера", или просто напишите через переводчик (я не знаю языка совсем, но проблем особо не испытываю с перепиской). Если просите выслать вам недостающую вещь, то сразу припишите ваш шиппинг-адрес, так быстрее просто, чтоб не переспрашивали. :yes:
 
  • Like
Реакции: Saint Katya

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
TatyanaD, ну да, пока держатель карты не пообщается с ними по телефону, заказ не отправят :(, так что звоните...
Неужели нужно обязательно звонить что бы отправили посылку????
А если я не могу и двух предложений составить по английски?? что мне делать?
:ai::ai::ai:
у меня уже 4 дня висит посылка:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки! Подскажите пожалуйста мне в посылки не хватает одного платья. Написала им письмо.. Пока ничего не ответили.. Кто сталкивался с такой же ситуацией?1 Что делать? Как они решают эту проблему?! Как возвращают вещь?!
Ну вы написали и ждите вам ответят в течении 24 часов. Вам должно прийти на почту авто письмо, что так-то и так-то письмо ваше получили и ответим вам в течении такого-то времени, обычно это 12-24 часа. Дальше они вам предложат на выбор вернуть деньги, но тогда пересчитают многоуровневую скидку, если вы ее применяли, или выслать платье. Если такого платья уже нет можно выбрать что-то другое на эту сумму. Не надо волноваться, ситуация стандартная и легко решаемая. Когда вам напишут что вы хотите, деньги или платье, то сразу посмотрите есть ли такое платье, чтобы не переписываться неделю. Если нет такого платья выбирайте другое и пишите им об этом, сразу итэм номер и т. д. :yes:
 
  • Like
Реакции: bubllbip

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Девочки, ну помогите же! В детском разделе написала, никто не отвечает...
Что от меня хотят, что им написать?
Очень понравились кеды из www.dragonfliesandladybugs.com. Заказала 9 апреля, списали деньги сразу же. 11 апреля написала им письмо, как там мой заказ.
На что они ответили:
Hi,
I checked your order status and you never completed your order. It is still in abandoned cart and checkout not completed...here is the copy from our end no payment was charged: It states you abandoned the order 3 days ago. I will check with Authorize.net to see if they charged your card first.


The customer abandoned this order 3 days ago. Abandoned orders are usually the result of customers deciding not to complete the purchase. If you are in contact with your customer and you know that they would like to resume their purchase, you can send them back to their pre-filled shopping cart by sending them this url.

А потом еще одно письмо:
Hi,
I checked with our credit card merchant and your credit card declined. Here is the transaction report. Hence why we have no record of your order:

где отсылают меня на какой-то сайт:https://account.authorize.net/. Я туда войти не могу, пароли какие-то нужны. Через гугл перевела, и не понимаю все равно, они деньги что-ли не получили?
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Девочки,помогите найти тему или шаблон письма.Ситуация такая-вчера сделала заказ,а сегодня на почте получила сертификат до 24 декабря.Как им написать чтобы мне эту скидку учли?
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Vera1224, пишут, что отправили вам ваш заказ, а дальше шаблонный текст, которым они подписывают все заказы) все ок!:yes:
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Девочки помогите не знаю что делать!!!
попросила ВС что бы поменяла размер лифа пока заказ не отправили....они сказали что вышлют мне ещё один лиф нужного размера а тот второй который мне не подходит оставить себе.... сейчас смотрю что заказ возвращают назад к отправителю.... как это понимать?? что им написать???? лиф вроди как поменяли на другой
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
у меня сняли сумму с карточки 134 доллара. я не делала заказала на такую сумму.

какое письмо написать, чтобы узнать за что заблокировали деньги и на каком основании?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,подскажите пожалуйста, что делать, если прислали совершенно не те вещи и на сумму в разы меньшую???
Звонить или писать об этом VS. Сразу же и напишите, что вы хотите, дубль или же возврат денег, чтоб переписку не затягивать.
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите!!!
Я правильно понимаю, что они мне дурацкий чек выслали?
Our records indicate that the return was made after the original 90 days of purchase. Therefore, a merchandise credit in the amount of $88.00 was issued. Please allow 21 business days for it to arrive.

You may use the merchandise card on any future mail, online, or telephone orders with Victoria's Secret Direct, or redeem it in any Victoria's Secret Store located within the United States. You may place a catalogue order by phone with a Fashion Consultant at 1-800-888-8200 or online at www.VictoriasSecret.com.

Как им написать, чтобы вместо чека хоть е-гифт прислали?
Заранее спасибо.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
velvet-el, думаю скорее всего это разные цвета, а не партии, если такая явная разница; напишите, что прислали не тот цвет и обязательно прикрепите фото.
 
  • Like
Реакции: velvet-el

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Крайне редко пишу письма в Вс. И тут решила написать о возврате суммы за подешевевшую вещь. 5-й день молчание в ответ, даже сообщения автоответчика не пришло.
Что бы это означало?
(писала на адрес customercare@victoriassecret.com)

все, вопрос решен. Безмолвно перечислили деньги :)
 
Последнее редактирование:

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
daniel, они дважды сняли? или только заблокировали? Если заблокировали, одну сумму снимут когда заказ отправят, вторая через месяц сама разблокируется
Маргарита, именно сняли. звонила в банк специально, чтоб уточнить: сумма была снята дважды ((
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девочки, помогите пожалуйста с письмом, сделала заказ, в заказе было 5 трусиков по акции за 26, все вроде до чекаута нормально было. После введения карты . их цена стала по полной. Как грамотно написать чтобы вика пересчитала??? Спасибо большое откликнувшимся заранее.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
*anna*, у меня тоже нет виш листа совсем..и не добавить ничего в него..
но думаю это проблемы сайта в целом и писать нет смысла(((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо !!
А посылки у меня могут встретиться на таможне ?

если обе находятся в статусе процессд, то и вышлют вместе и вы попадете на растаможку. а если одна уже вышла и летит к вам, то вам повезет если она пройдет без задержек из-за погоды, чтобы вторая посылка ее не догнала в пути.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mtv, а что в истории заказов? есть ордер#505482975 и что там отображено?
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Судя по последним сообщениям ничего себе у Вики хамство пошло!:ai: Как в советском магазине. А никто не знает, как с ее более высоким начальством связаться, посолиднее менеджеров Customer Service?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Juli86, скидку к заказу где 3 бэка или к другому? Хотя в любом случае про скидку нужно писать отдельное письмо. Они очень однозадачные, либо увидят только первую часть письма, либо запутаются и вообще сделают не то, что вам нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.