Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девчат,а у кого-нибудь была такая ситуация: сделала заказ в ноябре 2011,вместе с ним положили SRC, а посылка пришла буквально неделю назад(видимо из-за всех этих новогодних праздников) и соответственно сейчас карта уже не действует.... Виктория никак не возмещает это? может письмо какое написать?

это как повезет. Но скорей всего откажут. У меня была такая же история с ноябрьской посылкой. Я им написала письмо в середине декабря, что посылка не пришла, а там SRC, а воспользоваться ей не успею и все такое, мне прислали на мейл электронную карточку.

bubllbip добавил 28.01.2012 в 10:09
Девчонки, как попросить чтобы вернули рразницу??



Заказ на 100 баксов, применет егифт на 150, нужно попросить 50 баксов...как?

А в остатке разве не числится оставшаяся сумма? :ai:
 
Последнее редактирование:

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем доброго дня!!! Помогите пожалуйста с письмом! Я получила свою первую посылку, и в ней первый ляп!!! Платье вязаное пришло с двумя дырками на рукаве!!! И цвет не такой как на сайте, он ужасен! сейчас появилось это платье в другом цвете. Как мне им об этом написать?
Еще мне показалось странным что платье без каких-либо ярлыков... Такое может быть?

Вот что у меня получилось: Поправьте если что не так!!!

Dear Victoria`s Secret Customer Service Team!
My Customer Number:
Order Number:
I received the damaged merchandise with my order.
Item no GT 247728 V-neck sweaterdress 82r-cocoa heather
On the sleeve of two holes.
Color is also not consistent.
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
Please, for more details see the attached photos. See to this problem as soon as possible

И на какой адрес слать? на тот с кот они рассылку шлют?
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Спасибо большое Melody и БрюнеткаЛена, Вы мне дохотчиво объяснили, что написала Вика!:ax::ax:
 

Ольга2010

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
72
4
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста, что делать, если прислали совершенно не те вещи и на сумму в разы меньшую???
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Nlastik, так может поэтому эта куртка и в клирансе оказалась, что кто то её вернул обратно, а Вс её выставила на распродажу. Это же не пятна от солярки. Помоему это уже наглость просить компенсацию... Этикетки же висят? Значит её никто не носил, а просто меряли, в оффлайн магазинах тоже покупаемую вами вещь прежде люди 100раз померяли до вас, вы же её всё равно покупаете.... Откуда Вика знает, может эт вы сами меряли и испачкали, только чтоб сохранить репутацию магазин и вернет вам деньги.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Diana MM, подождите ответа от них. Либо напишут, что многоуровневая вам выгоднее и ничего не будут делать. Либо если попадется очень лояльный оператор, то вернут, но потом могут возникнуть проблемы, еслив посылке будет брак, не хватать вещи или вы захотите что-то обменять. Если вы получили уже посылку, с ней все в порядке, в заказе нет бэков и вы ничего менять не собираетесь - то вам не о чем переживать.
 
  • Like
Реакции: Diana MM

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Девочки, помогите, пожалуйста! У меня закончился срок действия карты, я уже получила новую, а теперь появился мой бэк и они пытаются снять деньги и не могут. Как мне написать, что поменялся срок действия моей карточки? Заранее спасибо!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Всем привет.
Может у кого была такая ситуация. Сделала заказ сделала, но как оказалось денег на карточке было недостаточно. мне написали что будут пытаться снять в течении 14 дней.... На след день муж денежку закинул, но от Вики опять пришло письмо про 14 дней. Я им написала что хочу отменить этот заказ и сделать новый. Короче сейчас получилось так что первый заказ отменен, но деньги за него с карты сняты. Вопрос как вернуть деньги? Может есть шаблон такого письма? Или надо мне в банк ехать?
деньги на карте у вас не сняты, а заблокированы, свяжитесь с банком

Melody добавил 27.05.2010 в 07:16
Девочки,подскажите реально ли договорится с ВС письмами, проблема в том,что заказ был сделан 24 мая..деньги заблокировали сразу..статус заказ уже все дни Unknown,а в ордере написано,что выслали вещи 24,так написано напротив каждой вещи,я написала им два письма,просила уточнить,выслали они заказ или нет и почему такой статус..ответили мне,что надо им звонить и всё..якобы проблы с картой моей..
как быть? я не говорю по английски
нет, раз просят позвонить, звоните, а то так и будет висеть в неизвестности
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
они мне ответили что были бы счастливы покрыть стоимость доставки для этого мне надо факс им отослать с почтовой квитанцией. я вот думаю может дхл-ом отослать правда дорого очень получается или обычной почтой (просто у нас "нечистая" на руки почта боюсь скомуниздят)

В таком случае высылай им и скан квитанции пришли. А если и скомуниздят, у тебя будет документ что ты действительно выслала

Steffi добавил 09.04.2012 в 13:46
Девочки, тоже такая проблема с доставкой. Первый раз заказала с VS(24.02. доставка обычной почтой.) и до сих пор не дождусь... Не знаю что и думать... Что делать то?!:(

Пиши что не получила, пусть повтор высылают. На почте такое частенько случается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olga1207

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Написала им такое письмо:
Dear Victoria's secret's team!

Customer Number: *****
Order Number: *****
Order date: *****

I received item SG-278298 Flirty Little Favorites Kit and found that the size doesn't much with size on the website. In real, scrub and body butter are less than indicated.
I hope you will assist me with this matter.

Thank you very much!
На него пришел ответ мол бла бла бла мы вас очень любим и ценим поэтому высылаем гифт на 40$ в качестве компенсации, так же написал что не хочет оформлять возврат, так как придется пересчитывать многоуровневую и чтоб я этот набор оставила себе. Приятно)
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки,а у меня такая ситуация: Моя подарочная карта не распознается,хотя ввожу все правильно. Может кто-нибудь знает,что в такой ситуации делать? Может что-то можно написать Вике,только вот что... :(
должна, код и пин правильно вводите? и в нужные? :)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Мне надо быструю, я никогда не беру обычную. Она тупо не дойдет! Может им написать чтобы юпсом отправили за 20$????
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Ах вот оно что, спасибо большое, так подскажите может было у кого такое, что например вернули деньги или выслали заново посылку, а в это время потеряшка нашлась, что тогда??
 

Ленка Ленкина

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
12
1
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, ссылку где б почитать о возврате на VS. Мне вернуть нужно, не знаю как.

Ленка Ленкина добавил 25.01.2013 в 19:44
ой, простите, не в ту тему влезла))
 
Последнее редактирование:

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Если у вас есть принт скрин картинки, когда заказывали, тогда можно что-то доказать.

Скрина нет. но неужели ничего нельзя сделать??? Помогите пожалуйста составить письмо:ax:

Инна77 добавил 20.02.2012 в 20:51
Тут вообще интересная история получается... Когда заказывала, на картинке были эти http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029232782&pagename=vsdWrapper

В ордере у меня WR 273715 VS Showtime Tight 093-black S 1 $34.99 In-Stock их уже не находит на сайте

А прислали http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213426&pagename=vsdWrapper. Т.е уже как-то доказать можно?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
vgirl, а ну да... растаможка же... запамятовала... Доконайте обязательно, как же по-другому то... деньги немаленькие, жалко... Вы знаете, действеннее всего звонить, так быстрее решается, но, конечно, если с английским все нормуль...

а ваша вторая посылка уже сколько в пути?
 
  • Like
Реакции: vgirl

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Написала письмо по шаблону "вещь подешевела в течение 3-х недель после отправки". Вика прислала ответ. Помогите пожалуйста перевести что там написано, через translate.ru ничего не поняла :(

Dear Tatiana,

Thank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.

We ask that you please provide us with the complete item number and the sale price as they now appear in the catalogue issue or online shop so that we may research your request.

Example: UN-123-456, $14.50

Tatiana, we look forward to hearing from you and assisting you further in this matter. Thank you for contacting Victoria's Secret.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, такое, вообще, бывает? Два года заказываю, ни разу такого не было, да не доложили или перепутали что-то, да с браком, но чтобы так испоганить все вещи, еще не сталкивалась.
Кроме того у меня фото на телефон только. Качество не ахти, но пятна ясно видны и каталог размокший(((

Ничего что на телефон, посылайте что есть. Такого у меня не было, тьфу-тьфу-тьфу))) Но кто-то писал что-то такое было.
 
  • Like
Реакции: laari

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки а на какой им адрес писать?? я куда не писала мне что то только роботы отвечают и все! а я хочу цвет вещи поменять!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.