Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. помогите составить красивое и душещипательное письмо о том, что я не могу им позвонить поскольку совсем не знаю английского и то, что с размерами в заказе всё Ок и деньги на картоке они заблокировали... Что их вещи просто зе бест и без этого заказа я не могу жить:)
Спасибо:ax:
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
ух ты) я даже не знала ,что можно попросить вернуть разницу в стоимости, если подешевело что-то.

А то пратье подешевело на 10 баксов.
посмотрим вернут или нет....

и купальника нет в посылке(((


что мне тут говорят?оО
I am processing a credit in the amount of $10 to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
inWonderland, по мне так не стоит занимать их время, лучше какой-то девушке ответят на важный вопрос. я не отвечаю. очень редко пишу "Спасибо" это если очень проблематичное что-то мне решили.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Irisha33, у меня даже не получилось поменять размер вещи в косячной посылке (((
 

xamo4ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
24
3
0
Иркутск
кстати бесплатную доставку после возврата денег обещают не всем)

вот что мне написали:
Dear Valentina,

Thank you for your e-mail regarding the order you did not receive. We apologize for any inconvenience this has caused.

We have issued a credit of $201 98 to your MasterCard for your missing order. Please allow 3 to 5 business days for this credit to post, and 1 to 2 cycles to appear on you billing statement. Your order confirmation is listed below.

You can check the status of your orders, backorder, returns and exchanges at any time on our web site. Please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. Valentina, we look forward to the opportunity of serving you in the future.

Sincerely,


Shawn C.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
laari, да, странные, у них же все равно должны быть эти данные. Может еще раз им писать? или попробовать почту восстановить, есть люди "специально обученные". а так больше без вариантов =(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
В общем все расписала им, указала на все деффекты. Ответили моментально, я в шоке.:ai:

Немного недопонимаю, они мне предлагают бесплатную доставку на следующий заказ?:ah:
We would be happy to apply your discount to a new order and waive the standard shipping and handling charges as well.

Вы воспользовались какой-то скидкой во время заказа? Они пишут, что готовы применить эту скидку к новому заказу и не брать с Вас денег за его доставку.
__________________
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Маргарита7, так если они их через 3 дня не сняли и они до сих пор в блоке, разблокировать в банке должны без проблем по заявлению.. не спрашивала в банке?

Наташ,мои поздравления! хорошо, что эта фигня разрешилась:br:
 
  • Like
Реакции: Талочка

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Правда отправили обычной почтой :(, а по почте я от них еще ничего не получала :ak:, всё таинственным образом исчезает :(

Рит, меня очень настораживает эта Ваша фраза. Я получила от ВС 3 посылки УПСом, а 4-я идет обычной почтой. Срок доставки истекает 31.03.09. Неужели не получу? Какие действия предпринимать:
- сходить на почту, чтоб поискали
-писать ВС, чтоб вернули деньги или выслали 2-й раз? 2-й раз они высылают УПСом?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, пришло такое сообщение об отправки....я только не пойму, что мне огтправили вместо е-гифт карточек

The order detailed below has shipped on 04/22/2011 via an International Carrier. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Your package should arrive within 21 business days. Unfortunately, tracking information is not available.


Order Number
CC 6999 gift card 1 $50.00 Shipped

GCA-UnknownOS
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
evgenievna, спасибо!:yes: а я так поняла, что Новый заказ должен быть не НА 30,58, а НЕ МЕНЕЕ 30,58 (т.е. хоть 500)...

Не могу определиться выгодно ли мне это предложение, т.к. в основном заказываю сейл или клиранс, + грех не воспользоваться FA1127997 ))

посоветуйте, плиз, как лучше написать, чтоб уточнить их предложение:ax:
 
Последнее редактирование:

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девушки,очень срочно требуется ваша помощь. Сделала заказ, статус ин процесс, ордер на почту пришел.
Но я хочу поменять цвет платья, как им это написать?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки,а если посылка потерялась и они в письме предлагают вернуть деньги - они за доставку возврат делают включительно, или только за вещи? спасибо
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
SmilyGirl, а мне в декларации где-нибудь надо прописывать стоимость доставки?:)..Мне ВС скидку же не прописали, поэтому стоимость посылки 305долл., хотя вещей на 232долл...Извиняюсь за офф:ax:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки,подскажите пожалуйста, что делать, если прислали совершенно не те вещи и на сумму в разы меньшую???

Ольга, это обсуждалось пару сообщений назад
Пишете, что вы не получили..Перечисляете все вещи и присылаете ссылки с сайта на те вещи, которые вам пришли. Если не найдете ссылок можете ограничиться словами типа sweater, dress..Можно еще цвета написать
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, дайте кто-нибудь шаблон письма для ВС, что я отказываюсь от посылок из-за попадания их на таможню.
Я пишу им они меня в упор не понимают, такое впечатление что я на китайском им пишу.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anetaaa, так пишити им в ответ на письмо с обещанием, что е-гифта еще нет. А то мне тоже так обещали, прошло дней 5 и тихо - позвонила им и на следующий день пришел е-гифт.
 
  • Like
Реакции: Anetaaa

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, скажите пожалуйста у кого было такое: проверяю на второй день трекинг а по нему Посылка доставлена на адрес сша , видимо вернулась обратно, что делать в этом случае? В чем может быть проблема? Что писать Вике? Эти вещи нужны мне срочно...

Нечасто, но все же случается - ВС забывает положить в посылку инвойс. Поэтому ЮПС такую посылку возвращает на склад (это видно по треку). Соответственно в этом случае собирать посылку по новой Вам никто не будет - в лучшем случае вернут деньги, и то не сразу.

Я, когда попала в такую ситуацию, в тот же день накатала им гневное письмо - мол, очень нужны вещи, а посылка по вашей вине вернулась на склад. В ответ мне выслали заказ повторно + предложили бесплатную доставку в Украину на следующий заказ.

Я им в свое время писала что-то типа этого:

Dear Sirs,
I regert to inform you that my order №_____ has been delivered to a wrong address (tracking nubmer _____).
I eagerly wanted to get that order and even paid for Express Delivery. I am very dissapponited now and do not know what to do with that situation.
Taking into account that I expected to get the merchandise in a very short time after order placement, please, resend order №_____ to a correct address (______) AS SOON AS POSSIBLE.
With best regards,
_____

(С сожалением информирую, что мой заказ №____ был доставлен по другому адресу (трек ____). Я очень хотела получить этот заказ, и даже оплатила Экспресс доставку. Теперь я очень расстроена и не знаю, что делать в этой ситуации.
Принимая во внимание, что я ожидала получить вещи вскоре после размещения заказа, пожалуйста, еще раз вышлите заказ №____ на правильный адрес (________- указываем адрес) КАК МОЖНО СКОРЕЕ.)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
anat, сначала напишите ВС что вы хотите замену этого свитера на такую то вещь, а не деньги. Они вам пришлют письмо о дальнейших ваших действиях. Письмо посылайте ответом на полученное от них письмо, чтобы переписка не потерялась.

I would like to replacement item название вещи, код, цвет, размер, цена.
 
  • Like
Реакции: anat

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
новый вряд ли спасет.. у меня большинство кашемировых вещей такую "бяку" вытворяют (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.