Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо. А я написала....английским не владею, что бы звонить.....значит уже все((((( как же я так могла.....это все спешка моя...:(

та там по-английски надо сказать ваше имя, фамилию, номер заказа и то что вы хотите удалить из заказа, а что хотите добавить. напишите себе все на листике и прочтете! не так все сложно! а главное попытка не пытка! звоните по скайпу бесплатно +1-800-568-5555
Удачи!

LIKA11 добавил 08.02.2012 в 16:30
позвоните! может еще не поздно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ianimarina

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
45
Минск
Талочка, расскажите нам, как ваша ситуация в конце концов разрешится :bw:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Marik87, Они ждать с заказом точно не будут,отправят как есть, лучше всего 14ое подождать
 
  • Like
Реакции: Marik87

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
queen4eg, Приходит только подтверждение об отправке

The order detailed below has shipped on 09/27/2009 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Order Number .....................

+ табличка заказа

ну вот!а мне ничего не приходило!:ak:что теперь делать?а как я узнаю,что посылка пришла,с почты извещение придет?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
makrik, может позвонить им? они на письма долго отвечают...
заказ они оформили? в истории заказов появилось что-то?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
А еще подскажите, мне пожалуйста, сумма новой вещи должна сооветствовать цене бракованной вещи, а если больше, они снимут разницу с карты? или меньше.. вернут разницу??

И я могу любу-любую вещь выбрать???

:ax:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Вот мне тоже про кредит что-то написали... это их косяк с браком, почему я должна бегать, тратить свое время? А они еще и обычной почтой шлют..
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Melody,
TatyanaD,
письмо пришло от Brinckmeyer, Jennifer, я ей отправила, еще на VSD Special Handling <SpecialHandling@vscat.com> и на CustomerCare@VictoriasSecret.com
ответа до сих пор нет, статус тоже "ин процесс"

Мне интересно, было у кого такое и чем закончилось?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Девочки, а как сейчас обстоят дела с запросом в VS, чтобы отправили посылочку обычной гос.почтой ? Они реагируют на такие просьбы?:help:
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Уважаемые Вики-маны! Помогите пожалуйста подкорректировать письмо в ВС, в последнее время возникли проблемы с оформлением заказа, закидываю вещи в корзину, при попытке перейти к вводу кодов страница "зависает", т.е. как будто идет загрузка и она длится вечно. Обновление, перезагрузка, другие браузеры - ничего не помогает:( Накидала такой текст, как думаете, понятно изложено?:)
Dear customer service!
I'm having problems with placing my orders. When I try to go to the page to enter special offer codes, the page freezes.
I tried to refresh the page, to restart the computer, and used different browsers.
From what it can be connected and how to fix this problem?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки,приветствую.
Не пришла посылка. На просьбу вернуть деньги на карту пришёл ответ: For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
Эта же фраза висит и в статусе заказа.
Прошло уже шесть дней, но денег на карте нет.Что это значит? И вообще какие мои действия дальше?
Заранее спасибо.
Наталия

3-5 рабочих.

Tessinka86 добавил 23.08.2011 в 20:35
evgeniya555, а инвойс ваш?
 
Последнее редактирование:

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Anyshka, мне всегда нормально возмещали. В срок (3-7 рабочих дней), только вот смс-уведомление об этом не приходит, я это в выписке из банкомата вижу. Причем задним числом. Например последний прайс-аджастмент 26-го еще не виден был, а при выписке 27-го было заявлено, что еще 21-го мне на счет поступило 4$.
А вы точно уверены, что денег нет, все-таки это небольшая сумма?

Мне всегда приходили сообщения. Я уже несколько раз смотрела выписку, так ничего и не было.
Какой-то заколдованный круг. Они сами-то наверно знали бы, что уже возместили мне эти 9 баксов. А они уже 6 раз на мои письма отвечают, ок, не проблема, вернем. Но тишина...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
bubllbip, стоимость заказа должна быть такой, чтобы в сумме с остальными вещами из старого заказа получилось не менее 250 долларов.


Amochnaya, :clapping:
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Irina26

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
25
1
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. Отправила гневное письмо в ВС в связи с тем, что цвет шорт, который мне выслали совершено отличается от того, что указан на сайте. Так вот в ответ они мне прислали следущее:

We have issued a credit of $5.99 to your Mastercard account to offset the charge for the use of the pre-addressed return label included in your package.

В английском все понимаю, понимаю перевод каждого слова, но вот как-то сложить все воедино не получается((((.
Помогите, пожалуйста.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
самое смешное то что они ответили
"Да, мы знаем, мы это сделали для вашей безопастности" :)

Ну что тут скажешь пипец....... Напиши им более ругательное письмо. Типа я вам верила а вы..... паразиты вытворяете такие вещи из за вас у меня не хватило средств расплатится с другим магазином и мой заказ аннулировали. Посмотрим что они ответят.:aq:

Я всегда кладу на карту ровно ту сумму, котоую они должны заблокировать, и плюс рублей 300 на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
ЕlenaGold, у меня в прошлом году такая история была, пришлось делать возврат. по другому никак не получилось. за отправку заплатила 500 руб , но это все же было лучше, чем пристраивать то ,что не пристроить .
одна кофта была размер S , как чехол на танк ,а вторая видно уже возвратная которую постирали в кипяточке и вся в катышках на куклу не налезет даже.:ag:
 

Bebetta

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
2
0
0
Москва
Дорогие сообщники, подскажите пожалуйста, как отменить заказ на Виктории сикретс, котозый находится в статусе in prosses ???
Письмо написала на CustomCare@VC, да там автоматом отбивка, что свяжутся в теч 24 часов, а за это время могут уже и отправить ..

После отмены, сразу планирую разместить заказ с некоторыми изменениями и кодом ..

Куда писать для большего и быстрого эффекта????
 

funny_alex

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
16
1
0
Пермь
Thank you for your e-mail regarding the damaged merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Aleksandra, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
Я правильно понимаю, что они предлагают отправить посылку с нормальными вещами или оплатить возврат товара? Я бы предпочла, чтобы мне деньги вернули:ag:
 
  • Like
Реакции: victoriya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.