Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Albut, спасибо огромное.
Деньги не снимут. У меня альфа банк. Там есть замечательная опция - "мой сейф" - доп.счет прикрепленный к основному. С него нельзя ничего снять. Все деньги держу там, а когда надо что-то оплатить перевожу между счетами - на текущий счет.
Кстати, у кого тоже альфа - очень рекомендую. Опция бесплатная.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста, мне в посылке пришёл совершенно другой верх от купальника.
Есть ли где-то шаблон письма, чтобы выслали мне мой нужный верх и желательно отправили его с моей следующей посылкой. ( я сегодня-завтра буду заказывать).
Подскажите пожалуйста:)
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
ro_mashka, большое спасибо за помощь! Как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло" )))) С полной посылкой поподала на таможню(чертов доллар, поднимается когда его не просят), а без пижамки нет!)))
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Steffi, да, собираются выслать, пока не поздно - надо написать на возврат денег. если это нужно
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, помогите написать злобное письмо Вике. Я им писала,а они меня не поняли(((( Был заказ с бэком, пока заказ висел появился один бэк и мне Вика прислала письмо, мол задерживается бэк, хотите его ждать или нет (что странно, если он появился). Я написала, что готова его ждать. Но, эти красавцы, сняли за этот бэк и включили его в заказ и теперь я попадаю на таможню, именно из-за этого бэка:ai: Я им пишу, что они невнимательны к клиентам и из-за них я попадаю на таможню и соответственно откажусь от своего заказа! Помогите составить грамотно ?:) Заранее спасибо.
О, прям моя ситуация - видимо, для вики - это само собой :(
А шаблон такого письма есть где-то в середине темы - вчера читала.
Удачи Вам!:ad:
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
LIKA11, ну я вот и думаю, что чет не до конца поняла
получается трусики поедут ко мне, какие заказала и еще 10.50 вернут)
крутяк)
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Amochnaya, вы можете выбрать ЧТО-УГОДНО на эту же сумму :)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
помогите пожалуйста составить письмо вике: они пишут, что не могут снять деньги с карты, а в банке говорят. что с их стороны даже транзакции не было.
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
ladybird, is it possible to delay the shipment of my package for a while? - Так более правильно
 
  • Like
Реакции: ladybird

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
девочки.очень надо,помогите!!!Вика пытается снять деньги за что то я не заказывала!!!!!!!!пришло письмо на почту.а там Order Number не мой,у меня такого нет((((вчера уже была попытка снять эти деньги,но у меня не было их на карте,значит завтра опять будет попытка,а деньги уже есть(((((помогите написать письмо...


уже сняли((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А я вот купила давеча лифчиков за 25 баксов, а теперь они по 14, ибо распродажа. Как думаете, имеет смысл писать и просить назад свои деньги, или это неприлично?
А что тут неприличного? Нормально так подешевели, на 11 дол. каждый. Если ваши цвета и размер попали под распродажу, просите разницу, конечно.
 
  • Like
Реакции: динна

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ваниль, у меня флорал нет ни в одном размере.
Не знаю, как у Вас этот цвет вообще выбрать даёт.
 
Последнее редактирование:

Lisa954

Новичок
Шопоголик
ната!, нет, если заказ processed, то отменить или изменить ничего в нем уже нельзя.

А если in process, то можно отменить, но с карты уже и деньги сняли (в течении 10 минут сработали:))
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
да, вернуть требуют.
Повыше было письмо Тани007, она так чОтко им объяснила и разъяснила, что пересылка обойдется дороже самой вещи, которая всё равно испорчена )))) может позаимствуете её мысль?)
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста вещь подешевела в течении 3-х недель, воспользовалась шаблоном написала, ответили типо применяла многоуровневую, при пересчете потеряю ее,хотя запас достаточный,покупала не ровно на 250
Что лучше по опыту,дублировать письма, в надежде попасть на лояльного оператора либо объяснять все этому?? Спасибо

Surjik, я меняла размер, но у них не получалось снять деньги за заказ, статус был in processes кажется
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Помогите с переводом
Our records indicate there was a price difference of $2.00 when we replaced your item. I have issued a credit in the amount of $2.00 for the difference to your Visa account on October 16, 2011. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
allusi0n, Пишите им снова на первое письмо в ответе, что насколько вы поняли они возместят вам доставку при след заказе??
2 таких письма и точно возместят!

Получилось))

"I am happy to inform that you would receive the free standard shipping and handling on your order. Please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your new order."

и ни слова о том, что не должно быть клиранса и специальных предложений/кодов... Как считаете, можно этим воспользоваться (в новом заказе клиранс, сумочка и т.д.) ??
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
kisa86, а разве вычитают доставку? не должны. тем более, вещь из клиранса, она даже на многоуровневую не влияет. Многоуровневая не действует на клиранс, ее пересчитывать не будут.
 
  • Like
Реакции: kisa86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.