Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Блин, уже писем 7 отправила с просьбой отправить бек экспрессом и код применить и не одного подтверждающего в ответ, что получили... Рассмотрим... И молчат, ничего не отвечают
И еще, делала вчера заказ, применила код на белую сумку, она мне в корзину упала, а в письме подтверждении ее уже не было, как им написать, что я очень растроена на эту тему и хотелось бы получить сумку, причем именно беленькую? А то с английским тяжко, к моему стыду(
 
Последнее редактирование:

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Мариночка, спасибо за совет! Действительно, подожду.
Посылка еще в пути.
У меня просто максимальная скидка в заказе (150), а если куп пересчитают, то по правилам скидку эту теряю.
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Девчонки, пришло мне на почту такое вот письмо, попало в папку спам, дак что у меня есть подозрение что это какой-то развод, но все же, кому-то приходило что-то подобное??? я делала заказ на Вике, заказывала обычной почтой...

Fed Ex
Order: JN-1642-79724465
Order Date: Thursday, 10 January 2013, 10:11 AM

Dear Customer,

Your parcel has arrived at the post office at January 14.Our courier was unable to deliver the parcel to you.

To receive your parcel, please, go to the nearest office and show this receipt.



GET & PRINT RECEIPT

Best Regards, The FedEx Team.
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девочки, помогите, письмо написать.
Думала, что денег на карточке хватит на оплату. Оказалось не достаточно. Пополнила карту. Они хоть и написали, что будут в течение 14 дней сами пытаться снять! Но я хочу, чтобы они сегодня завтра сняли......!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Вот и у меня сегодня такое же..... :ak: В инвойсе джинсы есть, а в посылке - нет.... :( Вытащили, наверное, по боковому шву дыра - моя рука влезла даже...Буду писать сейчас.... у кого было такое? чем дело кончилось? :ak:
вс высылает замену и все...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, помогите, пожалуйста, составить письпо относительно статуса ЮПС. 19 числа была отправлена посылка, до сих пор статус Billing Information Received. Ничего не отслеживается, как я понимаю, она даже из Америки не вышла :(. Думаю, как им написать?????
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девули. У меня такая проблемка. Надо написать виктории о несоответствии цвета купальника с фоткой на сайте. я понимаю, что неон корал - это ядовитый розово-красно-оранжевый, но моя покупательница наотрез отказывается от такого цвета. На фотографии виктории он красный - не неон корал какой мы все привыкли видеть. Короче с реальностью общего мало. + у него какая то особенность странная. брали и верх и низ в горох (название цвета и его буквенно-циферные идентификаторы абсолютно одинаковые). Но у верха коралловый окрас блеклее, чем у низа. помогите описать это дело, чтобы это было понятно.. просто мне такой куп ни к селу ни к городу - я ношу М, а купальник XS, если не поймут меня то придется как то перепродать.. но оттенки ж не совпадают. а продавать брачок такой как то не удобно - совесть мешает.
я просто знаю, что несоответствие сложно доказать, но может быть вы, умные люди со знанием языка и его особенностей, сможете мне помочь в составлении письмеца с описанием такой проблемы.. спасибо!!!!!

Amochnaya добавил 14.09.2012 в 00:34
Анэточка, +1. но у вас смотря как отличается. у меня вот отличается, но цветом - доказать трудно - могут списать на характеристику моего монитора и пошлют куда подальше.
а у вас что не соответствует?
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Деньги не снимут. У меня альфа банк. Там есть замечательная опция - "мой сейф" - доп.счет прикрепленный к основному. С него нельзя ничего снять. Все деньги держу там, а когда надо что-то оплатить перевожу между счетами - на текущий счет.
Кстати, у кого тоже альфа - очень рекомендую. Опция бесплатная.


Смотреть далее
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
извините,а не поможете с моим посьмом:
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would like to process a replacement package with the correct item, however, this sandal is now on backorder until May 21, 2011. Please advise us if you wish for us to replace this merchandise and keep it reserved for you or if you would like to order an alternate item. You may also return the item for a refund. Please advise us of your preference.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Lyudmila, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
Девушка перевела уже,ноя не пойму за свой ли счет они предлагают выслать шлепки как только они появятся!?
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
А что вы хотите Вики сообщить?
Ну, что с картой все в порядке, чтобы они деньги побыстрее снимали.
А то у моей подружки была такая ситуевина - они пару раз тыркнулись, а потом прекратили попытки, хотя по срокам даже недели не прошло. Ей пришлось им звонить (она, в отличие от меня, английским владеет безупречно), подгонять.
Просто я ОЧЕНЬ волнуюсь за свой "вымученный бессонными ночами" кардиганчик...
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Все,у меня заказ стал со статусом Processed))) обрадовало. Звонить не буду. Может у них просто загруженность большая была...
АлисаFox, я вот сделала заказ 30,и письмо они мне такое же прислали с просьбой позвонить, так только сейчас статус заказа поменялся.

у меня тоже!!! вчера по 2-м заказам был ин-процесс и просили позвонить, а сегодня все норм:yes:

Девочки, а как думаете, меня тоже просят звонить.
А если не позвоню, то все же начнут собирать? Ведь они пишут что звонок для ускорения процесса, а не то что без звонка они вообще отменят.

У меня заказа даже в истории нет?
заказа от 31/01 нет в истории
а заказ от 02/02 есть в истории и уже отгружен.

Как думаете, первый заказ они не отменили?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin,спасибо большое, значит я это сообщение правильно поняла. Ох и тяжко дается мне эта переписка.
объясните мне еще , пожалуйста, что мне делать! мне прислали топ не правильно цвета, о чем я написала виктории. менеджер предложила оставить этот топ мне и вернуть деньги. сразу моем аккаунте появился ордер на возврат денег, но с пересчитанной многоуровнеыой. Я спросила менеджера, как можно вернуть многоуровневую, мне ответили что надо заказать другую вещь и доставка бесплатная. я заказала, отправила им номер заказа и пришло то сообщение. теперь они пытаются с меня сеять деньги за стоимость нового заказа без стоимости доставки и стоит статусPayment Pending. Я то думала, что так как стоимость новой кофточки меньше чем стоимость топа, то с меня ничего и не будут снимать. Что теперь делать то? :bu:

Была у меня такая же ситуация. Мне тогда ВС написала что они могут только бесплатно доставить мне любую вещь на мой выбор, но оплатить ее я должна, т. е. бесплатно только доставка. А многоуровневую они вернуть уже не могут, так как есть приказ на возврат денег мне на карту и деньги отправили уже. Я тогда воспользовалась их предложением на бесплатную доставку. Хоть так)
 
  • Like
Реакции: umka_16

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девочки помогите советом,сделала заказ на 160$,он сейча в процессе,а беккодер который был до января отправили,боюсь что посылки могут встретиться.Могу ли я поменять шипинг адрес на посылку которая в процессе и как это сделать? Может есть еще какие способы???

Если бэк отправили обычной почтой, а последний заказ ЮПС, то они не встретятся 100%. Если обе обычной почтой, то у вас нет превышения.
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, У меня такая напряженная переписка с ВС, они там совсем охренели. А я перестала соображать.
В общем, мои последние заказы три шт. не содержали Secret Reward Card (блин я уже по русски говорить разучилась). Короче, я хочу их спросить, они мне эти карты не положили, потому, что не положено или просто забыли. Вот именно так и хочу спросить. да. Помогите написать это по-английски.
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки, милые, помогите составить пиьсмо в Викторию, такая ситуация у меня -
я заказала отправку не на билиг адрес, а на другой. Так вот мне с Вики на сотовый звонили, а момент был не удобный, я в магазине была с ребенком на руках, расплачивалась как раз в отделе, и кое-как с оператором поговорила, она просила подтвердить шипинг-адрес. И что-то я теперь волнуюсь, что мы возможно друг друга не дополняли, т.к она говорила, что у неё не так написано как я говорила. А у меня знания английского далеко от совершенного и вот хоть тресни, а вылетело из головы слово "квартира" по английски! В итоге я когда адрес прописывала писала 74-1, а когда подтверждала по тел. получилось, что 1-74... :bu: В общем я в панике! Посылку отправили, так мало того, у меня еще два бека и если действительно вышла ошибка, то их тоже вышлют не на тот адрес... Как мне быть? Как проверить информацию куда отправили точно? В статусе заказа не вижу такой информации. Помогите, умоляю!

Кто знает английский, подскажите, как грамотно составить весточку. Один из беков появиться во вторник 21 числа, очень волнуюсь, что вдруг и его не на тот адрес вышлют.:ak:
 

holy

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
12
27
0
Москва
Malinalda, в начале заказ был на 255$ сейчас вещи стали дешевле, ну и наверно минус платье которого нет сумма стоит 146$ но в ордере цены не изменны и платье как будто есть в наличии, вчера сняли 118.67$ и сегодня 34.71$ итого 153.38$:bu: откуда эта сумма?

holy добавил 22.03.2011 в 17:03
Malinalda, Спасибо Вам большое за помощь!!! Просто у меня такая ситуация, я когда делала первый заказ, думала размер S как раз будет а топ от купальника M... но с картой начались проблемы и заказ завис на долго(я думала из-за того что карта мужа) и решила снова оформить заказ, но оформила на мужа и заплатила другой его картой, вещи заказала другие, кроме купальника! Все благополучно дошло )потом выложу в удачные покупки) тем временем я сделала свою кредитную карту(так как ее срок истек) и решила заказать еще,но уже на свое имя, как в первый раз(совсем другие вещи) размеры на трикотаж поняла что однозначно XS(купальник M нормально в этот раз заказала 34С) ну вот оформила заказ и параллельно они оформили самый первый заказ(висевший ровно месяц) и теперь я думаю, а можно отказаться от посылки(как Вы посоветовали) а вики написать что бы они поменяли размеры и модель купальника т. к. такой уже есть... это вообще реально сделать, и с наименьшими потерями?
 
Последнее редактирование:

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Девочки, всем привет! снова прошу помощи!:bc: ситуация следующая: писала Вике письмо,что в посылке, доставленной ЮПСом не хватало вещи (Спасибо девочкам-форумчанкам за помощь!!!). Предложили сначала вернуть деньги за вещь(в наличии её не было на тот момент), а потом когда появится, выслать недостающее и снова списать деньги. 28/04/12 пришло вот такое письмо от Вики:
Dear Irina,

The backordered item(s) below have been shipped via International Carrier
and are expected to arrive by 5/25/2012. We appreciate your
patience and hope you enjoy your selections.

Unfortunately, tracking information is not available.

Насколько я поняла, они отправили мне вещицу 28/04. Только вот я не поняла каким способом? ЮПС? обычной почтой? на сайте ЮПС по номеру не отслеживается..помогите прочитать!!! заранее благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.