Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, а если я сделала заказ и мой купальник буквально через 2 часа подешевел, можно что-то сделать, чтобы посчитали по новой цене?
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Девочки, подскажите, пжст! Я сделала заказ купальников по новым ценам, а у меня есть каталог, по которому цены на много ниже! Могу я ВС попросить мне пересчитать? Или это глупость? :ah:

NataliShoko добавил 16.08.2011 в 13:29
Еще есть БЭК на конец сентября, может хотя бы его пересчитают? А посылка отправлена сегодня)
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки,а если вещи куплены в клирансе и через 2 недели подешевеют-можно рассчитывать на возврат разницы или на клиранс это не распространяется?
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Ответили на письма через 2 суток! Видимо не справляются или может в отпуске все!
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Девочки, Виктория не снимает деньги со счета! Каждый день пишу письма, что пополнила счет и чтобы быстрее сняли деньги-ни ответа, ни привета...почта на гугле, раньше все письма доходили, теперь только спам и письма о том, что на карточке нет денег
 

cust

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
34
1
0
Москва
Девочки привет!
помогите разобраться в ситуации: я сделала свой первый заказ 7 апреля и конечно же без косяков не обошлось. за этот заказ VS забронировала с моей карточки три суммы оплаты (один раз я попросила код скидки указать, сама забыла, потом еще попросила их размер поменять, и за каждое это действие бронировалась оплата). одну потом все-таки списали, а две суммы до сих пор висят в незавершенный операциях. я им пишу письмо - свяжитесь с моим банком, чтоб бы бронь снять раньше чем 30 дней пройдет. мне ответили что уже связались, от брони отказались. жду 7 дней, деньги висят.... я пишу им еще письмо, а тем временем они мне собираются отправить две позиции из бэкордера, и присылают ответ , что но не могут снять деньги с моей карты. а про бронь уже ни слова. и вот теперь я им уже третий раз написала чтоб от брони отказались а мне уже два раза ответили - не можем снять деньги за новый заказ, дайте другую карту. замкнутый круг! а в моем банке говорят - пусть они отказываются (видимо в банк они все таки не сообщили об отмене).
Прошло уже 2 недели, 300 баксов висят (а мне они ох как нужны(((), новый заказ висит...
Отказаться от бэкордера (там копеечная сумма) и заказать по новому - оч не хочется-доставка обойдется дороже заказа.
посоветуете что нибудь?
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
Подскажите пжл, прочитала все, но немного не поняла как правильно сделать.
Мне прислали вместо плавок от купальника два лифа, при этом на пакете указан арт именно плавок, но вложили лиф.
Хочу что бы мне вернули деньги. Меня попросят вернуть им этот лиф? И еще они вернут ст-ть за минусом многоуровневой скидки? Лиф придется им пересылать? Спасибо
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,подскажите,если мне пришла вещь с браком и ВС предложили замену,они ее обычной почтой отправят или ЮПС?

Отправят ЮПС.

LIKA11 добавил 12.03.2012 в 14:49
Подскажите, пожалуйста! Может не в ту тему пишу! Хочу написать письмо о возврате денег. Жду посылку 2,5 месяца!!!!!! Вопрос в том, что оплачивала я не со своей карты, а с карты брата! Я так понимаю, что возвращать они деньги будут на его карту! Могут ли с этим возникнуть проблемы? Или им написать номер моей карты?

Деньги вернут на ту карту с которой снимали, по-другому никак. Номер карты нельзя посылать письмом, никогда. Деньги они вернут на карту вашего брата без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wissa

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
девочки,помогите,я написала вике письмо,что в кофте дырка,приложила фото и спросила как бдем решать эту проблему.Вика мне ответила

Thank you for your e-mail regarding the damaged merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 to 21 business days or we can issue you a refund for the merchandise. However, we need some additional information to process this request. Please reply to this e-mail with the item number of the item that was damaged. Also, please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Marina, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Перевела с переводчиком,но не поняла,что они предлагают мне в итоге?И что хотят ещё от меня получить,я вроде в первом письме указывала и свой номер и ордер
 

M@LIN@

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
10
0
0
Russia
ой, про скидку я как то и не подумала даже, я обычно заказываю на 300, использую 75/250, на 50 дол и более как то ни разу не дешевело ничего :)
самое большее - летом мне вернули 39 дол за платье, но что там было в заказе и на какую общую сумму уже и не вспомню

Вот только что, если я прошу их вернуть разницу в цене на вещь, которая в клирансе? Моя скидка не пропадет?

И как все в общем происходит? Например, у меня заказ на 600$, из которых 50$ - вещи с клиранса. Еще я пишу им письмо, чтобы они вернули мне, например, 60$, т.к. опред. вещи упали в цене. 5$ из них - это клиранс. Остальные 55$ - вещи по сэйлу или без. Что они мне ответят? Вернут все 60 и снимут скидку 150 с 500? или вернут 55 (5 с клиранса, которые, как я поняла на скидку не влияют?) и напишут, что большую сумму вернуть не могут?

Заранее спасибо!
 

Lolera

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
13
3
0
Екатеринбург
Девочки, помогите им письмо написать...
Вообщем ситуация такая, сделала заказ ровно на 250 и положила один подарок, с учетом многоуровневой и доставки экспресс сумма должна быть 246,99, а в инвойсе 255 просто стоит... Я не хочу оплачивать растаможку посылки 800р из за какого то подарка..Помогите написать им письмо, что я хочу вернуть им посылку, т.к. нет возможности ее растаможить... И спросить почему в инвойсе они указывают просто стоимость вещей, а не расписывают про доставку и скидку многоуровневую. А раньше расписывали все подробно. Спасибо!
 

lyusyapetrova

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
52
0
Владимир
ну пишут, что в вашем заказе есть вещи из клиранса, а это предложение не применяется к таким вещам. Сумма заказа снижается, если исключить клирансовые вещи и вы уже не можете претендовать на это предложение.
просят перечитать условия этого предложения на главной странице и сумку, увы, не пришлют.

Спасибо большое. Я перевела в переводчике и ничего не поняла:)
Вот когда они написали про такую акцию я там никаких оговорок на вещи из клиренса не нашла, наверно и этому причина - не знание английского.
СПАСИБО:)
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, писала ВС о плохом качестве босоножек ТУ ЛИПС - они предлагают или отправить другие или веруть деньги, помогите пожалуйста составить письмо о возврате денег. :ax:

И с благодарностью за доброе отношение к клиенту :)
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
А нельзя сделать копию заказа с интернета, который у вас в аккаунте или письмо ордер конфермейшн, которое пришло на почту после заказа? По-моему, этого будет достаточно для таможни.

Так и попробую сделать, т.к. Вика ответила, что все было отправлено в соответствии с правилами международных перевозок и больше они ничего сделать для меня не могут...
А от сотрудницы UPS, которая вчера звонила, я так и не смогла добиться, чем ее не устраивает та накладная, которую Вика приложила к посылке...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
что мне делать с дублем посылки,которая едет ко мне?? спасибо
Что вы от них хотите, американцы однозадачные, им нельзя в одном письме задавать два вопроса, вот они вторую строчку письма и проигнорировали.
Ничего не делайте, позвоните в ЮПС и откажитесь от дубля.
А на счет бекодера пишите им - да, я хочу получить эти бикини, высылайте.
 
  • Like
Реакции: оля1984

Апсара

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
20
0
0
Москва
Здравствйте) Подскажите вариант письма с отказом от посылки, когда она на таможню попадает. Просто пишется обычный отказ от заказа? Или указывается, что из-за того, что виктория неправильной почтой отправила и я попала на таможню? Писать ли чтоб деньги вернули или это подразумевается?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
LIKA11, спасибо. Напишу им сегодня вечером. Отпишусь потом, что ответят
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Девочки, помогите плииз:) Делала заказ, доставка была бесплатная. Посылка попала на таможню т.к. Вика не прописала скидку, я от нее отказалась. Посылка уже пришла назад и Вика вернула все деньги кроме доставки:( т.е. я заплатила непосредственно за вещи без доставки и со всеми скидками 148,43, а вернули мне 119,44 (как раз без доставки) но она ведь была бесплатная :( Стоит ли им об этом писать или я ошибаюсь? И если стоит помогите с шаблончиком пожалуйста, а то меня они точно не поймут:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.