Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Kotik3005, курс будет выше, так как еще идет процент за конвертацию рублей в доллары ( у меня обычно снимают по курсу больше на 1 рубль)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев


Ваниль добавил 07.06.2011 в 14:44


Ваниль добавил 07.06.2011 в 15:13
Днвочки, я всё пониамаю...но мы только что экспериментировали
добавили в корзину платье в крупную розу -флорал , в корзину добавился блэк мультиколор
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tatiana 248, а вы учитываете, что у них рабочий день в 16:00 по москве начинается? И писем у них куча, они сегодня посмотрят ваше письмо и еще раз попробуют снять деньги. Банк ведь на сутки снял все ограниченмя? Другой вопрос, что если у вас есть в заказе вещи из клиранса, то некоторых из них уже может не быть.
P.S. В следующий раз сначала снимите все ограничения, а потом уже делайте заказ.
 
  • Like
Реакции: Tatiana 248

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Ну все оки))))
We have added the 50GLOSS offer code to your order.

Добавили четвертый через письмецо))) Завтра тока осталось денег на карту положить и им свистеть. Опрофанилась малька[/QUOTE]

А образец письма о добавлении кода не выложите?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Вот письмо с просьбой замены.Вообще-то часный случай но может кому-то поможет.Это 3(см.выше) и последнее письмо по теме.

Hello,
I have emailed you before but I'm afraid my request has been misunderstod. My order (#) was delivered on 23rd May(число получения заказа) but one item out of that order has been blocked. I have then sent you an email about this issue with a request to replace this blocked item with another. On 26th May(число когда вам первый раз ответили) I received an email reply from Josh L(менеджер который подписал письмо) advising me that this blocked item has been cancelled off my order and suggesting I select another item from the same collection and offering to cover my shipping charges. Josh(то же имя) has asked me to make the selection over the phone but I have replied that I won't be able to do so as I don't speak english. I also asked if I could make the selection via email instead. I'd like to know whether I can replace this cancelled Item (#) with Item (#).
If you require any other information I am happy to provide it via email as I have a friend who is translating for me.
Please advise.
Sincerely,(ваше имя)

почти дословный перевод:

Добрый день,
я писала вам раньше,однако боюсь что вы не правильно поняли мою просьбу.Мой заказ (номер такой то) был доставлен 23 мая,но один Item из этого заказа был заблокирован,в связи с чем я написали вам письмо с просьбой замены.И 26 мая в письме подписанным Josh L вы ответели,что заблокированный Item вы анулировали,и предлагаете выбрать мне замену по этой ссылке *** по такому то телефону,и любезно согласились оплатить доставку.Я ответила,что не смогу сделать заказ по телефону так как не владею английским,и предложила сделать его по имейлу.
Вот и все что меня интересует:могу ли я сделать замену анулированого Item(такойто) на такойто.Если для этого вам нужна еще какя-то информация я могу предоставить ее по имейлу,так как у меня есть друг который может перевести для меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
K_Lushka, обычно, в таких случаях они сами предлагают вам дубль бесплатно UPS отправить! или вы уже те вещи не хотите?
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
так написала сразу же,по шаблону вверху,что не получила в посылке 7 позиций,перечислила их,прикрепила скан инвойса,на полученную часть товара и прикрепила их письмо об уведомлении ОТСЫЛКИ ВСЕГО ТОВАРА. на что и получила письмо которое Вы мне перевели.

матурчик добавил 29.02.2012 в 12:59
Не могу составить сама второе письмо,видно через инет переводчики коряво получается,хочу всю эту ситуацию подробно описать,что меня не уведомили о разбивании заказа на части,дали трек номер ЯКОБЫ на весь заказ,а там только часть,что другую часть месяц ждать я не хочу,как то так

матурчик добавил 29.02.2012 в 13:16
Вот даже на предыдущей странице у девочки похожая ситуация,вроде все в наличии,вроде все отправили ЮПС а потом уведомили,о том что что-то дошлют потом,но меня даже не о чем не уведомляли пока эти 4-5 дней посылка шла.
в их письме не сказано, каким образом они отправили вам две части, но можно предположить, что обе ЮПС, но тогда почему вы до сих пор не получили трек номер на вторую часть. я бы спросила как они отправили эту самую вторую часть, и если обычной почтой то требовать тогда компенсацию за ЮПС. ой, напишите по русски а то у вас так запутано все, переведу)
 
  • Like
Реакции: матурчик

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Попытка конечно не пытка, но думаю, они не возместят стоимость доставки, по крайней мере, я не помню, чтоб возмещали.
Девочки, а вообще у меня такое предложение. Тут у же кто-то (сори не помню кто) выкладывал подборку шаблонов писем, очень удобно, но уже и она где то в форуме затерялась. Может сделать такую, более развернутую и прикрепить в первый пост? я конечно понимаю, что всех ситуаций не рассмотришь, но основные-то можно, а то очень часто повторяются вопросы да и новичкам будет легче, а?
я делала, а кому её отправить нужно?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки, в Order Status вижу, что заказ отправлен 28 мая, а письмо-подтверждение отправки на почту не пришло... или не должно было приходить?.... почта нормальная, gmail. как им написать, чтобы повторно выслали подтверждение(если оно есть)? помогите, плиз

Tiffany_blue, рано волнуетесь, у меня последнее время по 2 дня после отправки ничего не приходит. А зачем Вам вообще подтверждение на почту?
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девушки, у кого-нибудь есть шаблон с просьбой изменить имя получателя посылки?
Выложите, пожалуйста :bc:
 

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Добры вечер девушки! вчера сделала заказ,а сегодня получила письмо вот с таким содержанием-Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for address verification.

We ask that you please confirm the billing and shipping address and provide us with a telephone number where you can be reached. Upon receipt of your response, we will release your order for processing. To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

You may check the status of your order or view your order history by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.
не совсем поняла что они хотят!! они просто хотят чтобы я им повторна выслала адресс,телефон и данные кредитки?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, подскажите как написать письмо. Я заказала по ошибке два одинаковых геля для душа, теперь хочу чтоб прислали разные. Как попросить заменить одно наименование на другое.

Не факт, что заменят, но:
I would like to change this item (название, артикул) from my order number........... to this one (назв., арт. замены).
 
  • Like
Реакции: Ната Ната

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
девы, помогите разобраться пожалуйста!

одна посыль попала на таможню, я от нее отказалась по телефону оговорив это с менеджером юпс, её отправили Вике, сумма была 250долл. а сегодня вернули на карту только 182!!! не пойму почему так???:(

maaybee1, вам вернули деньги без учета доставки...на сколько я знаю, деньги за доставку они не возвращают при отказе....
 

elenkaaa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
21
0
0
г.Томск
Ура девочки!!!! наконец то ответили! способ доставки исправили на экспресс и к итоговой сумме прибавили эти заветные 20$ :) теперь с полной уверенностью можно смело закидывать деньги на карту :)
Maryna77, думаю вы были правы по поводу автоматического ответа, как только он пришел на мое уже уже не знамо на который раз отправленное им письмо, как они тут же через пару часов оперативно ответили и все поменяли:)


спасибо всем за помощь;) :)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, моя цитата, из которой Вы так "удачно" вырвали кусочек, звучала так:

Просто периодически бываю в США и, абстрагируясь от русского языка, представила, что являюсь native speaker и читаю Ваше письмо) Некоторые обороты вовсе бы не поняла.

И не стоит в дальнейшем позиционировать меня как "универсального помощника" ;) В эту тему заходят многие пользователи и они обязательно помогут с переводом, если увидят просьбу об этом ;)
Не обязательно ждать специально меня ;) Хотя я, разумеется, тоже помогу, если увижу просьбу первая.

Договорились?

Конечно!
Я же и написала что не уловила, что Вы себе это представили!
А то что я предложила Вас подождать ничего плохого в этом не увидела. Просто если Вы действительно грамотнее пишите письма почему не дождаться именно вашей помощи. Но если Вас это так морально напрягает.... Чесное слово больше не буду!:)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
molchoks, да все нормально))

Говорят, что попробуют еще раз снять деньги,

а в конце пишут, что подтверждающего письма на e-mail о снятии (или не снятии) вы не получите,
и говорят, чтобы дальше вы следили за статусом этого заказа на сайте.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
NadiTsyp, представляете, мне тоже ответили. Через 8 минут. Это просто рекорд!!!!
Ответили аналогично Вашему письму. Делают возврат, а это оставить себе!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.