Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Эльмира_Т, В этом случае они могут подумать, что вы обманываете их и попросить отправить вам эту вещь обратно. попросите лучше деньги обратно и проблем меньше будет.

Черт,я это не учла.А если я попрошу деньги,они многоуровневую пересчитают? :(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки помогите составить мисьмо. Смысл в том что с резким прадением евро я со всоим заказом попадаю на таможню. Посылка уже пришла УПСом. Как написать Вике что из-за падения курса и попадоса на таможню, я отказываюсь от посылки и пусть они вернут мне деньги.


Gallina, Вике можно и не писать уже. В ЮПС скажите,что не будете получать посылку и они отправят ее обратно. Как только Вика ее получит, деньги вернут в течение 3-5 рабочих дней.
 

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
45
Минск
пиши им не пиши, всеравно получишь ... стандартный ответ :popcorm1:


Thank you for your recent email regarding international ship method of orders. We apologize for any inconvenience this may cause.

Unfortunately, we are unable to request a particular ship method. Orders shipped internationally are shipped via United Parcel Service (UPS) and Brokers Worldwide International Postal (BWW) carrier. Generally, packages weighing under a pound are shipped via BWW (IPC). Packages weighing over are generally shipped via UPS.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Svetlana, Victoria's Secret values each of our customers and hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Sincerely,


Michelle C.
VictoriasSecret.com Customer Service


Странно, что они так ответили. Я как-то звонила для верификации заказа, так менеждер у меня спросил, мол, какой деливери желаете, и предложил на выбор - УПС, Фидекс или DHL :(
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
CVV код на вике никогда не запрашивают, у меня тоже мастер кард и все проходит..Может у вас просто блок на интернет покупки? иногда для покупок в инете нужно заполнить заявление в банке для открытия доступа...

Нет, никакого блока:bu:ей плачу уже год!!! первый раз у Викки сделала заказ, а у меня СВВ код нельзя отключить-поэтому и не проходит, а где гифт карту купить
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Не, customer это Вы, им нужно писать
Dear Victoria`s Secret Customer Service Team
или просто
Dear Victoria`s Secret

А далее вот так напишите:

When I made the order Number: 403791526, I used special offer ($30 from $150). Then I returned item #EF 187539 with the price $65
I would like to reinstate my special offer.
For what sum I should make the order?
Whether there will be a free delivery on this order?

Спасибо еще раз. Ответили!
Сказали, что извиняются, и я могу заказать на сумму $53,5, а доставка будет бесплатной!!

Теперь я выбрала вещей на сумму $49 и выслала Вике номер заказа. Тока там заказ после чекаута получился с доставкой (+$27), и я боюсь теперь, как бы деньги с карты опять не сняли с перепугу.

Все правильно делаю? Или еще че-то надо им написать? Чтобы не рабовались сильно, например, и не пытались снять за этот заказ деньги повторно...

Malisa добавил 29.12.2009 в 20:01
Ох, сорри, еще раз тут спрошу.
Мне Вика вернула на карту деньги $35. Я из уже, ессесно, тогось:ah: оприходовала.

По идее, с моей карты должны снять сумму $49-$35, как вы думаете?

я уже сама запуталась
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Black_Sphinx, спасибо за поддержку смотрите что я им написала.
Дорогая VS, я увидела эту цену примерно 2 недели назад,но не знала как мне быть, т.к. делала свой заказ впервые. Мои подруги, которые уже заказывали в VS неоднократно, сказали мне об этом поздно, что я могу просить вас о компенсации цены, поэтому и написала Вам с задержкой.Сегодня 10 марта 2010, но моей посылки нет. Я вчера пошла на почту, но моей посылки нет. Я очень огорчена,т.к. сделала себе подарок на 8 Марта (международный женский день) и мой праздник был испорчен. Я знаю, что это не Ваша вина, но мне особенно грустно, что я заказывала по одной ценой, а через короткий промежуток времени другая более низкая цена, а в условиях экономического кризиса экономят все. Если моя посылка не придет в следующие 10-14 дней, я думаю мне, необходимо отказаться от посылки и перезаказать все снова, но с более дорогой поставкой и соответственно под новыми ценами. Спасибо,что ответили. Спасибо, что обратили внимание на мое письмо.

с уважение Марина Константинова.
написала думаю им все правильно, упомянула и международный женский день, и написала в скобках специально,а то вдруг они не отмечают его, ну и приплюсовала экономический кризис, а что...пускай будет... Вообщем будем ждать результата.
Допишу еще, девочки здесь речь идет не о 13$ а дело в том что я сэкономила те несчастные 20$ за экспресс доставку, и теперь получается что цены подешевела и мне бы выгоднее было бы доплатить к тем 13 долларам только 7 и заказать все снова но уже с экспресс доставкой и не парить себе мозги. Больше с обычной почтой не свяжусь... Посмотрим что у нас будет с Викой дальше, покан е ответили ничего.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
ro_mashka, я им уже несколько раз писала...но я через переводчик пишу...может просто не правильно формулирую((( они второй раз не заблокировали деньги, т.к. на счету уже не было такой суммы-просто безуспешные попытки делают.. позвонить я не могу, к сожалению-английский мой не позволяет)))
жду..может кто-то текст письма подскажет...
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Девочки привет! Пришла моя потеряшка, за которую уже вернули деньги. Хочу оставить, хоть уже и заказала другие купальники. Что теперь делать? Писать им, чтоб деньги сняли?
 

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
Даже и не знаю, наверно лучше. Сегодня статус ин процесс (с утра еще держится), денег второй раз не сняли, уже радует. Наверно разобрались там. :)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
AnnaGuravl, ага, спасибо за разъяснение. Только вот у меня была многоуровневая, не может быть такого, что они вернут мне с её учетом - то есть (1 доллар), а снимут опять потом 39 (столько стоят босоножки)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.
Вчера отправила заказ. Ввела код скидки и № новогоднего подарочного сертификата на 10$.
Но почему-то (по-моему) вычли только скидку, а 10$ с сертификата нет...:(
[URL=http://s57.radikal.ru/i155/0912/5f/06bde394912dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Деньги на карте у меня появятся сегодня, мне уже пришло письмо с Вики, что они не смогли снять деньги, будут пробовать еще 14 дней... и т.д.
Мне наверное надо СРОЧНО им написать письмо и попросить учесть эти 10$!?
Помогите пожалуйста составить текст письма, у меня туго с англ.!

И еще (что-то я вчера тормозила) забыла шарф подарочный выбрать, а свитерок у меня в заказе имеется. Как мне теперь им объяснить, чтобы шарф дали???

Акция по шарфам уже закончилась, и скидка у Вас на картинке 15$
Вообще должно быть снизу написано где paiment method 10$ с подарочной карты.
 
  • Like
Реакции: Мария!

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, а скиньте, пожалуйста в личку кто-нибудь шаблончик как написать...
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девченки, может у кого-то есть шаблончик, как написать, вот такая ситуация: 27 сделала заказ, деньги сняли сразу, но статус висел ин процес, сегодня вечером статус поменялся на Payment Pending, проверила карту, деньги пытались снять повторно (но не сняли, так как деньги всегда ложу на заказ).
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
девчонки подскажите пожалуйста если написать письмо вике что товары подешевели и сумма станет меньше 200 долларов, они возьмут за доставку? Ведь заказ давно у меня, а я прошу цену снизить тк она на сайте стала меньше!

Мне по трем последним заказам с бесплатной доставкой обещали разницу вернуть :о) Спросите :о)

Albut добавил 03.05.2010 в 12:59
Мне тоже написали, что вернут разницу, так как уложилась в 3 недели

stew-ra добавил 02.05.2010 в 14:09


Не говорится конкретно про цену, именно, что все изменения по бэка уже не возможны, так как они обработаны и доставлены будут в теч от 10 до 21 раб. дня

может про отмену речь, т.е про все, что угодно, все что вы просили нельзя(((

Но ведь на полученные заказы можно получить price adjustment, значит и на беки должно быть можно. Никак не пойму, с какой даты отсчитываются три недели на price adjustment.

Задала вопрос в службу поддержки, вот что ответили: на беки цена может быть скорректирована в течение трех недель с момента отправки товара.

Albut добавил 03.05.2010 в 13:05
Девочки, отменяла бэк и взамен предложили бесплатную доставку. Помогите составить письмо на это предложение с указанием нового заказа.

Я сама не пробовала, но старшие товарищи меня поправят, если что :о)

Полагаю, что нужно сделать заказ и сразу отправить им письмо с номером заказа и просьбой применить их предложение бесплатной доставки к этому заказу.

Dear Sir/Madam,

I will appreciate if you apply your kind proposal of free shipping to my new order # (номер нового заказа). Free shipping was offered to me on мм/дд/гг (когда предложили бесплатную доставку) in connection with cancellation of backordered item # (номер товара, от которого вы отказались), size (размер), colour (цвет).

Regards,
Имя


Но давайте еще подождем мнения более опытных коллег :о))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss_Olga

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
annvas, скорей всего ничего не будет, они вряд ли посмотрят на мейл, а будут смотреть на номер клиента и заказа. Но лучше конечно так не делать, так как есть небольшой риск.
 
  • Like
Реакции: annvas

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
А вы по поводу каких кодов писали?

Сорри, :ax: если не правильно поняла, но коды не применяла, вещи подешевели! Если вы про специальные коды -20%что-то или многоуровневая, то их задним числом никогда ВС не применяет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.