Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
NataliShoko, конечно учитывается, но они же ниже, значит и сумма вашего заказа станет меньше и если у вас было, например, ровно 250 дол, то когда сумма станет, например 230 дол, вам снимет только 30 дол, а не 75 как было до этого. В общем, посчитайте как вам выгодней
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки , пришла посылка в ней подарочная карта, у которой активация до 19.12 была , написала вике, что получила карту, можно ли ее активировать...они меня видимо не поняли...
Кто нибудь сталкивался? Как быть?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TatyanaD, пишите в ответ на это письмо, что отправка ЮПСом очень дорогая и обойдется во столько-то (там по-моему от 100$) и если они вам перечислят деньги на отправку, то вы с радостью им отправите.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
matveeva666, вау, вам просто супер-пупер оператор попался, даже не попросил вернуть вещь! Поздравляю!:clapping:

Натали:) добавил 16.02.2010 в 21:51
Натали:), насколько помню вы по телефону с ними говорили о мыле... что вы им сказали и если не сложно могли бы текст черкнуть ? :ah:
Номер клиента, заказа.
I've got a problem with ... (название мыла, артикул). The soap bottle exploded during air transport to Russia and leaked all over the clothes. How can you compensate this?

Вообще, е-кард они сами предложили, поэтому, наверное, слишком нагло будет просто ее попросить, так что можно просто спросить, какая компенсация.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLana

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ianimarina, я не знаю как таможня на Украине, но в России они не принимают исправленных инвойсов и если в инвойсе с посылкой указана сумма, превышающая лимит, то можно только отказаться или декларировать/таможить.
Ваш вариант - отказываться, посылка возвращается к вс, они возвращают вам деньги за вещи, а дальше придется выбивать из них деньги за доставку, так как это не ваша вина.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А давайте черкнем.

Dear Sir/Madam,
Customer #
Order #
Please kindly drop authorization for the value of my order before amendments (i.e. before addition of item #) to enable payment for the complete order including the item above.

Thank you in advance for understanding,
Best regards,

подпись
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Девочки! Нет времени искать, киньте пожалуйста шаблон письма Вике о том, что я не хочу, чтобы они возвращали деньги за брак и пересчитывали скидку, а я бы создала новый заказ на ту же сумму.
Плиииззз!!!!!!!

Dear VS Customer service,

I am writing regarding the returned damaged item XXX. Instead of refunding money and recalculating special offer, I would like to make a replacement order for the same amount, with the item YYY. Thank you for your help!

Best regards,
Imya


XXX - вещь, которую вернули
YYY - новая вещь, которую хотите заказать
Imya - ваше имя
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, HELP!!! надо накатать Вике письмо, а в английском я не сильна :ak:
ситуация такая - заказала купальник, верх р-р Л. прислали р-р М! в документах и на упаковке стоит Л, а на самом лифе М. он реально мне мал! а еще на нем есть брачок - бусинка оторвана, да так, что ее не пришьешь, она с браком.
от Вики мне хотелось бы получть замену, причем упсом, тк уезжаю в отпуск.
отправлять его вике дорого выйдет, заказ ехал оплаченным упсом.
помогите, пожалуйста! :ax:
 
Последнее редактирование:

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Amochnaya добавил 14.09.2012 в 00:34
Анэточка, +1. но у вас смотря как отличается. у меня вот отличается, но цветом - доказать трудно - могут списать на характеристику моего монитора и пошлют куда подальше.
а у вас что не соответствует?

На фото с сайте кружевная кофточка совсем не прозрачная, как с подкладом. А на самом деле кружево прозрачное, никакого подклада там и близко нет, всё светится. Вот как это описать на инглише?
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
я бы им написала пару ласковых за такое :) большим красным капсом) думаю вернули бы все и сразу)

Dear Victoria's Secret,

I am writing to you concerning my order # [номер заказа], customer # [номер клиента]. Unfortunately, some items I ordered are out of stock by now. Although I received a refund, I would rather keep my discount on special offer $15 off $100, so, is it possible to order alternative items to reinstate it? And how much money I have to order for? :ah: не уверена в правильности данного вопроса, но меня вс поняли, я его им так задавала)) :ah: не знаю что вместо for впихнуть, а что то туда поставить очень хочется)

Thank you very much for your time and consideration.

Faithfully yours,

Anetta.

я чуть переделала то что выше. просто спрашиваю можно ли заказать другие вещи. чтобы сохранить скидку :)

смотрите дальше, если они ответят мол да, как ответили мне, точнее они мне это сами предложили сделать) вы вот что уточните:

Dear Victoria's Secret,

If I would like to order exchange items to reinstate my original special offer will you take any additional money for shipping? Or you'll send this replacement without them?

подпись

тут спрашивается бесплатная ли будет отправка этих вещей)
как что какие ответы будут, дальше посмотрим что писать им :)

Вот что они мне ответили
Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding the items that are no longer available. We are pleased to assist you.

If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, please a contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order that reinstates the special offer.

Please click on the link below to view the details of this order and return on our web site.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, я уже воообще запуталась с этой Викторией!!!!!!
Объясните плиз!Я делала заказ 29 декабря, отправили ЮПСом, посылка моя пропала. Неоднократно звонила в ЮПС, на нее объявили поиск и не нашли. Виктория предложила мне вернуть деньги или посылку.Я попросила посылку. Сегодня мне приходит пись мо :"мы Вашу посылку отправили, будь те спокойны. Вот Вам ордер номер, может проверить у себя на сайте. Захожу к себе на сайт, там только последний мой заказ от 2 февраля и все-вся история опять стерта, кастомер номер другой.....номера соответственно про который они говорят-нет.Что делать?"
откройте свой заказ от 2/02, в адресной строке вверху поменяйте номер на тот, что вам прислали в письме и смотрите
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки!!! Выручайте пожалуйста)))

Thank you for your recent order. Our records indicate that your gift card# 6006 4961 4162 1524 622 currently has a $0.00 balance.

Please advise us if you wish to provide additional Gift Card, charge the balance to your credit card, remove an item, or cancel the order. For your security, we ask that you do not send your credit card information to us via e-mail.

To avoid cancellation or the removal of the item(s) from your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 5 days.

You can also call 1-800-270-8999 to access your gift card balance via phone. Please be advised that this number can be found on the back of your gift card.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.


Я не совсем поняла что они от меня хотят! Эту карту использовала 1 раз почему там 0 я не понимаю(((
они хотят что бы я 10 долларов доложила на счет? или что-то отменила в заказе??
что мне нужно написать и сделать, что бы они не отменили заказ???
позвонить я не могу((((

помогите, плиз!

ночка-чел добавил 12.04.2012 в 06:06
денег на карте достаточно (положила больше чем нужно)

они просят, чтобы вы 1) доплатили недостающую сумму банковской картой, или 2) другой гифт-картой, или 3) убрали какую-то из заказанных вещей, или 4) отменили заказ.

что им написать - зависит от того, что вы хотите делать. Если доплатить банковской картой - пишите так (после приветствия, указания номера клиента и номера заказа): please charge the balance due to my original credit card (информация у них должна быть).
 
  • Like
Реакции: ночка-чел

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Хочу поделиться, вдруг кому пригодится:)
Мне нужно было написать в Викторию письмо о том, что мне пришел свитер с дыркой. Сестра помогла составить письмо на английском:

Hi,
My Customer Number is *******,
My Order Number is *******.
Today i recieved my order and found out that a sweater (9E-230599 Crewneck sweater s38-powder blush*size M*for*$49.00) is defective. There is a big hole in front of it and there is a kink on a back. I have been waiting for this sweater with a lot of excitement and I am very upset that it is defective. Please help me to solve this problem.
I really hope that you can help me

Письмо сработало, но не так, как я хотела(
Они мне вчера уже отправили новый такой же свитер. А этот просят отправить им (обещают положить мне на карточку 10 долларов для отправления, но пока их нет). В какой момент отправить им свитер? Когда придет новый? Я запуталась:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
написала 4 письма с просьбой пересчитать деньги ,т.к. цену снизили- ,отправляла через какоето время по очереди после ответа Вики на каждое- везде сделали пересчет и не важно была многоуровневая или нет ))).
Спасибо за шаблончик письма !!!:ax:

а у вас все было в одном заказе или в разных?
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Mariya*, я уже написала им, они сказали оставить бандо себе, а трусы уже отправили вчера юпс))

TODESonia добавил 19.03.2011 в 15:56
annvas, вернут вам деньги за футболки, не паникуйте

Не жадный вам оператор попался-повезло:ag:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Шоколадная, ответьте на письмо, где они обещают вернуть деньги и опишите проблему.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Помогите написать письмо . Проблема такая :
Посылка не приходит уже больше месяца . метод отправки OTHER / хочу спросить каким методом они мне отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.