Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irina26, а может вам не заморачиваться и сделать новый заказ? Времени-то много прошло и не факт, что все есть в наличии, так как вс и при успешной блокировке не всегда откладывает заказанные вещи. Да и с суммой непонятки, но я думаю они 254 пытались снять.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Знатоки инглиш, подскажите, как Вике написать? У меня на два разных заказа оформлены на одну карту. Один заказ моей подруги, 14 день заканчивается в пятницу, деньги должны поступить со дня на день. А второй заказ оформлен на меня и есть еще неделя в запасе. Хочу попросить Вику, чтоб сняла сначала деньги за первый заказ (который оформлен на подругу). Это возможно? Такие случаи уже были? И вообще, можно такое им писать?:ah:Кто подскажет? У меня такой случай в первый раз:ah:
у меня бывает я оформляю, а оплачиваю позже, пишу следующее как деньги кладу)

Dear, Victorias Secret,

I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please. My customer number: ..., my order number: .... (я надеюсь у меня сейчас достаточно денег на карточке, попробуйте снять)
Thank you

подпись)

но не знаю, точнее я могу придумать текст, попросить, чтобы они сначала за первый сняли, но у них же там в определенное время делается автоматически, вот во сколько не знаю) хотя по выписке банка все запросы от вики приходят в 00.00)
поэтому разве что положить деньги и сразу им написать письмо как я выше сделала, с номером нужного заказа...

может кто из девочек что лучше подскажет)
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Девочки у меня тут вообще крайне неприятное событие. Делала я заказ 21.04. Набрала на 250, ровно. Был один бек. Как всегда применила многоуровневую. И заказала экспрессом. итог на 241 минус срк на 10. И представляете снимают с меня 266 с копейками. Пишу им письмо с чего бы этого? А они мне ответ Что сняли деньги с заказа без бека и за доставку. А про многоуровневую тишина. Вот отправила им второе письмо, с вопросом где она, плюс приложила сохраненную(слава богу) копию расчетного листа который после ввода банк карты выходит. Вот сижу жду ответа.... Боюсь если не успеют до отправки перерасчёт сделать, загрему на таможню. Статус заказа на сайте- обработан.
У кого нить такое вообще было?
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
А образец письма о добавлении кода не выложите?[/QUOTE]

Manolita, ну оно есть в шаблонах
Dear VS

Order Number: xxxxxxxxxxxx
Customer Number: xxxxxxxxxxxxx

I forgot to use the code 50GLOSS

Please use it
Yours faithfully,xxxxxxxx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тортинка

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
ну с этим вообще никаких проблем,он же не знает,что новое,что не новое:)
да и не в том дело,что это секрет,просто не хочется чтоб именно вся инфа о заказе глаза мозолила)

И у меня так же ))
ПРавда с некоторых пор ,когда он случайно обнаружил счет на 3 платья, решил что все что я одеваю - новое, и даже то что у меня уже давно было :)
 

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Возврат денег уже проиведен и не может быть внесено изменений. Если вы хотите заказать замену, чтобы восстановить скидку, то вы можете сделать это на сайте www.VictoriasSecret.com. Как только вы сделаете заказ, ответьте на это письмо и в письме укажите номер нового заказа, мы с удовольствием применим скидку и не потребуем оплыты за доставку нового заказа.

А у кого такое было? Я заказывала бюстик стоимостью 38$. Скидка была 30$. 8$ мне возвращают. Получается,что я должна сделать заказ на сумму не меньше 30$,чтобы восстановить скидку?
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
написала вопрос, по шаблончику, спросила что так долго статус не меняется..


еще есть и шаблон по отмене бэкордера, они спокойно отменяют? а то мои штаны сейчас можно взять дешевле чем заказала а получу все равно только в марте...
 

Мila

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста, сделала заказ два дня назад, но статус у него ещё processed, ботинки подешевели на 30$, как мне им написать , чтобы пересчитали! Спасибо!
 

Korena

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
27
1
0
СПб
Девочки помогите.Прислали письмо мне на почту и я вроде даже его перевела но не понимаю что они хотят от меня!
we are sorry we had to cancel the item(s) indicated on this card and apologize for any inconvenience this has caused you

your customer number and order number are listed on this card for your reference please include these numbers with any correspospondence.


Как я поняла отмена какой то карты а вот какой и что это значит вообще не понимаю.Подскажите может кто сталкивался.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
не-а..
If the status of your item(s) is shown as "discontinued", a refund will be processed immediately. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement

а статус как раз дисконтинуед:ad:

ааа, "discontinued", а я , балда, прочитала как "discounted" :ag:
А зачем тогда весь верх письма, вот блин роботы!

Black_Sphinx добавил 10.12.2009 в 10:51
ro_mashka,
:drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okeani

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Плавки вижу, а носа нет:)


)))))обшиблась))))

annayake добавил 31.03.2010 в 22:35
Плавки вижу, а носа нет:)
В шаблоне письма о бракованной вещи поменяйте строку о браке ( I received the damaged merchandise with my order) на строку о другом размере( I got item other size) и приложите фото размера указанного на пакете от плавок и фото плавок, на котором будет видно их размер. Шаблон наверху в ФАКе

Спасибо большое:ax:
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, ой,правда?Здорово! А как им написать,что я согласна,чтобы они выслали мне замену,и желательно, юпсом? И дальше приписку - правильно ли я поняла, что не нужно вам возвращать товар, а за доставку я платить тоже не должна?

Просто, чтобы лишний раз убедиться в их намерениях.

Девушки, я вообще передумала.Хочу другую вещь заказать вместо этой.Это возможно?

они и так вам высылают ЮПС
ничего больше писать не надо
 
  • Like
Реакции: Эльмира_Т

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
девочки!пожалуйста!помогите составить письмо,с просьбой заменить одну вешь на другу.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ну вот!а мне ничего не приходило!:ak:что теперь делать?а как я узнаю,что посылка пришла,с почты извещение придет?
у вас обычной почтой отправлено?
тогда отследить никак, можно отследить только, если юпсом едет :yes:
а так просто извещение с почты принесут, максимальный срок месяц, но сейчас быстрее, недели 2-3 и у вас будет) :ad:
 
  • Like
Реакции: queen4eg

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Та они мне через месяц не нужны будут))))) пусть высылают повторно.
Вы понимаете, что если Вы потребуете возврат денег или повтор, а через 2 недели получите эту посылку, то вам придется отсылать ее обратно или оплачивать! Набегаетесь только! Здесь нет их вины. Виноваты наша почта и таможня.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
девчоки, помогите пж! вчера мне дали трэк UPS, сегодня смотрю что "Произошла ошибка отправителя. / Возвращено грузоотправителю.", какое письмо им написать???

Можете написать письмо типа

Dear VS,
My order number ...
My customer number ...

I am writing you to get some information about my recent order.

I received the tracking number to track my parcel (tracking number …), but the UPS-site indicates that the parcel was returned to you, because there was a mistake in the documents.

I would like to know when I will get my parcel.

I look forward to hearing from you soon.

Sincerely yours,…


или может быть ситуация, что вам неправльный трекинг дали и вы -таки получите свою посыль в срок.
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.