Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
спасибо, попробую - посмотрим что получится
так ты за 2 вещи не платила? Только за одну?
я не очень поняла вопрос) за сами вещи платила, ну с учетом скидки, которую снова сделали) а за доставку их ничего :)
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
да письма у них шаблонные,иногда думаешь там вообще люди сидят??

я уже не знаю что и делать,пишу им что у меня 3 вещи не соответствуют тому что я видела на сайте,я не знаю что там в Америке нет закона о правах потребителя??
на фото воротник одного покроя,прислали что то вообще из другого сериала,цвет ,длинна у кардигана,ладно качество но цвет!!!я в шоке,от Вики ни привета ни ответа
здесь уже принцип,мало того что я на деньгт попала,хорошо что не на большие,мне еще откровенно издевательски смеются в лицо,высылая такого качества товар!!!
это как покупая арбуз,мне взвешивают капусту....
если не ответят,я загружу на ютюб ролик про Вику,что Вика не только дешевка но фальшивка!!!!из принципа не оставлю это лело,пусть меняют политику своей конторы,пусть научатся сначало уважать клиента как человека,а уж потом наваривает на нем бабки и не малые!!

девочки кто то из вас писал ВС по аоводу того ,что вещь не соответствует тому что пришло в посылке??

La_parisienne добавил 20.12.2011 в 03:39
bubllbip[/]
а у вас есть номер вашего заказа,или подтверждение от Вики что вы оплатили заказ?
напишите что вы платили вертуальной картой ,и что предпочитаете возместить деньги в качестве карты от ВС на пример...
и на будущее сохраняйте всю переписку с этой компанией,вот они вам ответили что оплатят на карту ,вы этот ответ положите в спец папочку у вас на майле,я тоже выкидывала переписку,а как меня нагрели пару рас,на неи и суда нет,стала переписку с магазинами сохранять..
у меня очень испортилось мнение о Вике,честное слово такой пофигизм я встречала только в одеом Российском магазине.......
 
Последнее редактирование:

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
Девочки, подкорректируйте, пжл,

I found a green spot on the item GR-237-421, TERRY HRDWRE PANT - WHITE.
This green spot not permit defect, seems to paint. Item with this green spot not impossible for wear. I apply photo.
I would like to return the item and to get a refund for this item.
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.

смысл: на штанах зеленые пятна, похоже краска, носить такие штаны невозможно, хочу вернуть и получить деньги.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, такая ситуация: Мне пришла посылка с бракованной вещью. Я написала письмо. У меня с карты снимают 10,80 у.е. Я не пойму за что. Потом приходит писбмо, что поврежденная вещь выслана повторно. Я захожу в аккаунт ВС и вижу, что кроме высланной вещи стоит стоимость доставки 10,80 у.е. :ai: Почему? Я должна оплачивать? Я написала им письмо, мол почему... Вот что они мне написали:
Thank you for your e-mail regarding your credit. We are happy to assist you with your inquiry.
A credit in the amount of $10.80 has been issued to your Visa account. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
N..., Victoria's Secret values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Я правильно понимаю, что они вернут стоимость доставки?? Очень прошу, подскажите?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
вот сейчас написали что вернут деньги в течении нескольких рабочих дней. просят прощения. я даже вижу как они растягивают свою американскую улыбку.

Ну и слава богу что вернут:yes:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
koalla, моя цитата, из которой Вы так "удачно" вырвали кусочек, звучала так:

Просто периодически бываю в США и, абстрагируясь от русского языка, представила, что являюсь native speaker и читаю Ваше письмо) Некоторые обороты вовсе бы не поняла.

И не стоит в дальнейшем позиционировать меня как "универсального помощника" ;) В эту тему заходят многие пользователи и они обязательно помогут с переводом, если увидят просьбу об этом ;)
Не обязательно ждать специально меня ;) Хотя я, разумеется, тоже помогу, если увижу просьбу первая.

Договорились?
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девочки! Пришла посылка,в ней не хватает верха от купальника и платья. Это же напрягает,то посылка не моя пришла,то вещей не хватает,в Вику уже боюсь писать, скажут что проблемный покупатель,то вещей не хватает,то посылка не та,и забанят мой аккаунт,хотя это их косяки. Вы как думаете? Что они могут сделать?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Ole4ka2003 Может у ваших посылочек всё же получится разница в неделю. Мой бэк должны были ещё 2 декабря отправить, а ещё даже денег не сняли.
 
  • Like
Реакции: Ole4ka2003

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Rina1, просят вас вернуть ту вещь, которую вы получили, при этом не пойму, что за свитер в первом письме. вы ведь про кружку писали. посмотрите в темке возврат и обмен.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366&page=591
и им надо будет письмо написать, что вы вещь возвращаете.
 
  • Like
Реакции: Rina1

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мышонка, меня бы земноводное задушило терять 70 дол за доставку, но Вам виднее))
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
anny-key, filled backorder значит, что отложенный товар сейчас оформлен для отправки.

Сумма заказа 204$ - у меня получилось, что это сумма вместе со стоимостью бэка, т.е. отправлен заказ на сумму 149.99$, который по нынешнему курсу проходит таможню.

Бэк, насколько я понимаю, высылается отдельно, т.е. он пойдет обычной почтой.

Сколько подтверждений отправки Вы получили? И что написано в подтверждении отправки? Есть там этот бэк в списке?

Albut добавил 07.05.2010 в 10:52


А что в статусе заказа написано про этот бэк?
Может, он еще не появился в наличии?

Но вот Вам письмо:

Dear VS,

please charge my visa card for backordered item # (номер отложенного товара) in my order # (номер заказа). I hope it can be shipped to me soon as I am very much looking forward to receiving it.

Regards,
Ваше имя.

В статусе написано Filled Backorder
05/05/2010 :bu: Я уже ничего не пойму:ak:
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
А вы им расклад по каждой конкретной подешевевшей вещи давали?:)

да, я по шаблону написала, каждую вещь описала, с новой ценой, всего 9 вещей. Думаю, послать это же письмо, но добавлю просьбу вернуть " хоть часть разницы".
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Девочки что делать, сделала очередной заказ, но указала адрес доставки другой. В итоге мой заказ не обрабатывают и просят позвонить и подтвердить. Написала письменное подтверждение- отказали- звоните и все. Что делать, кого просить, не владею английским...???

статус сейчас in procesed
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
У меня было так: заказ висел ин процесс 7 дней примерно они мне сначала звонили но не смогла им ответить в виду не знания языка :(
еще много раз писала им на разные адреса с просьбой отправить заказ, уточняла в письмах всю необходимую информацию, но они твердили одно и то же : ПОЗВОНИТЕ

потом все же пришлось позвонить, но так как не поняли мы видимо друг друга, я просто отменила заказ в итоге :ak:
кто нибудь знает долго ли возвращаются деньги при отмене заказа?
и заказала с другого аккаунта, сегодня его уже отправили:yes:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки - красавицы, помогите мне пожалуйста с письмом в VS я попросила добавить в заказ еще одну позицию и сумма заказа изменилась в большую сторону а VS уже заблокировала первоначальную сумму заказа и хотела снять др уже новую сумму, но денег на карте не хватило и пришла смс-ка что платеж не прошел, мне теперь надо попросить их разблокировать первоначальную сумму заказа, кот они заморозили и после разблокировки попросить их снова списать уже новую сумму! Заранее очень - очень признательна за помощь! :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Velory, Наташа, в этой ситуации ничего и невозможно добиться, ведь там у них все разложено по кодам, а что там под кодом никто и не смотрит. Произошла ошибка на фабрике, где упаковывали, и вся партия идет с неправильным вложением по коду.
По телефону и письма наши рассматривают совсем другие люди, они вносят в компьютер что такому-то клиенту надо упаковать такой-то товар с кодом таким-то и все поехало дальше, на сборку. А там чисто на автомате, взяла товар с кодом и кинула в коробку, все поехало дальше. На выход!!!
Тут можно только подождать по времени, в надежде что эта партия закончится и завезут новую, с правильным вложением по коду, и написать, авось вышлют уже то что заказывала.
 
  • Like
Реакции: Velory

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, пожалуйста, составить письмо в ВС. Делала заказ обуви из клиранса с доставкой UPS. Все позиции были ин-сток и все якобы были отправлены вчера (заказ получил вчера такой статус). Сегодня приходит письмо, что одна из позиций сейчас отправлена быть не может, отправят позже. Хочу настоять на том, чтобы эту позицию мне тоже отправили UPSом, потому как на момент заказа все вещи были в наличии, более того, даже был присвоен статус об отправлении... Не знаю даже, как бы это им получше сформулировать, хелп, плиз!!
 

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Девочки , под наклейкой 2 трещины оказалось. вообще жуть. Теперь точно им писать нужно, помогите мне пожалуйста, сама только с переводчиком напишу письмо коряво
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,ну вот написала я Вике,что не хватает 7 позиций ,пришел ответ смысл которого от меня ускользает,переведите пожалуйста
Hello Eylena,
Thank you, so much, for taking the time to contact us.
I understand that you have been looking forward to receiving your missing items. It is my privilege to respond to you personally.
Our records indicate that your order #473971047 was shipped in two separate packages which are expected to arrive to you by March 8, 2012. Please note that your packages may arrive to you separately and tracking information may not be made available until the package is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.
Eylena, you’ve chosen Victoria ’s Secret. We consider that a privilege and we look forward to quickly resolving this matter for you.
когда это они его отправят и надеюсь не обычной почтой Когда я заказ оформляла,никаких беков не было,все вещи были в наличии,подтверждение отправления на почту прислали обо всех вещах,трекер номер обозначенный в этом письме у UPS уточнила,было отослано только одно место.

они вам отправили второй пакет обычной почтой и вы его должны получить до 8 марта
 
  • Like
Реакции: матурчик

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Так, что получается, что денег мне не видать:ai:

Марина, может вы подскажите и по этому вопросу


ВС не может мписать деньги, так как ждёт подтверждения с ПРиватбанка....но уже дней 5 Приват ничё не отправляет. Мне посоветовали открыть карту в Пумбе, мол говорят там проблем с подтверждением нету никаких... Хотела спросить, если аккаунт открыт на меня, а карточку сделаю на мужа....пройдёт ли платёж или могут быть проблемы?
__________________
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.