Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девочки помогите (с англ.на ВЫ), сделала заказ на Landsend.com - пришло через день письмо:
" Please include the following line in all replies.
Tracking number: UT_000

Thank you for your recent order with Lands' End. We have processed your order and have been unable to receive authorization to use the credit card provided. We will continue to try to authorize your order for a total of four days. To prevent this order from declining, please call our toll free number to check the status of the order.

If you would like to use another credit card, please contact us by phone or FAX. Lands' End accepts the following credit cards: MasterCard, Visa, American Express, Discover and Sears (excluding Sears Canada, Sears Mexico, Sears Home Improvement, Sears Commercial One, or Sears Charge Plus.) For your security, please do not send your credit card number by e-mail."
Через переводчик я поняла,что они хотят узнать 3 цифры с обратной строны карты? И если ли какая-то форма письма (на англ.) чтобы им ее сообщить?
Или это от банка должно исходить? Если надо по телефону ее сказать не СМОГУ!
Спасибо.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
LIKA11, он стоит то 40 баксов. с этого возврата получу с гулькин нос) но уже думала об этом. у меня ее и плавчонки ненужные лежат. Только вот на плавчонки многоуровневая распространилась, к несчастью. Хочу попробовать написать им, если будет от ворот разворот, то наверно буду мучиться с возвратом (чего никогда не делала и понятия не имею как делать, документов не осталось уже - надо с сайта брать откуда то...)
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Девочки, почемуто не прошла оплата по карте. Хочу отменить заказ и заказать заново, оплатив другой картой. Как думаете достаточно ли написать письмо с отказом?
 

elenkaaa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
21
0
0
г.Томск
девочки, никто в последние дни с такой ситуацией не сталкивался...пишу им письма уже неделю с просьбой проверить способ доставки, а они ничего не отвечают. Может у них с почтой какие проблемы? Хоть звони им уже! :( проблема в том, что когда оформяла заказ выбирала доставку экспресс, когда все оформила, решила сумму еще раз проверить, и обнаружила, там эти 20$ нигде не фигурируют, вот и боюсь что обычной почтой отправят, а мне быстренько надо..
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Саури, из-за того что они оформили бесплатную доставку в виде скидки.
По факту получается что Вы за нее заплатили, т.к. они ее вычли из возврата. Ну а так как была Reward карта, то сумма доставки (разницы) равна 28.99.
 
  • Like
Реакции: Саури

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
не могу найти где написан мой клиентский номер(((( помогите
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Malinalda, А как же я им позвоню по поводу карты, если я не шарю в английском ))))) вот блин
Письмо вроде всё скопировала, а в предыдущем письме они предлагали мне новое платье выслать, а то, что у меня есть оставить себе или выкинуть :) затем я пишу им, что хочу деньги, а мне в ответ вот то, что я суда вам скопировала. Правда сейчас посмотрела свою историю заказов на сайте, там они уже сформировали сначала новый заказ с заменой платья

Order Number| Exchange Date| Order Status
46........48 | 10/06/2011 | All Items Shipped

затем сразу же этой же датой новый заказ, вернее возврат денег я так полагаю

Order Number| Exchange Date| Order Status
46........35 | 10/06/2011 | Complete

и в этом заказе (возврат денег) есть пометочка около суммы возврата:

For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.

Lesya88 добавил 07.10.2011 в 13:09
Опа.... а сейчас на электронку письмо пришло с кодом для отслеживания посылки... платье выслали заново..... Не понятно мне ничего....
 
Последнее редактирование:

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, подскажите.

Делала заказ дня 4 назад. ин процесс.
Сегодня сделала другой еще, тоже ин процесс.
Звоню им по скайпу (первый раз), говорю мол что такое и почему не меняется статус. Они мне что-то говорят, я не понимаю, сказала только что заранее перевела и данные свои. Со мной вроде попрощались. Сейчас статусы у обоих заказов стали процессед, но при этом появился новый заказ, с пометкой типа по факсу. Потом пришла смска о том, что срок действия карты неверно указан (да и денег на ней нет). Вопрос: что все это было?:)
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки! Вчера написала письмо вике по поводу того, что я свою посылку уже полтора месяца жду и ни слуху ни духу, попросила вернуть деньги.
прислали вот такой ответ...
Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

As you requested, we have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The confirmation number for this refunded package is #......
Если честно не совсем поняла ...помогите невеже плиз(промт выдает что-то несуразное)
Спасибо)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
allusi0n, типа все будет оки, вышлют 3 вещи эти ЮПС-ом. можно особо не заморачиватся что они еще пишут)
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите плиз, я заказывала вещи из клиранса и некоторые из них подешевели, не прошло и 2-ух дней. Могу ли я просить пересчитать цены или на клиранс это не распространяется?
Распространяется и на клиранс. Без проблем возвращают разницу.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
IrishCream, а на пришедшем бэке есть трекинг номер. По нему я проверила где и когда был этот пакет с купальником. Я понимаю что рано паниковать)))) Уже почитала, что это в порядке вещей такое. Жалею, что не оплатила сразу ускоренную((((
 

Anchous81

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
19
26
0
СПб
Вдруг кому пригодиться. Сегодня получила посылку, которая опаздала на три недели. Так что подождите писать письма о потере,вдруг как у меня, пешком идет))))
 

xamo4ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
24
3
0
Иркутск
девочки, помогите...английский мой очень плох...нужно написать:
что заказ бы сделан 6 декабря, спустя три месяца ожиданий я вернула деньги....
а сейчас уже спустя 4 месяца!!! пришла посылка с заказом...что мне теперь с ней делать???
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, там будет номер и пин, вводить в те же поля, что и secret reward card, на последнем шаге оформления заказа. Да вообщем это и есть та же secret reward card, только бессрочная.
To Place An Order Using A Gift Card:
Смотреть далее
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Вы просто заказали? Предварительно писали им про восстановление скидки???
Вот так нужно:

ничего не писала... Щас попробую че-нить состряпатью
Спасибо за помощь! :ax:

Malisa добавил 28.12.2009 в 16:56
Averia, нет сначала надо им письмо написать с номером заказа, который на скрине и вопросом можно ли восстановить скидку (I would like to reinstate my special offer), и обязательно уточните уберут ли стоимость доставки с нового заказа и на какую сумму заказать надо (не из клиранса!)

Meg добавил 27.12.2009 в 17:59
как подтвердят вот тогда делаете заказ на нужну сумму и отправляете им номер заказа, они сделают скидку и уберут стоимость доставки

Я такое письмо наковыряла. Смысл тот же, может, кто грамматику подправит? :ah:
Dear customer!
My Customer Number: *****
When I did the order Number: 403791526, I use speshia offer ($30 from $150). I return item #EF 187539 with the prise $65
I would like to reinstate my special offer to my exchange order.
For what sum I can make the order?
Whether there will be on this order a free delivery?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.