Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
девочки, очень нужна ваша помощь. Мне в один прекрасный момент пришло письмо такое:

Dear Luba,

Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item(s) will be longer than expected. We apologize for the delay.
ll charges are processed in U.S. currency.

How to Cancel Your Backorder
If you would prefer not to wait and would like to cancel your backorder:
А я ответила
Dear Victoria's Secret!
a response to your letter
Thank you very much for your concern
I ask you to cancel backordered item (
The Madi Strappy Bandeau Top
WE-289-686 | Expected Ship: 9/5
Color 093-black
Size 36D) from my Order Number:
484330291 Hope to hear from you soon.
I'll buy another bathing suit in the following order.
Thanks.
Best Regards luba
Потом я им еще раз написала, что мол незабудьте отменить лифчек.
ответа не было. А через неделю они сняли деньги и выслали лифчик мне сюда.
Я в ярости! Написала уже несколько писем. они отвечают какую-то фигню. мол не волнуйтесь, быстро дойдет. юпсом отправим и т.д.
Хочу разобраться. но видимо мои эмоции мешают мне нормально написать.
Можете ли мне помочь?
Я хочу чтобы они прочли мое письмо, ощущение, что они просто открывают пробегают глазами, не вникая в суть и пишут ответ под кальку. Т.е. я уверена, что они не читали. Наверно я плохо пишу((
 

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
Вольный перевод: Получила не свою посыль, моя не объявилась. Хочу деньги за нее. Что мне делать с чужой посылкой? Могу выслать ее вам, если дадите денег на пересылку.
Спасиб :ax:
Коротко и ясно :) А у меня всегда сочинительство хромает :ag:

Надеюсь ВС тоже все понятно будет ;)

Шоколадная добавил 25.02.2010 в 17:49
а они вообще поймут, о чем речь? может лучше двумя разными письмами писать?
т.е. сначала про возврат посылки, а потом про отмену?

Боюсь, еще больше запутаться можно будет..
 
Последнее редактирование:

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
я им шлю обычно сначала на сайте ссылка Contact us, а потом просто отвечаю на пришедшее на мыло письмо. ОТвечают всегда ночью (по моему московскому времени).
 

tupopuh

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
Дмитров
Девочки, помогите понять

Девочки, пришел заказ, один пакет порван и платье в нем также порвано и испачкано. Отправила письмо в поддержку с просьбой возврата, пришел ответ, что пришлют в течение 3-15 рабочих дней, не могу понять концовку следующей фразы:
"We ask that you please keep or dispose of the babydoll you received due to the inconvenience and cost of returning it".

Мне нужно возвращать испорченное платье или нет? Или они оплатят мне его возврат? Не разберусь, что мне делать..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Mario
А мне кажется или я вам где-то отвечала? :ah:

xamo4ka
Отлично! Обращайтесь:yes:

Lanalika

Hello,

I'm сustomer number # (пишем свой номер клиента)
My Order Number # (номер ордера)
Whether I have possibility to change the size in Item(пишите артикул товара)?
If yes, I ask to change size in Item(напоминаете снова артикул товара) from S on the XS Size

Thank you.

Только боюсь уже время вышло для обмена... Потом расскажите какой ответ получили...
 

beatys

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
1
0
0
VL
Девочки подскажите что делать, я сделала заказ, оплатила картой мужа, статус заказа был оплата. Я им написала в этот же день письмо на полный отказ от заказа, деньги с карты все таки сняли и написали мне письмо что заказ уже оплачен и отменить его нельзя, типа ждите в августе придет
Я зашла на вику посмотреть статус а у меня там вообще пропал ордер и вот такая надпись стоит: We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
Как мне им написать что с моим заказом в итоге???:bc:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, а если я заказала, туфли за 39,99 долл, а они на след день опустили цену до 29,99, хотела написать им письмо чтоб вернули разницу 10 долл, а сейчас вот смотрю в моем размере такого цвета уже нет, хотя когда только снизили цену, то были в наличии ещё туфельки. Писать им письмо в такой ситуации или бесполезно?

Писать, конечно! Это не имеет значение, есть ли ваш размер или нет))
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки! подскажите !!! и помогите!! заказала верз от купальника ни того размера вместо xs заказала s он сейчас в беке и отправится мне только 11 апреля! можно их попросить что б они мне xs положили вместо s????

Анна 8711 добавил 31.03.2012 в 20:24
ой))) спасибо)) вот увидела только что ответ))
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
holy, я вас наверное не поняла. Я думала в высланном вам заказе только 1 купальник, поэтому и написала, что за него вернут. Деньги вернут только за стоимость высланных вещей, а доставку не вернут.
Заказ они не отменили, они написала, что сожалеют, что не смогли выслать вам перечисленные ниже позиции и что вернут деньги, если сняли их (с вас за весь заказ сняли или только за позиции в наличии?)
 
  • Like
Реакции: holy

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Killmatrexa, какая карта е-гифт или сикрет ревард? Если первая, то они вам вышлют сертификат на сумму карты и когда вы его получите, отправляете им скан сертификата с просьбой поменять на е-гифт (у меня было так по крайней мере, мне сказали, что не могут восстановать е-гифт карту после оплаты заказа и выслали сертификат). Если сикрет ревард кард, то при отмене заказа баланс карты должен восстановиться.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
про то что расстроена - писала, про несправедливость - нет, учту и напишу им.
напишу еще письмо им, обычно я так и делаю - пишу всегда письма по новому - чтобы не видна была переписка старая.
спасибо девочки...но надежда гаснет
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
А у меня 2 номера Customer:( один на главной странице order status, а второй когда тыкаешь на номер заказа, чтобы посмотреть детали. Они отличаются. Какой писать в письме??? :bc:

Никогда ранее не обращала на это внимание, очень удивлена. Может раньше был один номер.
 
Последнее редактирование:

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки!!! Отправила заказ сегодня, но ошиблась с размером. Помогите написать письмо с просьбой заменить размер верха от купальника с ХS на S.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ianimarina, да, это как-то печально. Не думала, что это все займет месяц, а то и больше. У меня таких 2 посылки, папандос на 500 дол:( забросят меня в долговую яму. Мало того, что перенервничала из-за всего так еще и денег не видать теперь:ak:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Это что они с меня деньги за что-то хотят снять? за что именно?
Как мне им написать, что я против того, чтобы они снимали деньги с карты, то есть за что? за ЮПС? так это же они виноваты в том, что вообще прислали не ту вещь, еще и бракованную. И вообще мне эта кофта нужна была к определенной дате, а теперь я в пролете осталась!
За ранее благодарю, всех откликнувшихся.
Они вам пишут, что возвращают за вещь деньги на карту. Но как только вещь появится в наличии, они снова снимут за нее и ссылка на новый ордер. (Если вам не нужна замена, просто отмените этот заказ и все дела). Ну и в конце они пишут, что неправильную вещь им возвращать не надо.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Reginnna, ура, они прониклись :) оставляйте себе или выбрасывайте неправильные плавки!

Marlen33, и вы тоже можете оставить себе или выкинуть.


Анна 8711, плавки-то они вам высылают, только вот вряд ли ЮПСом, хоть поначалу и обещали (указывали 3-10 рабочих дней, теперь уже пишут про 14-21). Во втором письме просят вас неправильные плавки вернуть. Но ведь вроде писали, что не надо возвращать? Или это не у вас - запуталась уже...Недавно помогала девушке писать письмо о том, что отправить обратно будет слишком дорого, так как вне территории США наклейка с адресом для бесплатной отправки не действует, посмотрите на предыдущих страницах.

Alex@, напишите им, что хотите - возврат денег или замену вещей. Брак возвращать не надо. С возвратом денег осторожнее, можно попасть на пересчет скидок. Аналогичная ситуация была буквально на днях, если нужны шаблоны для дальнейшей переписки, отмотайте назад пару страничек:yes:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Steffi, я так понимаю, что заказ вам отменили и вроде деньги вернут за него, т.к. 6 апреля их сняли. пишут, чтобы вы заказали купальники в новом заказе. и еще вам e-gift на почту отправили, чтобы возместить траты на доставку нового заказа. :)
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Девочки что нам делать???? Подскажите как написать что они не ту сумку в пакеты завораживают или это не реально?? Код нужной сумки на этикетке а кладут другую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.