Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, помогите понять, что я должна им отправить в ответ на:
To maintain your backorder priority, please re-confirm your order by replying to this e-mail and include the following information.
1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.
С первым пунктом не разобралась:(
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Помогите, пожалуйста, составить письмо!
Прислали двое плавок от купальника, вместо заказанных верха и низа. Купальник уже не нужен будет, когда его дошлют. Хочу попросить возврат полностью по этому купальнику.
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Beautiful_Liar, спасибо, мне самой не нравится такое изображение, а сама не могла придумать ничего толкового)))
А как лучше написать?

1. VS team?
2. Dear VS team?
3. Hello VS team?
4. или все таки просто Hello/Hi ?:ah:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Malinalda, а вы попробуйте им написать безобидное письмо про какой-н. итем, типа когда такой-то р-р и цвет будут в наличии, если и на него не ответят, то может и стоит начать переживать..., но скорее всего просто сбой какой-то был)
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, мне должны были сделать рефанд, после вчерашего разговора по телефону.
но на письмо сегодня пришел ответ, что пересчитают многоуровневую. а заказе никакого пересчета нет
Merchandise Total $-38.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-38.00
Total $-38.00
Payment Method: Mastercard Payment $0.00
это ведь значит, что ничего не пересчитают? а то они за бракованную вещь еще собираются снять с меня денег как я поняла:aq:
Amochnaya, вы не написали, что вернули им туфли
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
sdgirl, SRC клали посылки до 30 ноября!! сейчас вам их уже никто не пришлет. а использовать надо их 21,12
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Добрый день! девочки подскажите, пожалуйста!
Ситуация следующая:
оформила заказ 31.05, 04.06 ВС мне его отправила ....
Сегодня проверяю по трек номеру статус моей посылки и вижу что она в Пуэрто-Рико О_о ....
Звоню в UPS,да действительно моя посылочка едет в Пуэрто-Рико,причем имя,фамилия,адрес и город совпадают, НО указано не РФ, а Венесуэла....(в профиле проверяю билинг адрес-действительно Венесуэла стоит! О_о, как так я на билинг адрес уже много раз заказывала и не меняла его... )
В UPS сказали решать вопрос адреса с ВС...
Подскажите какое письмо в этом случае необходимо написать?
Спасибо!

Я считаю письмо мало поможет вам добиться желаемого, да идолгий это способ, лучше всего сразу ВС звонить и с оператором всё выяснять, объяснить что вы не меняли адрес и видимо это глюк на их сайте.
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Девочки,помогите пожалуйста составить письмо.У меня вот какая ситуация.В JCPenny сделала заказ.Заблокировали сумму заказа и трижды заблокировали по 1$.Через пару дней списали еще и сумму заказа.Товар отправили.Но деньги висят уже дней 10. В банке сказали,что разблокируют автоматом через 30 дней .Не хочу так долго ждать ,сумма не маленькая.Что можно им написать в таком случае?Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Hitraya, все правильно. И должно быть 2 заказа. Один - обменный и там ваши джинсы указаны в бэке, второй заказ появляется, когда появляется бэк. Так происходит, потому что они не могут привязывать заказы для бэков к обменным заказам, как они делают это с обычными заказами. Так что они в обменном указывают, что вещь в бэке, а потом для бэка делают новый заказ.
 
  • Like
Реакции: Hitraya

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Marguly,

Dear Sir/Madam,
Customer #
Order #

I placed an order with your e-shop yesterday and it seems to me that something is wrong with offer code application. I used three of them (SPRING13, 2VSBRAS и 75GLAM) but no one seems to have applied. Could you kindly check and see whether everything is OK and, if not, apply these codes to my order above?
Thank you so much for understanding,

Warm regards,
подпись
 
  • Like
Реакции: Marguly

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Surjik, дак вы в истории заказов свой заказ откройте, там есть "track your package"
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
snowjenny, это все индивидуально...кому как повезет. В среднем месяц.
Лучше пишите, что не получили. Если придет всегда можете им написать и они снимут сумму заново
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
ducha, они вернут вам деньги на карту, но просят вас все же переслать вещь обратно
 
Последнее редактирование модератором:

~Leeloo~

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
39
111
0
Москва
Привет. Девченки только 18-го апреля сделала заказ, а сегодня сарафан (который заказала) подешевел на 10 баксов, написала Вики письмо, какова вероятность, что 10 баксов вернут?

Если на многоуровневую не влияет, то вероятность большая. Мне всегда возвращали в этом случае.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девочки, помогите составить письмо на всякий случай отправлю его в VS :yes: . "Прошу в инвойсе обязательно указать мою скидку -30 $ , дабы не иметь проблем с таможней .Надеюсь на понимание .С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество :) :)

Вот ссылка неплохого переводчика,он самый нормальный на мой взгляд.Покрайней мере, когда я пишу с ним они меня всегда понимают:) так он перевел ваше письмо:

Please indicate in the invoice my rebate $ -30, in order not to have problems with customs. I hope for your understanding. With respect and hope for long-term cooperation
-вроде нормально)))))))))):ah::ah:



http://mrtranslate.ru/translate/russian-english.html
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки помогите, в посылке не пришел купальник(самая дорогая вещь в заказе)
VS не отвечает на сообщения. возможно ли вернуть деньги за купальник?

вы пишите сюда customercare@victoriassecret.com ?
вам приходит автоматический ответ что вам ответят в течении 24 часов?
я только что написала, по поводу недостающих трусов в посылке, пришел авто ответ.
 
  • Like
Реакции: Sendy

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tatiana 248, все коды, которые вы использовали на момент оформления заказа сохраняют свою силу в не зависимости от того когда реально отправят ваш заказ. Деньги уже заблокировали?
 
  • Like
Реакции: Tatiana 248

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
:) для тех у кого ДР:

девочки, вот текст (конечно я в наглую попросила ) но зато подействовало)

Hello, dear VS!
My order number *********.

Dear VS, Today (April, 18th) my birthday.
I send you copy my passport.
Can you give me special discount code for my next order or sent special gift (present) for my billing adress.
Thank you, my darling VS!

Best regards,
Anna.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Manunja, это обычное письмо с подтверждением отправки вашего заказа

Malinalda добавил 26.10.2010 в 13:34
Raspaeva, выходные не считаются рабочими днями, так что подождите, сегодня должны прислать. Если нет - то напомните им о себе письмом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Manunja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.