Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
ой!девочки, спасибо большое что растолковали:ax:. Не поможете еще с переводом, если они оплачивают доставку, то хочу выбрать что то на замен и если можно, то изменить адрес доставки:ah:

Таня007 добавил 18.07.2012 в 14:07
девочки и еще вопрос, если стоимость брака 14,99, возможно заменить с доплатой на на штаны за 29,99?
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Насколько я поняла, они предлагают оставить себе или выкинуть то, что вы получили, а вещь взамен они должны вам послать и вы получите это в течение 3-10 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Инна77

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
ага, я тоже сразу смеялась как коробку открыла, потом стало не так весело((
вот полюбуйтесь:P1020966.jpg, а должно было бытьhttp://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606910753&pagename=vsdWrapper

так что, есть кто знающий по этому делу? что писать ВС?
и такой ещё вопрос, эти сапоги подешевели на следующий день после заказа, думала напишу им чтоб возвращали 10 баксов после того, как придет заказ, а теперь и не знаю писать в одном письме или подождать пусть сапожки сначала вышлют? посоветуйте плиз что-нибудь, а то у меня уже голова кругом идет!
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, кто-то сталкивался с таким: сделала заказ 24 марта, в нем должны быть 2 SRC. Но апрель почти на исходе, посылки нет как нет. А если посыль не успеет прийти до конца апреля, карты пропадут. Что посоветуете? А я хотела в апреле заказик сделать, карточки использовать, уже кучу вещей в виш-лист отложила...Вика может помочь, может прислать карточку по почте или что-то... может написать ей чего-нибудь:(:(:(
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
В.С. заказ отменяет, если Вы попросили об этом в течении 10 минут, а у Вас несколько дней прошло. Не отменят уже.

Так он же у меня получается неоплачен...

Или все равно не отменят?

Milooka добавил 27.12.2009 в 22:38
Я так поняла, что мне нужно еще третий раз им заплатить полную сумму. Первые 2 раза они сняли по 190 долларов, теперь еще 200 снимут...
А первые 2 пропалаты они мне по 190 потом хоть вернут?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мне сразу приходит смс в случае любых движений средств на карте и вика сняла ровно 48$.
Не выдержала, написали им:
Dear Customer Care team!

Could please you clarify for what amount my Visa account was credited?

Because first time I have payed :
Merchandise Total $48.00
Shipping/Handling $8.14
Sales Tax $0.00
Total $56.14
Payment Method: Special Offer $32.40
Payment Method: Visa Payment $23.74

and today from my Visa account you have charged 48$

Thank you for understanding

Sincerely, Elena

на что получила ответ:

Hello Elena,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You've asked for assistance with the charge for the item you had reserved. It is my privilege to respond to you personally.


I see that you were originally charged $23.74 for the The Lacie Bustle-back Slip, #250-184. On March 9th, 2012 we refunded you the full value of the item, $48.00. Please allow 3-5 business days for your bank to process this refund, and 1-2 billing cycles to appear on your monthly statements. When the item was later available, we recharged the value of the item, $48.00. I assure you that the final total paid for the item remains the same, at $23.74. I apologize for any confusion this has caused.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Kind regards,

И как я из этого всего поняла, они мне закинули на карту 48$ до тех пор пака вещь не появится в наличии, так как я попросила заменить ее на другой цвет, они сняли с карты то что положили, но то что положили просто еще не успели дойти и через 3-5 рабочих дней я должна буду увидеть деньги на счету, правильно?

Ну да, они пишут, что 9 марта они вернули вам 48 долларов. Эта операция должна отобразиться в истории карты через 3-5 рабочих дней. Потом, когда вещь появилась на складе, они сняли эти 48 долларов. Ну и дальше пишут - I assure you that the final total paid for the item remains the same, at $23.74. I apologize for any confusion this has caused. То есть, гарантируем, что итоговая сумма, уплаченная вами, составляет $23.74. И просят прощения за то, что запутали. :ah:
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, помогите составить письмо Вике.
У меня в посылке не хватало вещей, я им писала, они пообещали вернуть деньги мне. Написали, что возврат на карту ожидать в течение 3-5 дней. Это мне писали 24 декабря, сегодня уже 30, а денег на карте так и нет, они наверно забыли про меня.
Как им правильно написать, что денег я за потерянные вещи так и не получила?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia

Боюсь, что тут претензию не примут, в описании, да и на картинке, есть про потертости, дырки, "Worn & torn" - это типа такой стиль. Можно, конечно, попробовать пожаловаться, что размер дырки превышает заявленный:ag:.
 
  • Like
Реакции: GUNES

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки ВС хоть когда-нибудь кому то из вас помогла ускорить процесс снятия блокировки с денег??
или всё же ждать 30 дней..
может есть шаблончик,который действует?:ax:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, помогите, пожалуйста, составить письпо относительно статуса ЮПС. 19 числа была отправлена посылка, до сих пор статус Billing Information Received. Ничего не отслеживается, как я понимаю, она даже из Америки не вышла . Думаю, как им написать?????
Оля, а вы специально оплачивали UPS? Дата доставки заявленная уже прошла? Если нет, то писать бесполезно, будут отвечать шаблонно. Может, у вас тоже посылка с другим трекингом летит? Позвоните завтра в UPS, вдруг пришла.
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Танюшка1984, в верхнем посте вроде нет. Начать можно так:

Dear Sir/Madam,

I've just received .... (название вещи, артикул, цвет, размер) and it does not look as pictured.

А вот дальше все зависит от того, что за вещь, чем она отличается от того, что на картинке. Надо им расписать как следует, а то не поверят.
Но до того, как писать, стОит повнимательнее прочитать описание вещи на сайте. Обычная Викина практика - исфотошопить вещь до неузнаваемости. А в описаниях все честно. Если мешковатое платье - так и написано, свободная, мол, посадка. А на фото - чуть ли не в облипку...

вот у меня проблема с этим платьем, во во первых у него резинка, которая на фото на бедрах, по факту она на талии, плюс длина, должно быть до пола, а по факту оно до середины икры, причем рост у меня 162 (((((( http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988411220&pagename=vsdWrapper
как думаете есть смысл бороться с Вики?
 
Последнее редактирование:

B_J

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
15
1
0
Сургут (ХМАО)
БрюнеткаЛена,
Подскажите плиз, что хотели мне сказать этим письмом...Писала отказ, не могу понять - они отказ от заказа приняли или нет?
Dear Sveta,
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Sveta, Victoria's Secret Direct values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again.
Order #425902498
Sincerely,
Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

--Original Message--
Date: 7/16/2010 4:24:11 AM
To: CustomerCare@VictoriasSecret.com
Subject: Order #425902498

Dear Victoria’s Secret Direct,
Special Handling Department
I ask you, please, cancel my Order #425902498 due to misunderstanding.
Waiting for your confirmation.
Заранее спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки егифт на аккаунте пропал, он там был,, но месяц не пользовалась...как быть? что писать, есть шаблончик?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, помогите пожалуйста. Сделала заказ на 255 долларов, а потом только вспомнила, что у меня лимит по карте 250 всего!!! как грамотно написать письмо в Вику, чтобы сняли деньги с другой карточки. Я понимаю, что в данном случае неплохо было бы позвонить, но мой инглиш оставляет желать лучшего....:( очень нуждаюсь в помощи...
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
да письма у них шаблонные,иногда думаешь там вообще люди сидят??

я уже не знаю что и делать,пишу им что у меня 3 вещи не соответствуют тому что я видела на сайте,я не знаю что там в Америке нет закона о правах потребителя??
на фото воротник одного покроя,прислали что то вообще из другого сериала,цвет ,длинна у кардигана,ладно качество но цвет!!!я в шоке,от Вики ни привета ни ответа
здесь уже принцип,мало того что я на деньгт попала,хорошо что не на большие,мне еще откровенно издевательски смеются в лицо,высылая такого качества товар!!!
это как покупая арбуз,мне взвешивают капусту....
если не ответят,я загружу на ютюб ролик про Вику,что Вика не только дешевка но фальшивка!!!!из принципа не оставлю это лело,пусть меняют политику своей конторы,пусть научатся сначало уважать клиента как человека,а уж потом наваривает на нем бабки и не малые!!

девочки кто то из вас писал ВС по аоводу того ,что вещь не соответствует тому что пришло в посылке??

La_parisienne добавил 20.12.2011 в 03:39
bubllbip[/]
а у вас есть номер вашего заказа,или подтверждение от Вики что вы оплатили заказ?
напишите что вы платили вертуальной картой ,и что предпочитаете возместить деньги в качестве карты от ВС на пример...
и на будущее сохраняйте всю переписку с этой компанией,вот они вам ответили что оплатят на карту ,вы этот ответ положите в спец папочку у вас на майле,я тоже выкидывала переписку,а как меня нагрели пару рас,на неи и суда нет,стала переписку с магазинами сохранять..
у меня очень испортилось мнение о Вике,честное слово такой пофигизм я встречала только в одеом Российском магазине.......

Я попросила подругу позвонить им, так вот, они говорят мы вам перечислили деньги на ТУ карту, с которой эти деньги снимали!!! А на другую не положим!!!! Как так, девочки???? :ak:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девоньки, опять я со своими вопросами... Я с английским никак, а подходящее письмо не нашла тут. Мне нужно написать ВС, что я отказалась от посылки, тк заказывала обычной почтой, а "из за их безолаберности попала на больше таможенные сборы и была вынуждена отказаться от посылки" - они мне отправили УПСом. И, соответственно стребовать денег назад. И как-то по-строже, чтоб и за доставку вернули.. :ah: Авось я тоже чем-ибудь пригожусь..:ah:

Dear Mr. or Ms. Я......... Did the order 11.07.08 Number.......... Also asked to send its usual mail, but you have sent the express train and from for it I have got on the big custom charges which to to my big affliction I can not pay. Also has been forced to refuse a parcel. Money for the order and for delivery which I therefore ask to return has paid or to send me my order usual mail. Yours faithfully.............. I Hope for understanding and the further cooperation.



Дорогие мистер или мисс
Я ..........
делала заказ 11.07.08
Номер..........
И просила отправить его обычной почтой, но вы отправили экспресс и из за этого я попала на большие таможенные сборы которые к моему большому огорчению не могу оплатить.
И была вынуждена отказаться от посылки.
Поэтому прошу вернуть деньги за заказ и за доставку которые я олатила или выслать мне мой заказ обычной почтой.
С уважением ..............
Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.



Ну вот как то так. Надеюсь поможет:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
В банке сказали, что это Виктория виновата - отправили запрос, сумму для них заблокировали, но они ее не сняли. А теперь, вместо того, чтобы слать подтверждение, Вика снова шлёт запросы.
Я отправила в банк заявление с просьбой разблокировать сумму - интересно, сколько у них на это уйдет времени?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
molchoks, вы получили многоуровневую за определенную сумму, вещи дешевеют, соответственно сумма заказа будет меньше и не будет достаточно для многоуровневой на 75 ))

Tapioka добавил 01.06.2012 в 05:13
tato4ka27, в скайпе наберите (это беспл номер 1-800-568-5555) и попробуйте поговорить, здесь все не очень и начинали кое как )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tato4ka27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.