Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Анна 8711, а рабочих дней сколько прошло?
мне обычно когда пишут, например в четверг,что вернут деньги,то деньги появляются на карте в следующую пятницу после обеда,ближе к вечеру
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девочки, как вы думаете стоит написать Вике о том что у них была бесплатная доставка, а с меня сняли за доставку.:ai::ak:
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
TanyaJJ, я бы написала и про то и про другое (про куп - ставите номер и дату заказа отправленного 4.06)! Я как-то писала - в общей сложности почти на 60$ подешевело все (и забыла про многоуровневую) так мне они скинули ровно до 250$ чтоб хватило на многоуровневую - сами написали мол вам так выгоднее :) но это видимо смотря на какого оператора попадешь...
 
Последнее редактирование:

umka_16

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
15
3
0
Калуга
LIKA11, Как и обещала рассказываю продолжение истории. Я им написала что я не могу понять где моя многоуровневая, которую они мне согласились возвратить, после нового заказа с бесплатной доставкой. На сайте в ордере на возврат стоит сумма за минусом пересчитанной многоуровневой, а в новом заказе нет ни слова про скидку, да еще и списать пытаются полную стоимость нового заказа с карты. После этого письма они уже пытались списать с карты стоимость за минусом возвращенной многоуровневой и прислали письмо что возвращенную многоуровневую они мне применили к новому заказу. Это меня устраивает. Таким образом мы с ними договорились что вернут деньги с учетом пересчитанной многоуровневой, но эту скидку применят к новому заказу с бесплатной доставкой. И неправильный топ остается у меня. Теперь я жду возврата денег за старый заказ, и списания с карты денег за новый. И денег положила на карту впритык, а то вдруг что-то забудут...
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки не подскажете, а можно попросить их убрать 1 вещь из заказа? просто я хотела купальник, топ добавила а трусов нет, и потом забыла топ убрать перед чекаутом((((((, мне не нужна половина купальника(((
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Sha-kira, что-то я не поняла. я тоже за непришедшую посылку вернула денежку, и они в письме писали про какую-то бесплатную доставку, я особо не вчитывалась. я думала это доставка бесплатная в случае если дублируешь потерянную посылку. а из Вашего поста я поняла, что это комплимент за неудобства при любом другом заказе?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
т.е. типа если применил многоуровневую - то фиг тебе вернут разницу...
но блин - это же не из клиранса вещи были...
и если их сейчас заказывать - то скидка+многоуровневая бы действовала
 

elo4e4ka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
31
389
0
новокузнецк
девочки, пришла вещь с браком(на свитере небольшая но видимая затяжка с маленькой дырочкой)отправила письмо из шаблонов отсюда, с фото, теперь не могу понять ЧТО они ответили, никакие переводчики электронные мне не помогут:ah:подскажите, плиииз!
Dear Tatyana,

Thank you, so much, for taking the time to contact us regarding the defective Sexy Cardi Sweater that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3-10 business days or I can issue you a refund for the Sexy Cardi Sweater.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Tatyana, please accept my sincerest apology. It's our goal to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service. If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.

Order #466105123

Kind regards,

Krystal S.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Alena1312, в VS писать по этому поводу точно бесполезно.
Смотреть далее
 

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
margaretta, спасибо, я поняла это!!! но когда наступит заветное 3 октября, я не знаю как описать мою проблему!!! прошу с этим помочь, а напишу я тогда, когда наступит время!!!
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девочки помогите пжл, написать письмо в вкиторию о том что бэкодер не был доставлен((
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девушки добрый день!
Подскажите пож-та по следующей ситуации как правильно составить письмо:
Вчера с карточки списали 48$ пришло смс оповещение о снятии.
19 ноября оформляли заказ, две вещи были в беке 48 и 34 долл.
Приблизительная отправка 24.12.11.
В личном кабине те в моих заказах информации о том что какую-то вещь отправили раньше срока нет. Так же на почте нет письма от Вс то они что-то мне отправили.
Как правильно написать письмо с вопросом за что сняли с карты деньги, и нужно ли прикладывать выписку со счета с информацией о списании?

Заранее спасибо!
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девочки, кто может подсказать, нужно письмецо по ситуации: сделала впервые заказ, но получила письмо, что снять деньки ВС не может и будет пытаться это сделать в течении 14 дней, я тут же узнала, что эта карта не действует в интернет и уже вчера заказала новую, но делать ее будут в течении 9 дней, вот думаю дождаться новой карты и написать ВС новые данные карты, только где их писать? в письме? заполнить по-новую у меня не получиться № карты и т.д. Как это письмо можно написать? Буду очень признательна за помощь.

А не проще отменить заказ, и сделать новый на новую карту?
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
у меня такое давно, просто обновляю и все дальше проходит))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Пишу на Вику, а в ответ шаблон, мол спасибо за письмо.... Прабем такая...Заказвла две футболки по 10 и написала о замене одной футболки на другой цвет. Они написпли, что мол поменяли, (но в самом заказе цвет не поменялся) и изменилась стоимость вместо по 10 на 16,50 каждая:( Я им опять письмо, в ответ они написали, что стоимоть поменяли, ок, поменяли , а цвет остался старый...Я им письмо, а в ответ "спасибо за письмо, мы не смогли снять деньги..."Ладно, в заказе 3 бутыля шампуня по 8 баксов, у одного поменялась стоимость на 10 и написано,что будет позже, ладно...Я им пишу, мол почему один из шампуней за 10 вместо 8, а они прежний шаблон мне "спасибо за письмо, но мы не смогли снять с карты..." Простите, задралии...Нет слов. Может я не правильно пишу? Правда я с переводчиком. Стараюсь письма короче и по теме писать, но... Кто поможет?

Может у них там автоответчик ?
И какой текст конкретно нужен про футболку или шампуни ? Или и то и другое? :)
Шампуни, кстати, как по качеству (сорри,что не по теме).
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Tinay, Они вернут 5 долларов на карточку, разницу в течении 5- 6 дней
 
  • Like
Реакции: Tinay

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Мне так 4 раза присылали трусики не такие))) причем тех что мне присылали на сайте вообще не было и самое интересное и не появились они. что это за трусики такие были)))) но у меня теперь их мнооого)) может, их только в магазинах продавали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.