Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
девчонки, подскажите плиз. написала VS чтобы вернули разницу за подешевевшие вещи из 3х заказов, получилось 14$, они написали что вернут 4. Это опечатка? или стоит еще раз писать письмо чтобы вернули 14?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А вот интересно раз они прислали мне рваное платье, я его должна обратно за свои деньги посылать? или они доставку оплачивают?

JJul, я же написала, что Вам ответили: можете оставить платье себе или выкинуть! Не всем так отвечают, иногда просят и выслать! Доставку компенсируют обычно.
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Девочки помогите составить письмо....ситуация следующая: у меня в заказе 2 бэка...один из них мне нужно чтобы отправили срочно...написала им об этом письмо...а они поставили срочность на другой не на тот который нужен, как теперь составить письмо чтобы они поменяли способы доставки у этих бэков...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
swetaale, попробуйте так написать

Dear Victoria's Secret!

My Customer Number: ................
Order Number: ................

I would like to ask you to send backordered item (название, артикул, цвет, размер) from this Order via UPS, because I need it as soon as possible and I agree to pay extra 20$ for UPS. Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Фамилия Имя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetaale

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jane Lane, да? это нормально? мне всегда предлагалась оставить вещь у себя. а к этим прицепили. наверное потому что они стоят 179 долл. а у вас были за такую цену вещи?

тоже был такой случай. купальник был из дорогих, по-моему 170 долларов, пришел с перекошенной юбкой. Тоже ни в какую оставлять не захотели, оплатили доставку. Правда деньги за сам купальник вернули сразу, не дожидаясь получения моего возврата. Думаю, дело в цене, больше ста долларов, по-любому не оставят.

Velory добавил 16.09.2012 в 21:49
Девочки помогите пожалуйста, такая ситуация: был бэк, я им написала что бы отправили Юпс, они сняли деньги с учетом юпс, а трэк номер не дали, я им написала с просьбой выслать трэк номер, они мне в ответ: Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier. Т.е информация об отслеживании не доступна. Как так? Они перепутали и выслали обычной почтой или я что-то не так поняла? правда подтверждение на почту тоже пока не пришло, может рано паникую?

спокойно могли накосячить, девочки тут как-то делились опытом, что не смотря на то, что сняли деньги за экспресс, в итоге отправили обычной. Но имеет смысл подождать подтверждение об отправке, может пока не отправили и номер отслеживания пока неизвестен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nattulya

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
Девочки!!!! Помогите, пожалуйста!!! В воскресенье сделала заказ, сняли с карты деньги, в понедельник решила еще добавить пару вещей, добавили.....и второй раз сняли полную сумму заказа с учетом добавленных вещей!!!! :ak:Ну это вообще наглость с их стороны!!!!! С английским не дружу, помогите, пожалуйста, кто-нибудь составить письмо чтобы вернули сумму в размере 257,92$ и пристыдить их еще надо!!!!! Заранее благодарна!!!
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
Девочки помогите написать письмецо, заказала рубашку, а они мне майку положили ))) и у кого было подобное, чего мне требовать с них?
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, только что получила ЮПСом заказ, а внутри вместо одно купальника (низ и верх) лежит 2 верха! Один как и надо 34В, а второй вообще 32А!!! Но лежит главное в пакетике от низа купальника.....Что делать?

Пишите ВС, мнет так 2 низа прислали! Должны выслать вам необходимую часть!
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Да нет, все в порядке, ждите бабло (за верх и за низ).
Буду ждать. Я им написала, что мне не нужен возврат денег только за одну часть купальника, что я им верну все, только пусть доставку из Украины оплатят и вернут всю сумму за купальники без вычетов скидок. подожду, посмотрю, сколько вернут.
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Вика к FEDEX не имеет никакого отношения. Позвоните в офис FEDEX и по номеру JN-1642-79724465 спросите что это такое вам пришло и от кого.

Позвонила я в офис, все же это спам....( я уже понадеялась что Вика начала отправлять посылки быстрой почтой) только подешевле...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, мне отправили бэк 17 февраля, но его до сих пор нет(( обычно за месяц доходит посылка... уже скоро 2 месяца будет.. написать им, что посылка не дошла прошу вернуть деньги?!

посылки от этого времени где-то зависли :-( у меня от 23 и 28 февраля, 2 и 3 марта викины бэки и обмены, до сих пор нету. может, есть смысл немного все же подождать?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, добрый день. Вот и я первый раз столкнулась с браком. :((( Написала им письмо (спасибо за шаблоны), приложила фото. Получила ответ:
Hello Anastasiya,

Thank you for taking the time to contact us. I understand your concern for the defective merchandise that you received. It is my privilege to respond to you personally.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the defective condition of the merchandise you received, we are processing a refund to your Visa account in the amount of $89.00. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #481177806.

I apologize for any disappointment this matter has caused.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

It's our goal to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service. If there's anything more we can do for you, Anastasiya, please email or call us any time.
Order #480072736

Kind regards,


Julia B.
Потом захожу в ордер смотрю, что к возмещению у меня стоит 44$ вместо 89$ (я так понимаю это из-за того, что они пересчитали многоуровневую) :((( Мне это очень не выгодно. Скажите можно им как-то написать, чтобы они лучше мне выслали другого товара на эту сумму? :ax: Заранее спасибо
Вот так выглядит это:


Merchandise Total $-89.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-44.00
Payment Method: Visa Payment $-44.00
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Leyla-Q, попробуйте так:

Dear VS!

My customer number is (ваш номер клиента)

I am very interested in an attractive maxi dress (#281-173). But I have some doubts because of its back view doesn’t presented on the site. It would be great if you send me the back-view description of the dress.

I look forward to hear from you soon.

Sincerely yours,
Имя
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

elenkaaa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
21
0
0
г.Томск
Maryna77, вот и я тоже так думаю, и уже как неделю пишу им о том, чтобы они в моем заказе поменяли способ доставки, а они меня продолжают игнорировать...:( хоть звони им уже и ругайся, чего делать не хочется..((
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Taslya, ну теперь если будете ооочень честной и напишите об этом в вику, то снимут деньги за посыль. Я не за обман обычно, но когда посылки не было с мая и половина вещей пропала/изменилась цена... задумалась бы писать ли обо всем этом вике вообще:)
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, помогите, мож у кого такая ситуация была: на днях я писала что посылка моя от вики, отправленная экспрессом, на первом же этапе вернулась к обратно, возникла какая-то ошибка отправления. я письмо вике написала, мол что случилось? мне ответили, что все гуд, перепаковываем и отправляем снова. По треку так и случилось и через пару деньков я ее уже получила и заказала очередную. НО! у вики ступили и отправили мне бесплатно дубликат посылки так же на 250 долларов и меня не оповестили! и вот моя посылочка и дубликат встретились на таможне в один день, ПРЕЛЕСТЬ!!!:aq: что делать? мне уже звонили, типа нужно растомаживать. я сначала тупанула, думала вике в инвойсе скидку не прописала, а когда с таможни мне документы прислали, смотрю-два инвойса! посылка то должна быть одна а тут вот те сюрприз! мне можно будет отказаться и не растомаживать дубликат, а мою посылку тогда нужно будет растомаживать, если в инвойсе у нее прописано 241.99 и я прохожу с ней лимит? и главный вопрос: нужно ли мне написать письмо вике, ведь посылка по-любому к ней вернется, денег за нее они с меня не снимали, а когда она к ним приедет вдруг они чухнут и за доставку с меня 68.99 слупят? как быть?:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.