Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Написали что вернут...
Теперь переживаю что моя карточка зачисление в у.е. не примет.
Наташ, не знаю какая у вас система, но у меня (в России) на рублевую карту совершенно спокойно были зачислены возвращенные ВС деньги. Их просто конвертировали на дату поступления платежа. :yes::)

посылку отправили обратно! Сейчас хотелось бы вернуть деньги за заказ,
Сама в такой ситуации (ттт!!!!!) не была, но из опыта форума поняла, что писать не обязательно, а деньги зачисляются на карту в течении 3-10 раб.дней с момента получения ими посылки. Мне возврат за недоположенную в посыль вещь шел 7 или 8 дней.:yes:
 
  • Like
Реакции: EugeniaUA

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Девочки, мне пришел ответ на письмо, касательно брака вещи..
Они предлагают выбрать замену на эти деньги, но я ничего не могу подобрать. Попросить вернуть деньги у меня не получиться? Как составить письмо корректно, ведь дальше вроде написано, что если захочу мани обратно, то надо вернуть вещь, а это еще и за доставку платить...
would like to process a replacement package for the Bathing Suit Top, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the wrong merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this email with the item number, color, and size of the desired item.
I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
=PuffinПолина помогите мне плиззз:))) как написать о том, мне должны вернуть деньги за трусики5,99$, но я хочу попросить их, чтобы и вернули мне какой то процент за доставку, ведь так не честно, мне отшипили заказ еще в понедельник, а сегодня пришло письмо, что одни трусики кончились, и это уже второй раз так:(((:yes:
Надеюсь понятно написала:)))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки у меня такая ситуация,я оформила заказ,но на карте которую я указала денег нет,
помогите написать письмо,чтоб они за этот заказ сняли деньги с другой карты
 

lorik86

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
10
0
Москва
lorik86, вернут 6.33
у меня такой расчёт был за не полученую посылку,я потом им ещё писала,что оплачивала большую сумму и мне написали что вернут остальные

А можете текст скинуть, что им писали, чтобы вернули всю сумму?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ana-mk, попробуйте другой номер. в будничные дни они с восьми работают вроде бы.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
а мне что делать..подскажите плиз!
в заказе 3 бэка, за сам заказ они зарезервировали сумму на карте, но еще не сняли и тем не менее мне пришло письмо с shipment confirmation
сегодня ночью (по нашему мск) появились те 3 бэка, они написали что не могут снять деньги с карты, а в заказе сейчас написано: all items shipped, но возле бэков написано : backorder filled, ship date: и пусто
писать мне им что-нибудь или нет??

Внизу в заказе написано:

Merchandise Ordered $344.89
Merchandise Shipped $344.89

А деньги за бэки не сняли и не заблокировали.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
bubllbip, все операции с новыми картами они только по звонку проводят, просят, чтоб в письмах им не писали номер карты, т. к. это небезопасно. Или поднимите лимит по карте позвонив в банк, или звоните им и диктуйте номер новой карты.
 
  • Like
Реакции: bubllbip

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
prettyjane, они не могут внести изменения или отменить ваш заказ, так как получили разрешение на авторизацию. Ваш заказ готов к отправке и прибудет до 6 августа!
 
  • Like
Реакции: prettyjane

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, помогите пожалуйста составить грамотный ответ на письмо
Dear Anastasiya,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I am happy to assist you with your inquiry.

I show that a refund check in the amount of $30.00 was issued on December 22, 2011 for this return. Please allow 14 to 21 business days for this check to arrive at your billing address.

Please note that if an entire order was placed on a egift card, any refunds for that order will be issued in the form of a check.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Order #46817****
Sincerely,


Sandra K

Мне нужно, чтобы они прислали мне е-гифт на мейл, так как обналичивать их чек дорого:bu:
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девоньки , я написала письмо, т.к с 28 февраля нет посылки.
вот ответ, помогите понять, что там написано ? пришлют повторную или деньги вернут?
Вернут деньги в течение 3-5 дней :) а вы хотели повторную?
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Я доплачивала 20$, чтоб мой бэк юпс отправили.
А могут первый бек отправить юпс за 20 долл, а второй пустить обычной почтой, как было у меня. Они не откладывают товар. Пишут, что у них нет такой возможности. Первый бек мне отправили 25.05, второй 26.05, деньги за оба сняли 26.05.
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Varley,
ответили вам чтоб вы не обращали внимания на цвет, указанный в подтверждении заказа, т.к. у них произошла ошибка и название цвета отображается не правильно, выслали вам правильный цвет ))).

те ждать пока отправят правильный цвет? спрашиваю тк новый статус заказа не появился на сайте VS((
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, только что получила ЮПСом заказ, а внутри вместо одно купальника (низ и верх) лежит 2 верха! Один как и надо 34В, а второй вообще 32А!!! Но лежит главное в пакетике от низа купальника.....Что делать?

Сфоткайте лиф, упаковку и инвойс, напишите письмо об ошибке. Они вам вышлют трусы, а лиф предложат себе оставить.
 
  • Like
Реакции: Катринкааа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.